• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы по Ebay, посредники

  • Автор темы Brunokaz
  • Дата начала
B

Brunokaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Я так сказать начинающий пользователь Ebay!Хочу такскать со штатов по 3-4 ноутбука, либо 5-6 фотоаппаратов!Какого выбрать мне посредника?У каждого, я читал тут форум, есть свои + и свои минусы! Я уже например купил 2 камеры ч/з WB, оперативность в норме, но они много берут и вес лота завысили в 2 раза!Кто-нибудь может вообще поделится опытом по поводу покупки такого вида электроники в США?Как работает, ч/з кого и тд!Конкуренцию я не составлю, так как я с Казахстана :mrgreen:



Кстати! Я то посылку с этими фотиками получу ч/з дней 15 примерно, а фидбеки продавцам весят не отвеченные!Я думаю может им положительный уже дать, всё равно я не верну посылку назад...А то потом чё-нибудь заартачаться!
 
P

Payko

Новичок
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Попробуйте всех и сделайте вывод.
Имхо мнение - есть мнение, оно субъективно.
 
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я пользуюсь Seller-OnLine.Проблем с переводом в PayPal не было.Переводы делают быстро , но добиться "реальной" помощи , а не советов - очень трудно. :)

В упор не понимаю фразу: "А то потом чё-нибудь заартачаться!", сказанную выше :mrgreen:

Фидбэки не ставь(всегда успеешь) , может чего-то в комплекте не хватает или без коробки прийдёт - можно и в положительном фидбэке написать "НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ" , ну или ещё какую-то гадость! :lol:
 
B

Brunokaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Я пользуюсь Seller-OnLine.Проблем с переводом в PayPal не было.Переводы делают быстро , но добиться "реальной" помощи , а не советов - очень трудно. :lol:

В упор не понимаю фразу: "А то потом чё-нибудь заартачаться!", сказанную выше :shock:

Фидбэки не ставь(всегда успеешь) , может чего-то в комплекте не хватает или без коробки прийдёт - можно и в положительном фидбэке написать "НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ" , ну или ещё какую-то гадость! :lol:
Заартачаться...ну я имел ввиду, что на положительный фидбек продавец ответит отрицательным, если я долго буду отвечать!
 
P

Paradise

Новичок
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Продавцов волнует только через сколько времени ты оплатишь выигранный лот! :shock:Негативы ставят в случае неоплаты лота или мстят за поставленный тобой негатив , просто так ими никто не кидается , т.к. другие покупатели/продавцы могут видеть не только твои , но и оставленные тобой , другим покупателям/продавцам фидбэки. :lol:
 
Live



Вверх
Live