• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы по диспуту , клейму, case.

P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Продавец не платит напрямую СДЭКу, он платит китайской ТК, а та, в свою очередь, рассчитывается со СДЭКом. Ну там еще те олени - максимум чего добился дистанционно - ответили на запрос в контактах. Отправил скрин ответа продавцу. Обещал завтра разобраться.
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
СДЭК по прежнему упорствует (напомню - с 19.01.18), продавец тоже зашхерился. Спор что-ли открыть?
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Продавец молчит второй день. Открывать спор? До закрытия заказа еще 63 дня (почему так много, заказ от 29.12.17?) и как обосновать причину спора?
Попросил СДЭК переправить посылку в пункт выдачи рядом со мной. Хоть справку попытаюсь получить с печатью.

Добавлено спустя 1 ч. 12 мин. 52 сек.
Не выдержал мой касатик тяжести улик и начал давать признательные показания. 19560177_m.jpg Так что СДЭК походу не при делах.
I am very sorry, the money has been paid, they will be sent to you in 1-2 days, only the company accounting know, the money has already arrived. It is not known to transport company employees. You wait at home, they will be sent to your home
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Камрады, как наказать пожестче (а попросту - нагадит продавцу)? Этот олень (предыстория - /topic/31778-вопросы...ost__p__3149424 ) хоть и сделал частичный возврат, но я конкретно попал на деньги из-за неполучения нужного товара. Есть возможность после закрытия спора оставить негативный отзыв (сроки тоже подвели - более 60-и дней) или пожаловаться на неправильное описание товара и хронический мухлеж продавца? Вот так хочется, что прям руки чешутся и аж скулы сводит.
 
М

Михаил00000

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте. Я открыл спор на ебей по причине не доставки товара (посылка ушла обратно продавцу из-за того что он не правельно указал адрес). Я хочу чтобы он переотправил этот товар мне еще раз. Если он отправит мне этот товае еще раз с указанием нового трек номера и я
закрою спор, обновится ли срок гарантии
возврата денег от ебей (30 дней с
расчетной даты доставки товара)?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Спор будет закрыт по причине возврата вам денег. После того, когда посылка вернется продавцу.
Переотправки товара в рамках диспута правилами не предусмотрено.

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Камрады, как наказать пожестче (а попросту - нагадит продавцу)? Вот так хочется, что прям руки чешутся и аж скулы сводит.
Никак. Только если лично съездить фейс начистить.

 
К

Карина1234

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте, помогите решить проблему, решили с сестрой продавать на ебей выставили один товар за 13$ и больше не получается все товары переходят в черновик выдает ошибку (Средства от ваших продаж будут недоступны и будут отображаться как ожидающие в Вашем счете PayPal в течение определенного периода времени. (3) пп писали они ответили нет ни каких запретов и проблем обращаться нужно в ебей, туда неделю пишем они не отвечают. Помогите пожалуйста, что такое(((((​
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Писать туда можно долго. Проще позвонить спросить на устном английском (если на ком размещаете). Попробуйте разместить на Co.uk, к примеру, ещк
При первой продаже получение денег идёт с Вашим подтверждением желания принять платёж.
Посмотрите внизу страницы с продажами ниже черновика стоит сколько лотов Вы можете разместить по площадкам.
 
К

Карина1234

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Написано 50 и 1/49 активно. как быть, подскажите((((((
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Что за ошибку выдаёт?
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А вы попробуйте. Фиг свою причину выберете из списка. Типа контрафакт, незаконное использование товарного знака, недобросовестная конкуренция и т.п.
И выбрать можно только из предложенных причин.
 
К

Карина1234

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
4
Баллы
0
Средства от ваших продаж будут недоступны и будут отображаться как ожидающие в Вашем счете PayPal в течение определенного периода времени Средства от ваших продаж будут недоступны и будут отображаться как ожидающие в Вашем счете PayPal в течение определенного периода времени. Вот такую ошибку пишет и кидает в черновик...
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Средства от ваших продаж будут недоступны и будут отображаться как ожидающие в Вашем счете PayPal в течение определенного периода времени Средства от ваших продаж будут недоступны и будут отображаться как ожидающие в Вашем счете PayPal в течение определенного периода времени. Вот такую ошибку пишет и кидает в черновик...
без скринов ничего не понятно.
Если без звонка купил бы у себя эту вещь через афилированных с последующей отменой , к примеру. Думаю помогло бы.
 
0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
добрый
подскажите, если продавец указал срок доставки 60 дней, то раньше открыть спор я не смогу?
и если через 60 товар не придет, можно будет вернуть деньги, не поздно будет?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
если продавец указал срок доставки 60 дней, то раньше открыть спор я не смогу?
На eBay спор можно открыть, когда истечёт определённый срок со дня покупки. Обычно этот срок составляет 30 календарных дней. В PayPal можно открыть спор в любое время, через 7 дней до 180 дней со дня покупки.
если через 60 товар не придет, можно будет вернуть деньги, не поздно будет?
Лично я жду 45 дней (не больше) и инициирую спор в PayPal. Больше пусть ждёт ждун.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
На ибей отсчет со дня крайнего срока Доставки, если прод указал этот срок и трек бьется.
 
0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
трек не бьется
но спор ебей открыть не дает
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Live

Similar threads




Вверх
Live