Вопросы и ответы. Решение проблем.

• Автор темы: Mihailoff
  • Дата обновления:

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
95
Баллы
848
Ссылка на какой магазин? Может быть вы вставляете ссылку на магазин, с которого у нас нет кэшбека?

jumperus

Новичок
J
Баллы
0
Rimlyanin, да, на Али

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
122
Баллы
383
jumperus, тогда Вам сюда надо заглянуть, а потом сюда https://cashback.epn.bz/ru/?i=9097d

jumperus

Новичок
J
Баллы
0
Rimlyanin, спасибо!!!

barsilla

Интересующийся
B
Баллы
0
Добрый день. Обычно захожу на форум только почитать. Сейчас посмотрел - есть кэшбэк с Али с марта по ноябрь 2014 года. У всех статус "Ожидается". С 2014 года.... Теперь уже все, кэшбэк не возможен, раз перестали работать с Али ? Не бог весть какая сумма, около 10 USD, но все же...

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
95
Баллы
848
barsilla, если оно начислено, то будет выплачено. Иногда просто заглядывайте в кэшбек. А я попробую узнать когда будет следующее начисление старых долгов али.

barsilla

Интересующийся
B
Баллы
0
Ок, буду заглядывать:)

Хоть и думаю, что вероятность мала, все-таки это 14 год...

Veta12

Новичок
V
Баллы
0
Здравствуйте. Зашла в магазин по вашей ссылке( с главной страницы), купила парфюм (правда они долго разбирались с транзакцией требовали ксерокопии и наконец 1 июня выслали) вот ссылка -
У вас на сайте ничего не вижу. Куки чистила Вы можете проверить ? Или мне нужно ждать?

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
95
Баллы
848
Veta12, можете сказать дату, время и стоимость покупки? Я посмотрю в системе.

Добавлено спустя 51 сек.
И в каком магазине покупали (я не понял, что значит главная страница, и какая там ссылка).

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
95
Баллы
848
Уважаемые форумчане.

Пожалуйста, используйте более сложные пароли в своих аккаунтах. А так же проверьте свой баланс кэшбека и настройки, куда он выводится вот тут https://www.taker.im/settings/main

bfc565d033.png

Дело в том, что на сайте активизировались злоумышленники. Они взламывают аккаунты с слабыми паролями, вводят в настройках кэшбека свои номера кошельков и пытаются вывести таким образом Ваши деньги.

Будьте бдительны.

P.S. Уважаемые господа мошенники. Хватит мне слать заявки с угнанных аккаунтов. Все они будут отменены, а все деньги будут возвращаться в ЛК пользователей. А номера Ваших кошельков будут отправляться в арбитраж вебмани.

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
122
Баллы
383
Mihailoff, Так поставить ограничение: после смены кошелька блокировка вывода на 60 дней.

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
95
Баллы
848
Rimlyanin, это же кодить надо, отвлекать программистов. Если пользователи ставят шестизначные простые пароли, то мы не отвечаем за их безопасность. Я просто отменяю заявки мошенников. Ну а когда будет время - сделаю рассылку по всем угнанным аккам с информацией, что бы поменяли пароль на более сложный (к имэйлу то мошеники доступа не имеют).

Rimlyanin

Знаток
Rimlyanin
Симпатии
122
Баллы
383

maxxign

Новичок
M
Баллы
0
сегодня в настройках указал номер WMZ - вывел 2,14 $ - денежег до-сих пор нету))

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
95
Баллы
848
<p>maxxign, по условиям вывод идет в течении трех рабочих дней. Сейчас прошло ноль дней.</p>

PilotVovka

Новичок
P
Баллы
0
пытался вывести копеечку. Деньги с сайта списались, а до кошелька не дошли.

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
95
Баллы
848
PilotVovka, вывод 3 рабочих дня. Прошел только один день. Сегодня деньги придут.

Live