• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы и проблемы с Letyshops

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
на карту тоже быстро приходят
Я понимаю, что это тоже неплохой вариант. Даже предпочтительнее чем Web-money. Но в этом случае сумма кешбэка должна составлять не менее 500р. Я покупаю онлайн не так часто, и ждать пятихатки для меня долго.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
@Lopics, я поискал в инете инфу по свежим кодам летишоп. От рубля вывод только на Web-money и на счёт мобильного телефона.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
@Lopics, так что, существует лети-код для вывода на карту от рубля? Или это миф?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
так что, существует лети-код для вывода на карту от рубля?
Вы правы, сейчас нет таких кодов. И я думаю что вряд ли будут теперь... Летишопс сдувается потихонечку, имхо, уж слишком много косяков в последнее время. Вернее не косяков, а понижения стандартов работы, что были заявлены ранее. То ли болезнь роста у них настала, то ли разгильдяйничать начали "покоясь на лаврах". Но лично мне все меньше и меньше хочется с ними работать.
 
kazlift

kazlift

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
391
Местоположение
kazan
Поясните мне,почему заплатив за товар почти 27 тысяч,я получаю кэшбек с суммы в 25 900 используя Летишопс?А куда ещё штукарь девается.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
жулики и мошенники. года 2 назад пользовался данным сервисом. кэшбэк приходил 50 на 50. каждый раз приходилось с ними лаяться. прошло 2 года и ничего не изменилось. на алиэкспресс сделал дорогую покупку. специально установил их дополнение летиshops и ничего кэшбэк не появился.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
перед самой распродажей, когда уже народ отложил товар в жданчики и корзиночки - сей сервис втихую так без объявления крупным шрифтом на главной странице или там докрутки расширения для браузеров опубликовал списочек магазинов алиэкспрессаhttps://docs.google.com/spreadsheet...NsdLkuvj5Xir7GR4jHnIu9DG8Ywqu_9zvSqxX/pubhtml из которых сдачу давать не будет, мотивируя это тем, что типа магазины не отстегивают им положенное. Проведя краткий анализ списка становится понятно, что с этих то магазинов народ в основном куплял мобильники и оставлял в них не маленькие суммы, соответственно откат от этих сделок является самым жирным, может и не таким быстрым, но отдавать его.. ИМХО земноводное раскормилось и перекрыло кислород.
так что перед тем как заказать с помощью этого сервиса мобил - проверьтесь по списку и... переключитесь на любой другой сервис дающий сдачу...
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Вчера сделал покупку на eBay USA. И узнал, что кэшбэк теперь на летишопе не начисляется при покупке на eBay.
 
M

Majestik

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
65
Баллы
11
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
кэшбэк теперь на летишопе не начисляется при покупке на eBay.

ага, проверила на лети сейчас, в октябре 19 у меня последний раз было начисление
а за ноябрьский заказ нету, получала в середине января, а декабрьский только вчера заказ пришел еще
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а чем теперь кэшбек с ебэя ловить?
Буржуйскими КБ-сервисами. Но там тоже слезы, порядка 1,5%. Гораздо интереснее на ибее выигрывать аукционы. Там экономии гораздо больше! И ждать не надо возврата КБ ;)
 
iditew

iditew

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
4
Баллы
31
Местоположение
SPb
Добавлено спустя 29 сек.

И не жалко своего времени было?
А чего его жалеть? "Время есть, а денег нет"... и т.д.У меня вагон времени доехать до кладбища - могу продать.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Блин...
Стояла надстройка, вроде не мешала.
Сегодня на одном сайте начало выкидывать здоровое такое окошко, закрывающее приличное количество информации.
И не отключается.
И надписи все на китайском.
Наверное, потому что сайт - taobao
Пришлось снести...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
O

Olejik777

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Saratoff
Сделал в ситилинке покупку, в кэшбеке ситилинк отказал, обратился в службу поддержки ЛШ, они обратно поменяли статус кэшбэка на ожидается, через некоторое время ситилинк опять отказывает.
Снова обратился в поддержку, они пишут, что ситилинк сообщает, что небыло такой покупки. Оказалось ситилинк изменил номер покупки, ЛШ выплатил кэшбэк из своих, но теперь ни с одной из покупок через них нету не то что кэшбэка, даже статуса об ожидании, хотя переходы есть.
Что сказать, адьос ЛШ.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
в кэшбеке ситилинк отказал
Это как?! Ну т.е. физически это как выглядело? Вы получили уведомление от Ситилинка или что? Просто первый раз слышу, чтобы магазин отказывал в кб покупателю... Зачастую магазин даже и не знает с кб делается покупка или нет... То, что пишет поддержка ЛШ - это в расчет не берем. Там полный бред иногда бывает...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live