• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы к администрации

Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
А где комменты к обзорам?
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ура! Прикрутили новые комменты в обзорах. Можно опять комментировать и подписываться на ответы :)
Сообщение было автоматически объединено:

:p
 
Последнее редактирование:
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Чтобы контент соответствовал предмету обсуждения и правилам сайта.
Вы ж сами признавали, что это единственная ветка на форуме, в которой присутствует "отступление" от темы.
Это же "кофейня", как-никак.
Можно позволить.

Вы о нас подумали? )))
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@Sabotagerock, И это так и было в течение нескольких ЛЕТ. Но как известно, вседозволенность порождает безнаказанность, и тема медленно но стабильно скатывалась. Несколько раз модераторы призывали вернуться к предмету обсуждения и вести дискуссию в рамках приличия, но рубиться интересней, могу понять. Понять, но не принять. А взаимные обвинения участников в нацизме и публикация соответствующей символики, это уже всё, последняя капля.

тогда проще сделать новую тему "что с курсом доллара сегодня" ))

Судя по реакции в основной теме на курс сегодня ("перевалил за 70 и т.д".), это уже не особо интересует и получим продолжение банкета.
 
Последнее редактирование:
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
И это так и было в течение нескольких ЛЕТ. Но как известно, вседозволенность порождает безнаказанность, и тема медленно но стабильно скатывалась. Несколько раз модераторы призывали вернуться к предмету обсуждения и вести дискуссию в рамках приличия, но рубиться интересней, могу понять. Понять, но не принять. А взаимные обвинения участников в нацизме и публикация соответствующей символики, это уже всё, последняя капля.
Как будто телевизор посмотрел, чесслово.
Выступление одного из членов правительства перед принятием очередного запрета.
Печально всё это...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Печально всё это...
А что печально? То, что в правилах сайта давным-давно написано что политика табу, но всем плевать на правила и можно писать что угодно и где угодно? Постить свастики и прочее, за что сайт может быть закрыт в течении суток?
Или то, что сайт посвящен зарубежным интернет-покупкам, но сюда почему то просто тянет людей, желающих обсудить политику? Так может свою энергию направить на помощь новичкам, которые вопросы на форуме задают? И именно по теме сайта. А не на общеполитический срач, который не нравится никому? Включая РКН. Вот без обид...
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Общая обстановка в стране.
Все вопросы решаются путем запретов и ограничений. :/

И именно по теме сайта.
Странно, но в других ветках форума ничего такого нет, только в этой "кофейной" теме.
Значит, люди блюдут )))
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@Sabotagerock,
А как вы хотели? Дружно наслаждаемся прекрасным настоящим.
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Общая обстановка в стране.
Все вопросы решаются путем запретов и ограничений. :/
К сожалению, вынужден с вами согласиться. Мои личные взгляды могут не совпадать с правилами сайта. Но придерживаться их надо. Если сайт посвящен вопросам интернет-покупок/продаж, то и обсуждение этих вопросов тут никто не блокирует, так ведь? А если я хочу рассказать миру насколько у меня подорожала коммуналка, или насколько мне не нравятся генерал из сами знаете какого ведомства (ну видите же новости), то я, пожалуй, выберу другой ресурс.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Всё, вопрос закрыт. Политика оффтопик и будет удаляться. Кто понял, тот понял.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@Balu, Я внимательно прочитал правила https://www.taker.im/community/threads/pravila-foruma.18602/#post-185605 и не нашел там ничего про офтопик, т.е. про отклонение от темы. Разве что 2,6 можно ка кто за волосы притянуть.

Термин оффтопик понятен всем, кто пользуется форумами. Как и то что предмет обсуждения должен соответствовать заявленной теме. Это общепринятые нормы.
Модератор сказал оффтопик, значит оффтопик – и это тоже.

Я что то пропустил в правилах, или можно прямо в этой теме обсуждать курс ETH / USD ?

Вопрос: Давно ли в теме про доллар @Rimlyanin обсуждал его курс к эфиру?
Ответ: Никогда.

Так что намёк на то, что убранная тема про доллар лишила кого-то возможности обсуждать этот самый доллар, считаю не соответствующим сложившейся с топиком ситуации.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Т.е. модератор самолично придумывает какие то правила, трактовки и т.д. на свое усмотрение?
Модератор соблюдает порядок на основании правил сайта, и согласно п. 6.4 правил сайта оффтопик удален.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Еще чуть поясню про оффтоп, и на этом вопрос закроем. В правилах конкретно про оффтоп не написано, потому, что есть темы-болталки. Люди начинают тему (чаще всего в кофейне) и идет обсуждение, тема вопроса может меняться многократно. В этом случае оффтоп никому не мешает, идет живое общение.
А есть темы специальные, жестко посвященные какой либо тематике (например, FAQ какой либо, или тема Вопросы к администрации), и в них оффтоп не приветствуется и удаляется.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Не могу найти поиск по теме. Убрали что ли?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
не многовато тем с одним названием? или у них какие-то привилегии?
ууу.jpg
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
не многовато тем с одним названием? или у них какие-то привилегии?

Видимо посредник не разобрался ещё в механике форума и поэтому делает отдельные темы. Объединил темы как и должно быть.
Благодарим что обратили внимание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live