• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы и проблемы с Letyshops

U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
У меня с распродажи 11.11 2 заказа один на $90, второй на 2))). Большой заказ делался сразу на начало распродажи ( в 16-00 10.11, боялся что ценник изменится). Второй заказ прошел по кэшбеку без проблем, первый ,видимо из-за того что попал на самый пик не прошел. Написал в поддержку, через пару дней ответили, извинились , начислили ( ну или бонусом дали) . Считаю, что ничего страшного не произишло, у всех косяки бывают)) Лично мне не в падлу пару строк черкануть в поддержку.
 
KamAZmasteR

KamAZmasteR

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
193
Баллы
413
Местоположение
Russia
Лично мне не в падлу пару строк черкануть в поддержку.
В моем случае пару страниц и это почти каждый раз. Из пяти за 2 мелочных каша упала моментально, а вот за три других от 15$ канули. Да, после недельной переписки вернули бонусами, насколько заметил они не отразились в накоплении статусных и реферал (в данном случае этот портал) ничего не получил. Нормально, получать от Али а раздавать бонусами, откинув платежи по рефкам. Заботливые наши.
 
Е

Екатерина Вафельная

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
3
Баллы
101
Люди добрые, помогите решить проблему! Пользовалась лети долгое время, все было норм. А тут смотрю, с переходами на али какая-то хня, пишет: Ошибка при установлении защищённого соединения. Я с трех браузеров потестила, одно и то же. Думала, может, с али какие проблемы, однако, решив обратиться в службу поддержки (заботы), получила тот же результат. Опять ошибка. Причем сам сайт работает, в магазы заходит (кроме али). Как быть, кто подскажет?
Сообщение было автоматически объединено:

 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    90.6 КБ · Просмотры: 166
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
@Екатерина Вафельная у Вас антивирус случайно не Касперский стоит?
 
Е

Екатерина Вафельная

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
3
Баллы
101
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
@Екатерина Вафельная Отрубите его и попробуйте.
Сообщение было автоматически объединено:

Обновления/патчи... и попали на такую схему.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
За вэба не знаю, а на каспере долго сидела. Он запросто может такое задвинуть.
Уж так бережет пользователей, так бережет, что половину функций отключать впору ))
 
Е

Екатерина Вафельная

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
3
Баллы
101
За вэба не знаю, а на каспере долго сидела. Он запросто может такое задвинуть.
Уж так бережет пользователей, так бережет, что половину функций отключать впору ))
Поэтому я и решила на вэба перейти) каспер больно суров
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
проблемы, то тут проскочит мимо, то там в никуда.
У всех 11.11 с Lety прошло ровно-гладенько?
больше половины заказов ухнуло куда-то, сказали, что был разрыв сессии и приложение поэтому не обрабатывало... ага.. 10 раз разрыв... и всё что больше 20 баксов...
да пошли они, грызтись ещё.. обидно конечно, но в сад... все в сад... есть альтернативы )))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
сказали, что был разрыв сессии и приложение поэтому
напомнило )) третьего дня муж выкупил таблетки в аптеке, а в чеке цена в 1,5 раза выше, чем в заказе. Пришла в аптеку, сказали, что был "разрыв" в энергообеспечении, свет погас и загорелся снова, так вот в этот момент касса типа и среагировала на "разрыв" и пробила полуторную цену :new_laughing:

10 раз разрыв... и всё что больше 20 баксов...
да пошли они,грызтись ещё.. обидно конечно
ну уж не, догрызись за эти 200 с лишним баксов, а потом уж в сад отправляй. Возместят.
только муторно скринить все это, конечно, да отправлять им, да говорить в сотый раз, что других приложений не стоит, блокировщиков нет и прочую лабуду стандартную.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это я пришла уже на разборки )))
А заплатил муж, принес чек и говорит смотри как подорожало, 2 недели назад 192 рубля платил, а сейчас уже 317 )))
Хотя я ему и распечатку заказа дала с ценой )) Но ему бы сказали хоть 500 руб, он бы заплатил, ибо не вникает во все эти мелочи жизни )))
Мне разницу вернули с извинениями.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ведь наверняка у них такое поставлено на поток...
Не могу утверждать. У меня впервые, и при мне покупатели обсчитанные не попадались.
приходится "делать удивленное лицо", типа, "а как это, Вы IMEI записали, а отправление при этом не осматривалось?"
Вот не удивлюсь, если на ваш вопрос было удивленное лицо "о чем это таком он талдычит?" )))))))))
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Летижоп рекламирует при покупке на алиэкспресс кэшбэк 7,5%, а в реале 4,39%. Как это называется?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Подскажите самый оптимальный способ вывода денежных средств с летишопа. На балансе более 100р.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
вывести эти деньги на баланс мобильного телефона
Для меня предпочтительнее вывод на банковскую карту или Web-money. Но на карту надо 500р. как минимум, а Web-money?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Для меня предпочтительнее вывод на банковскую карту или Web-money.
100+ рублей сделает вам погоду на банковской карте? Если да, то введите любой лети-код у которого вывод от 1 руб. И выводите куда хотите. Только на банковскую карту деньги придут дня через три... А на телефон придут минут через 15. Вот только что выводил 115 руб на баланс телефона. 10 минут вся операция заняла. В итоге все уже зачислено.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Вот только что выводил 115 руб на баланс телефона. 10 минут вся операция заняла.
Стараюсь в выборе решения ориентироваться не на скорость выполнения, а на их целесообразность. Я не телефонный маньяк, чтобы кормить монополистов-операторов.
100+ рублей сделает вам погоду на банковской карте?
Курочка по зёрнышку клюет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Стараюсь в выборе решения ориентироваться не на скорость выполнения, а на их целесообразность.
В чем тогда ваша проблема?! Выводите деньги так, как считаете целесообразным для себя.
Но вы же спрашиваете:
Подскажите самый оптимальный способ вывода денежных средств с летишопа. На балансе более 100р.
И не слова не говорите про свои личные условия. С учетом вашей позиции, любой вывод будет для вас оптимальным.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
@Lopics, 4 июня сделал заявку на вывод кешбэка на Web-money. Думаю, подожду немного, дам им 3 рабочих дня, как они оговаривают в заявке. Сегодня проверил баланс в Keeper'е и вижу, что деньги 100р. поступили в 16:10 в тот же день. А заявка была подана в 16:06. То есть, на всё про всё ушло 4 минуты, Карл! Это к вопросу о том, куда лучше выводить деньги с Летишоп'а.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live