• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы к администрации

Marley Bob

Marley Bob

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
6
Баллы
106
утро доброе

с 7го марта не могу получить ответ от администрации на тему размещения рекламы
это как то не серьезно
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
утро доброе
с 7го марта не могу получить ответ от администрации на тему размещения рекламы
это как то не серьезно

А вы настойчивый. Хорошо. Мы действительно вначале заинтересовались, хороший заказ на крупную сумму. Однако, когда всё слишком хорошо, здесь что-то не так.
Ближе изучив услугу, которую предполагается рекламировать, сформировалось мнение что это фрод и дальше нет смысла контактировать.
 
Marley Bob

Marley Bob

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
6
Баллы
106
А вы настойчивый. Хорошо. Мы действительно вначале заинтересовались, хороший заказ на крупную сумму. Однако, когда всё слишком хорошо, здесь что-то не так.
Ближе изучив услугу, которую предполагается рекламировать, сформировалось мнение что это фрод и дальше нет смысла контактировать.

Замечательный ответ

И какие дальнейшие действия?
Все же мне необходимо разместить рекламу

На скидку, в связи со сложившейся ситуацией, я могу рассчитывать?

И мне как, ждать ответ на мои вопросы на почту, или...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Marley Bob

Marley Bob

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
6
Баллы
106


В каком смысле, не понимаю

Кто фород, на основании чего вы так решили?

Есть услуга, форвардинговой компании. Есть сайт, что не так.?

или тут у вас монополия, и новые компании, просто не пускают

может какие правила нарушил? Покажите, что именно не так
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто фород, на основании чего вы так решили? Есть услуга, форвардинговой компании. Есть сайт, что не так.?

Вы сами спросили.

https://djplanet.us/

1. Посредник, который специализируется в основном на Apple (дорогие товары).
2. Контакты указаны: имейл, ватсапп, телега, вайбер. А адрес склада?
3. Сам домен зарегистрирован 1 месяц назад на человека в Киеве.
4. Все мессенджеры на разные телефонные номера, т.е. это физически 4 разные трубки (ну или 2 по 2 симки). Смысл разных номеров непонятен, очень странно. Ватсапп и вайбер на два номера в Ростовской области (Украина рядом, допускаю что ру симку там можно раздобыть), тогда как ip с которого пишутся сообщения на форуме в немецком хостинге hetzner (используется собственный прокси вероятно).
5. Ссылки на фото-видео отчёты и доп. услуги не работают.

Это из того что сразу бросается в глаза. И ещё ряд неочевидных мелочей, которые я не буду озвучивать.

Поскольку временной лаг между оплатой и ахтунгом месяц-полтора, а давая аккредитацию на форуме компании, мы так или иначе обозначаем свой кредит доверия, подставлять аудиторию под такую очень сомнительную схему не хочется, несмотря на щедрый рекламный запрос

(2алл: эй, кто тут кричал что за копейку модераторов купили?).

Итого, либо мы имеем дело с фродом, либо с ребятами, которые ну совсем только начали и ещё не очень понимают как наработать доверие клиентов. По рискам, увы, вероятней первый вариант. Буду рад если ошибся.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Это из того что сразу бросается в глаза.

Вчера детей как раз учил, что ни одна уважающая себя "контора" не будет использовать для контактов почту gmail, ya, mail и т.д.
И такие сайты надо обходить стороной, благо нормальных предостаточно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не будет использовать для контактов почту gmail, ya, mail и т.д
там и без почты интересно
3. Сам домен зарегистрирован 1 месяц назад на человека в Киеве.
4. Все мессенджеры на разные телефонные номера, т.е. это физически 4 разные трубки (ну или 2 по 2 симки). Смысл разных номеров непонятен, очень странно. Ватсапп и вайбер на два номера в Ростовской области (Украина рядом, допускаю что ру симку там можно раздобыть), тогда как ip с которого пишутся сообщения на форуме в немецком хостинге hetzner

Новорожденная интернациональная контора усилиями трех стран озаботилась обеспечить форумчан
Apple (дорогие товары)
?
Сообщение было автоматически объединено:

Посмотрела, сайт вообще ни о чем, да и не сайт, одна страничка а-ля из серии народ.ру.
Ни условий, ни реквизитов компании, ни адреса, ни договора, ни личного кабинета, ни калькулятора, ни...ни...ни...
И 4 контакта телеграмм, вайбер, ватцап и мейл. ВсЁ!!! ищи ветра в поле.
Я с таких, с позволения сказать, сайтов, с пол-оборота разворачиваюсь, не читая.
Неужели найдутся люди, которые там что-то покупать надумают?
 
Последнее редактирование:
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Гы. Реальный блудняк.
Не хватает надписи на весь экран- купи айфон10 в Америке за 10 тыс. рублёв. Токо у нас
 
Marley Bob

Marley Bob

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
6
Баллы
106
Очень интересно было почитать ваше мнение
Не думал, что что вы эксперты, по созданию сайтов (будем знать, к кому обращаться впредь, если захотим написать новый)

Вы привыкли к шаблонам, в них и живете.
О какой аккредитации, да и кто вы, что бы ее давать, тому, или иному бизнесу.

Есть правила форума, нарушений, с нашей стороны нет.

Почти месяц долбимся, что бы разместить рекламу, а "Вы" эксперты по оценке рисков, себе решили и игнор. Пока тут не написали.

Видать кто то сверху, дал указание не пускать, новые компании.
Или "адекватность модераторов" удививших в себе гуру бизнеса

и для иных...гуру

Мы не чего не продаем и не покупаем, мы позиционируем себя, как посредник, который решит ваши проблемы и сложности с доставкой техники (в том числе Apple) с воровством на почте, и неадекватностью таможни.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Marley Bob всё можно сделать мирно, без скандалов, разместить рекламу на другом ресурсе, поднабрать репутации, чтобы о вас, к примеру, начали говорить на данном форуме, тут, а уже, после, написать администрации форума. В вашем случае критичен фактор отсутствия репутации, о вас пока не "говорят" в формате: "пацаны, Боб Марлей реальный чувак, мне сотку айонов уже переслал!".

Мы, все эксперты, тоже порой ошибаемся. Вот выше пишут, что у солидных контор не может быть почты на gmail. Они просто не в курсе, что это не так, но тем не менее, делятся своим мнением, которое имеет право на существование.
 
Marley Bob

Marley Bob

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
6
Баллы
106
@Marley Bob всё можно сделать мирно, без скандалов, разместить рекламу на другом ресурсе, поднабрать репутации, чтобы о вас, к примеру, начали говорить на данном форуме, тут, а уже, после, написать администрации форума. В вашем случае критичен фактор отсутствия репутации, о вас пока не "говорят" в формате: "пацаны, Боб Марлей реальный чувак, мне сотку айонов уже переслал!".

Мы, все эксперты, тоже порой ошибаемся. Вот выше пишут, что у солидных контор не может быть почты на gmail. Они просто не в курсе, что это не так, но тем не менее, делятся своим мнением, которое имеет право на существование.


В том то и дело, мы хотим разместиться у вас на форуме с рекламой, что бы привлечь новых клиентов.

Есть правила форума, коих мы не нарушали.
Есть четкие условия по рекламе на форуме, что можно, что нет, и цена вопроса.
А принимать решение, фрод мы или нет, уже клиентам, и им давать оценку нашей деятельности.

А выходит так, что правила не работают, вмести них, есть мнение, определенных лиц. Мнение о том как сайт сделан, что на нем, как и где зарегистрирован, с каких IP я пишу, какие номера я использую.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот и приходим к выводу, что нет тут места для новых компаний, так так и пишите, НОВИЧКАМ МЕСТА НЕТ.
а причины тому, ну это уже оставим за рамками.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мы позиционируем себя,
Тремя номерами телефонов из трех стран и одним мейлом на страничке вашего "сайта"? :new_smile:
Вы слово маркетинг когда-нибудь слышали?

Да даже если б вы разместили здесь свою рекламу, старички форума такую бы антирекламу вам сделали, мама не горюй :new_grin:
И никаких запретов на новые-старые компании нет, есть умный админ, который дорожит репутацией и своей, и форума. И умеет просчитывать репутационные риски. И в случае сомнений или каких неясностей откажется от любых денег.
Потому что репутация для него дороже денег.
 
Marley Bob

Marley Bob

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
6
Баллы
106
Тремя номерами телефонов из трех стран и одним мейлом на страничке вашего "сайта"? :new_smile:
Вы слово маркетинг когда-нибудь слышали?

Да даже если б вы разместили здесь свою рекламу, старички форума такую бы антирекламу вам сделали, мама не горюй :new_grin:
И никаких запретов на новые-старые компании нет, есть умный админ, который дорожит репутацией и своей, и форума. И умеет просчитывать репутационные риски. И в случае сомнений или каких неясностей откажется от любых денег.
Потому что репутация для него дороже денег.


Вы эксперт или дипломированный специалист по маркетингу, может книг пару тройку написали, лекции даете. Я бы ознакомился.

Спор с вами, экспертами, бесполезен.

Если вы так печетесь о репутации, то для клиента, могли бы дать рекомендации, в виде
- советуем Вам обратить внимание на то и это, что позволит Вам, привлечь больше клиентов, и увеличить свою репутацию и доверие к Вам.
Ключевое тут СОВЕТУЕМ.

Всего доброго.
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
@Marley Bob,

 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Marley Bob, решение о том, размещать рекламу или нет, принимает владелец сайта. Никто не обязывает администратора размещать рекламу, и было время, на сайте вообще ни одного рекламного баннера не висело. Если администратор посчитал, что есть риск для пользователей сайта (не важно по каким выводам), и отказал в размещении рекламы, то это его право. И это не регламентируется правилами сайта, независимо от того, нарушили вы их или нет. Для того, что бы избежать рисков, достаточно просто что-то подозревать и проще отказать в размещении рекламы, чем подвергать пользователей сайта риску.
Никто не обвинял вас в том, что вы ведете незаконную деятельность. Это просто предположение, и каждый человек сам вправе решать, что ему думать о той или иной ситуации. Администратор посчитал, что риск не оправдывает средства, и большинство участников обсуждения поддержали этот вывод.

Зачем вам нужно было в паблике обсуждать это решение? Вы сами захотели искать истину, и получилось это обсуждение.
Поменять решение администратора вы все равно не можете.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Зачем вам нужно было в паблике обсуждать это решение? Вы сами захотели искать истину, и получилось
И получилась, скорей всего, неожиданная "реклама", о которой и не мечтали )))
И поисковик ее будет выдавать.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Rimlyanin, Что было не понятно? Я честно попросил не оффтопить на тему ютуба. Вы сознательно начали оффтопить. И ваш пост не имел никакого отношения ни к разделу, ни к теме топика. Поэтому был выписан варн за оффтоп и сообщение было удалено. См. пункт 6,4 правил форума. Варн снимать не собираюсь. Этот ответ достаточен?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live