Вопросы и проблемы с Letyshops

• Автор темы: Lopics
  • Дата обновления:

BigDad

Модератор
Команда форума
BigDad
Симпатии
45
Баллы
598
проблемы, то тут проскочит мимо, то там в никуда.
У всех 11.11 с Lety прошло ровно-гладенько?
больше половины заказов ухнуло куда-то, сказали, что был разрыв сессии и приложение поэтому не обрабатывало... ага.. 10 раз разрыв... и всё что больше 20 баксов...
да пошли они, грызтись ещё.. обидно конечно, но в сад... все в сад... есть альтернативы )))

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
158
Баллы
1 248
сказали, что был разрыв сессии и приложение поэтому
напомнило )) третьего дня муж выкупил таблетки в аптеке, а в чеке цена в 1,5 раза выше, чем в заказе. Пришла в аптеку, сказали, что был "разрыв" в энергообеспечении, свет погас и загорелся снова, так вот в этот момент касса типа и среагировала на "разрыв" и пробила полуторную цену :new_laughing:

10 раз разрыв... и всё что больше 20 баксов...
да пошли они,грызтись ещё.. обидно конечно
ну уж не, догрызись за эти 200 с лишним баксов, а потом уж в сад отправляй. Возместят.
только муторно скринить все это, конечно, да отправлять им, да говорить в сотый раз, что других приложений не стоит, блокировщиков нет и прочую лабуду стандартную.

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
147
Баллы
433
Пришла в аптеку, сказали, что был "разрыв" в энергообеспечении, свет погас и загорелся снова, так вот в этот момент касса типа и среагировала на "разрыв" и пробила полуторную цену
а заплатили обычную? или полуторную?

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
158
Баллы
1 248
Это я пришла уже на разборки )))
А заплатил муж, принес чек и говорит смотри как подорожало, 2 недели назад 192 рубля платил, а сейчас уже 317 )))
Хотя я ему и распечатку заказа дала с ценой )) Но ему бы сказали хоть 500 руб, он бы заплатил, ибо не вникает во все эти мелочи жизни )))
Мне разницу вернули с извинениями.

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
147
Баллы
433
@Vega, ну тогда надо чек себе оставить, а им только копию, плюс жалобу накатать
Мне разницу вернули с извинениями.
Извинения это мало, ведь наверняка у них такое поставлено на поток...

P.S. Я вот сейчас "дрессирую" сотрудников нового отделения одной местной службы доставки.
У меня тут буквально под домом открылось новое отделение, и как всегда, с новыми отделениями, там пока текучка, уже "третий состав".
Суть в том, что по умолчанию стоит галочка "отправление не осматривалось", а для различной электроники, как то, мобильные телефоны, фотовспышки, и т.д. требуется в отдельное поле ввести IMEI/серийный номер и т.д.
А галочку при этом не снимают.
Ну и приходится "делать удивленное лицо", типа, "а как это, Вы IMEI записали, а отправление при этом не осматривалось?"

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
158
Баллы
1 248
ведь наверняка у них такое поставлено на поток...
Не могу утверждать. У меня впервые, и при мне покупатели обсчитанные не попадались.
приходится "делать удивленное лицо", типа, "а как это, Вы IMEI записали, а отправление при этом не осматривалось?"
Вот не удивлюсь, если на ваш вопрос было удивленное лицо "о чем это таком он талдычит?" )))))))))

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
147
Баллы
433

Live