• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос про счетчики

  • Автор темы Vladimirus
  • Дата начала
V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
Уважаемые, не пинайте, подскажите. Зарегился на Андале. Показывает 39 Hits, а Myebay – 3 Watchers. Как это расшифровать, сколько просмотров 39 или 3? Может 3 это в данный конкретный момент? Вообще со счетчиком что делать. Стал Андале активировать, выдал согласование. Думаю соглашаться или нет? Какие есть альтернативы? Читал форум много, по теме не нашел. Еще вопрос: есть ли фри хостинги для фото со статистикой просмотра фото. Пока пользую Village, там вроде без статистики. Буду благодарен за подсказку чайнику. :?: :!: :D
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
бесплатные счетчики показывают только самую простетскую статистику, i.e. количество хитов, в данном случае 39, а в myebay watchers'ы это кол-во пользователей которые добавили этот твой лот в свои "Items I'm Watching", скорее всего конкуренты :D
 
V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
бесплатные счетчики показывают только самую простетскую статистику, i.e. количество хитов, в данном случае 39, а в myebay watchers'ы это кол-во пользователей которые добавили этот твой лот в свои "Items I'm Watching", скорее всего конкуренты :D
Schwalbе, спасибо. Теперь понятно. По поводу этих троих, а могет это быть потенциальные покупатели или с большей вероятностью все-таки конкуры? Может и счетчики порекомендуешь. :D
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Смотря какой товар...
Может то, а может это...
Хороший селатон...
Смотри на софте...
Там можно пробить IP вотчера...
И много чего интересного...
 
V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
Смотря какой товар...
Может то, а может это...
Хороший селатон...
Смотри на софте...
Там можно пробить IP вотчера...
И много чего интересного...
Python, ахтунг, может я выгляжу смешно, а как IP этих вотчеров пробить? Где этот софт, в Ебее или сторонний? Плаваю я пока в этих нюансах.
 
V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
Зарегился я в этом Селатоне. Step 4 копировать код и вставить в Дескрипшн. У меня Дескрипшн простой текст. Вставил и вся эта абракадабра так и вышла в превью просмотре, отменил. HTML что-ли кликать в Дескрипшн для этого кода? :D Что делать?
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Python, ахтунг, может я выгляжу смешно, а как IP этих вотчеров пробить? Где этот софт, в Ебее или сторонний? Плаваю я пока в этих нюансах.
Этот софт... ссылка была в форуме СОФТ.
www.sellathon.com кажется...

--------------------------------------------------
HTML что-ли кликать в Дескрипшн для этого кода
Именно!
 
Live



Вверх
Live