• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Вопрос про покупку товара на другой адрес

A

andreikis

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Саяногорск
Всем привет! :)
В общем такая ситуация: Знакомому человеку (из России) хотят сделать подарок (телефон+ноутбук) без каких либо ограничений по сумме, но дело в том, что это человек вроде как из Индии и при оплате через его карту выходит такая ситуация, что товар автоматически будет отправлен на тот адрес на который зарегистрирована карта оплаты:new_expressionless: Уже пробовали наши русские магазины типа DNS и зарубежные типа CU везде одна и та же ситуация, что товар отправляют на адрес владельца карты:new_rolling_eyes: Может кто знает как можно обойти это ограничение, магазины или может есть другие способы получить подарок?:)
P.S. Искал через поиск темы, но безрезультатно:new_frowning2:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
товар автоматически будет отправлен на тот адрес на который зарегистрирована карта оплаты
Это какой то фееричный бред, в который никто не поверит... Либо вы не разобрались, либо вас разводят (что очень вероятно). Вообще все это уж очень сильно попахивает разводом на бабки. Я бы даже сказал что воняет разводом...
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
При чем тут вообще карта? Карта не имеет прописки по адресу :) Товар отправляют по адресу, указанному покупателем.
Не удивлюсь, что скоро удастся решить проблему, но для получения подарка придется сначала немного заплатить за решение проблемы :)
 
A

andreikis

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Саяногорск
Это какой то фееричный бред, в который никто не поверит... Либо вы не разобрались, либо вас разводят (что очень вероятно). Вообще все это уж очень сильно попахивает разводом на бабки. Я бы даже сказал что воняет разводом...
Мне так объяснили (опишу коротко ситуацию): Заказывают товар у нас в ДНС чтобы знакомый человек мог прийти и забрать его сразу, а в магазине говорят что типа товар не могу выдать и он будет отправлен на адрес держателя карты (заказ отменили в итоге). Вот так вот я конечно вообще сам немного офигел когда услышал историю предложил попробовать с CU, но говорят что и там та же самая проблема. Подумал может тут спрошу кто подскажет что делать в этом случае.
P.S. Поспрашиваю ещё у человека может я действительно не так понял ситуацию
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Развод
Сообщение было автоматически объединено:

Вот так вот я конечно вообще сам немного офигел когда услышал историю предложил попробовать с CU, но говорят что и там та же самая проблема.
раньше платил своей картой на адрес товарища и он же был получателем
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Заказывают товар у нас в ДНС чтобы знакомый человек мог прийти и забрать его сразу, а в магазине говорят что типа товар не могу выдать и он будет отправлен на адрес держателя карты (заказ отменили в итоге).

По поводу отправки по адресу карты - полный бред. Еще больший бред про "подарок (телефон+ноутбук) без каких либо ограничений по сумме " с заказом из Индии в ДНС.
Пусть предложит отправить $5 тыс. через WU , а потом сам себе выберет на эту сумму телефон со стразами :)
 
Последнее редактирование:
A

andreikis

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Саяногорск
Народ спокойствие всё таки я не так понял:new_smile:
В ДНС карта просто напросто не проходила как и в CU поэтому было решено просто перевести деньги с одного счёта paypal (Индии) на paypal (России) и просто оплатить товар:)
Спасибо всем за обсуждение и советы:)
Тема закрыта:new_metal:
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Сдается мне, что теперь возникнет вопрос с комиссией PayPal. Индус попросит перевести ему сначала 5% от $5 тыс, чтобы оплатить комиссию, иначе перевод не пройдет :)
То что ДНС не принимает иностранные карты, в это я еще поверю, но не поверю про CU, особенно с учетом того, что CU прекрасно принимает платежи через пэйпал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live