• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы по диспуту , клейму, case.

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@bezinka, границы для карго не закрыты , просто сократились авиа перевозки и порушилась логистика
едет все медленно , вот юк авиа за 40-50 дней доезжает до рф , а вы про индию
сидите ждите , на палку если что сходите потом
 
B

bezinka

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
104
@bezinka, границы для карго не закрыты , просто сократились авиа перевозки и порушилась логистика
едет все медленно , вот юк авиа за 40-50 дней доезжает до рф , а вы про индию
сидите ждите , на палку если что сходите потом
Спасибо, утешили! Это я про бан. Сама знаю, что площадка не любит много и часто решать споры! Не совсем поняла аббревиатуру "юк" авиа. Вы, вероятно, не совсем в курсе, что с некоторыми странами (со многими) во время карантина рейсы ТОЛЬКО на вывоз россиян. Речь идёт об единичных рейсах. И вероятнось, что мои посылочки будут в этом самолёте, крайне низка! Читайте новости - в Индии практически было закрыто все производство, транспорт и др. Ни так, как у нас - половинчатый карантин.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@bezinka,
пожалуйста .
Вы что ? индуса живого купили , что подойдет только прямой пассажирский рейс ?

юк авиа это "самолетом оплаченная из великобритании" .
 
Последнее редактирование:
B

bezinka

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
104
@bezinka, границы для карго не закрыты , просто сократились авиа перевозки и порушилась логистика
едет все медленно , вот юк авиа за 40-50 дней доезжает до рф , а вы про индию
сидите ждите , на палку если что сходите потом
@bezinka,
пожалуйста .
Вы что ? индуса живого купили , что подойдет только прямой пассажирский рейс ?
Вот смотрите одна из моих посылочку (с живым индусом) стоит на границе 57 дней!
IMG_20200510_004955.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

@bezinka,
пожалуйста .
Вы что ? индуса живого купили , что подойдет только прямой пассажирский рейс ?

юк авиа это "самолетом оплаченная из великобритании" .
Почему-то два раза подряд файл загрузился. На форуме я новичок! А насчёт Великобритании - она к нам поближе, и порядка там больше!
 
Последнее редактирование модератором:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@bezinka,
Ждите .
Далеко не факт , что не уехало из индии . Транзит редко отмечают , посылка в пути .
Плывет в контейнере , ничего страшного , скоро приедет .
а 180 дней на палке подстрахуют .

20 марта отправлено , 8 мая получено - это 50 дней в пути великобритания . Да , поближе и почтовики побогаче .
Ждите пожалуйста .
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
B

bezinka

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
104
Вы уверены, что индус еще живой? :new_laughing:
Вам смешно! Понимаю, принимаю! .Форумчане, крутые байеры, знатоки, ЖДУ реального конструктивного ответа по теме вопроса. Возможно и другим очень нужен этот ответ на вопрос - как официально увеличить срок доставки?
 
Serg_ps

Serg_ps

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
93
Баллы
223
Местоположение
Воронеж
Вам смешно! Понимаю, принимаю! .Форумчане, крутые байеры, знатоки, ЖДУ реального конструктивного ответа по теме вопроса. Возможно и другим очень нужен этот ответ на вопрос - как официально увеличить срок доставки?
Вроде никто и не смеется.. Вам же ответила флинт :

Плывет в контейнере , ничего страшного , скоро приедет . а 180 дней на палке подстрахуют .
Шесть месяцев - целых полгода, у вас есть защиты Пайпал! Разве вам этого мало ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вам смешно! Понимаю, принимаю!
И это хорошо )) От улыбки станет всё светлей ) тем более вас уже и просветили ))
Ждите, рассосется и придет. Вы под защитой аж на полгода.
Как и что работает в Индии нам неведомо. Я вот из Турции жду посылочку с лекарствами, там тоже интересно, одни почтовые отделения принимают посылки, другие отказывают из-за вируса. Моя вот девочка-продавец мне смогла отправить.
Почему-то два раза подряд файл загрузился.
Уже отгрузился взад ))
 
B

bezinka

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
16
Баллы
104
Вроде никто и не смеется.. Вам же ответила флинт :


Шесть месяцев - целых полгода, у вас есть защиты Пайпал! Разве вам этого мало ?
Благодарю за ответ. Так и придется решать вопросы по недоставке через Пайпал.
Сообщение было автоматически объединено:

И это хорошо )) От улыбки станет всё светлей ) тем более вас уже и просветили ))
Ждите, рассосется и придет. Вы под защитой аж на полгода.
Как и что работает в Индии нам неведомо. Я вот из Турции жду посылочку с лекарствами, там тоже интересно, одни почтовые отделения принимают посылки, другие отказывают из-за вируса. Моя вот девочка-продавец мне смогла отправить.

Уже отгрузился взад ))
Очень надеюсь, что скоро всё наладится. Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!
 
Serg_ps

Serg_ps

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
93
Баллы
223
Местоположение
Воронеж
Благодарю за ответ. Так и придется решать вопросы по недоставке через Пайпал.
Взаимно - благодарю за понимание. И еще.. не забивайте наперед голову негативом, мысли материальны. Решайте проблемы по мере их.. иначе все начинания не принесут радости, только головняк..)))
У вас есть полгода - на сегодня поставьте точку и спокойно ждите.
Получите ранее - будет как подарок судьбы.
 
G

GerViS

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
52
Баллы
11
Висит кейс от 28.04. в статусе "ожид. ответа покупателя". Сегодня деньги палка сняла с холда, а кейс висит..
Поясните пожалуйста.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста открыли два кейса 9 и 11 мая. Всё как у всех не дошла посылка. Сколько кейсы длятся, сколько можно протянуть? вдруг посылка успеет..
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
20 дней у вас есть тогда. Если не эскалируете кейс с привлечением администрации ибея в этот срок, то кейс закроется просто.

Спасибо! я в роли продавца, тогда на 19й день придётся возвращать деньги..
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
C

cooonst

Новичок
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день всем. Вот и я попал под раздачу, на "день ихней матери" закупился нехило на ебэе и все в порядке было пока не пошла доставка. У меня один ордерок на 800 c гаком бакинских от официального магазина KitchenAid. Лень было товар поштучно оплачивать, мать ити. Выставили они мне ОДИН трек на весь ордер, а это между прочем двенадцать товаров и вес около 30кг, я уже тогда в сомнения впал. Успокаивал себя тем что типа "официальный магазин". По прибытию к форвардеру вес посылочки 4 кг с копейками и два итема внутри ((. В ордере естественно стоит что все получено. Открываю диспут пишу продавцу, прод молчит, обостряем ... и проигрываем по всем итемам))). Нужно сказать акк у меня старый суммы на нем даже для штатов приличные. Ну и чего мне делать? Я то понимаю что какой то эффективный манагер случайно поставил трэк одной посылки на весь ордер (не так отчекал). Доводы что посылка весила 4кг ( скрины FedEx прилагал ), а сумма товаров в ордере весит 30кг для ебэй ничего не значат. Есть ли смысл дерготься с диспутом в палке? или забить? Для меня эти деньги далеко не последнии, просто лохом себя чуствовать не привык. Самое интересное что я спокойно и на большие суммы диспуты выигрывал, но то было про непоставку ордеров.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Ну я про это не знал :) Правила ибей увы про это знают...
Lopics, а не подскажите для продавца. Я все про свои открытые два спора от 10 и 11 мая. вчера пришло письмо, что если ничего не сделаю представители ебей вмешаются, как понимаю для рейтинга то крайне нежелательно. И тут либо вернуть деньги, либо потянуть вместе с поддержкой ебея и испорченной репутацией ещё несколько дней?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live