• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы и проблемы с Letyshops

D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Но я просто отключил расширение.
В общем то, я тоже только отключил. Пробовал запретить для этого домена, запретить для этого сайта - не помогло.
А вообще как то стал он менее интересен, отчасти в связи с переносом основной массы покупок на тао, отчасти с усложнением получения кэшбека.
Да и не настолько это сейчас выгодно в общем то...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Пробовал запретить для этого домена, запретить для этого сайта - не помогло.
Уга, эти расширения настойчивые...
А вообще как то стал он менее интересен, отчасти в связи с переносом основной массы покупок на тао, отчасти с усложнением получения кэшбека.
Это отдельный вопрос. Лично у меня большинство покупок ушло на ибей и Амазон. А там они бесполезны... ЛШ пользуюсь редко в в основном при покупках из магазинов РФ, ну или агрегаротов каких...
 
O

Olejik777

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Saratoff
Это как?! Ну т.е. физически это как выглядело? Вы получили уведомление от Ситилинка или что? Просто первый раз слышу, чтобы магазин отказывал в кб покупателю... Зачастую магазин даже и не знает с кб делается покупка или нет... То, что пишет поддержка ЛШ - это в расчет не берем. Там полный бред иногда бывает...
Имелось ввиду ситилинк отклонил выплату лш, а они соответственно кэшбэк мне.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Подтверждаю. Много раз делал покупки в Ситилинк через Летишопс, но кэшбэка никогда не было.
Этой весной принципа ради связался с поддержкой и спросил почему так происходит. Сразу начали вещать о включенных блокировщиках рекламы и т.п., которые у меня не активны.
В общем договорились и я скинул им скриншоты оплаченного заказа из Ситилинка и только тогда, в качестве "подарка" Летишопс начислил мне кэшбэк.

Поэтому понял, что с кэшбэками Ситилинка дело тёмное и больше на них даже не рассчитываю.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Имелось ввиду ситилинк отклонил выплату лш
Это вам в ЛШ сказали или в Ситилинке?
с кэшбэками Ситилинка дело тёмное
Ну не знаю... У меня за последние полгода все покупки в Ситилинке были в кб и он был зачислен автоматически...
 
O

Olejik777

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Saratoff
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Не платят они кэшбек и за нос водят. Мошенники.
 
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
Не платят они кэшбек и за нос водят. Мошенники.
Не было практически никогда проблем с выплатой.Минус только один вижу,что многие магазины,которыми пользуюсь, перестали с весны с ними сотрудничать.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
последний год пользования-сплошь проблемы и выпрашивание положенного кэша, уже даже за Алиэкспресс сами добровольно не отдают положенное
 
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
Стоит наверное уточнить-я использую Letyshops практически только для покупок в России.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
у меня резко отключились все рефералы на Лети.
саппорт пишет что по ним только на протяжении 1 года можно было бонус получать. что за бред. у всех так?
 
S

SafePay

Новичок
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
3
Местоположение
Румыния
Сервис еще работает?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@SafePay, нет
была рассылка от них, что прекращают работать
 
S

SafePay

Новичок
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
3
Местоположение
Румыния
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
у меня резко отключились все рефералы на Лети.
саппорт пишет что по ним только на протяжении 1 года можно было бонус получать. что за бред. у всех так?
они решили что все, хватит барствовать, и изменили условия для ранее накопленных рефералов.
А говорят что закон обратной силы не имеет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live