• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по возврату денег после выигранной аппеляции

U

ufi

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
4
Суть проблемы такова выслал товар покупателю(не большой рейтинг)-тот по треку его получил,но открыл жалобу что товар не получен (хотя по треку все ок) при этом деньги списываются у посредника (western bid).Дальше подаю апелляцию,где говорю что так и так,товар доставлен (вот трек).На что ебей мне говорит-да точно,товар доставлен и удавлетворяет мою апелляцию.
Но вот загвоздка,деньги не приходят никак (Western bid говорит что видит только что прход денег и списание,повторного зачисления нет).Ну ладно,спсиавшись с поддержкой меня отправляют звонить в Американскую поддержку...Заручившись поддержкой переводчика выясняю что средства были списаны в долг и по этой же причине не возвращены (т.е на момнет списания на счету был 0,хотя по факту у меня был деньги. и на счету WB как они утверждают тоже было все ок.)
Вобщем ситуация какая.WB просит номер транзакции для того чтобы удостовериться что возврат был.Ебей как я понял и не даст этот номер так как деньги с их слов были списаны вдолг.
Я уже совсем запутался, и не знаю куда стучаться...замкнутый круг.
 
D

del-423765

Guest
Если деньги были списаны в долг ,должен быть минус на остатке ,что маловероятно в ВБ.
Скорее всего проблема в том что Ибей не хочет платить. Их нужно заставить это сделать , но они могут и отменить решение апеляции , поэтому советую забыть на время , а потом напомнить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live