• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по таможне

  • Автор темы Gates of ishtar
  • Дата начала
G

Gates of ishtar

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
12
Баллы
206
День добрый ! Изредка продаю товар на Ebay , была очередная продажа , покупатель из Китая , он оплатил , я отправил , посылка дошла до Китая и зависла на таможне , со статусом "продлен срок выпуска таможней " . Я написал покупателю покупателю : он ответил , что это не проблема , постоянно , подолгу задерживают посылки . Прошло еще недели две , я написал покупателю , он ответил , что звонили с таможни , все нормально . Проходит еще неделя , покупатель пишет : таможня не может пропустить товар , он запрещен для ввоза в Китай . Что мне делать в такой ситуации ? Возвратить деньги ? Хотя он не настаивает , просит написать , когда я получу свою посылку , а после этого вернуть ему деньги . Да и когда таможня отправит мою посылку обратно ? Заявление на розыск посылки уже отправил .
 
G

Gates of ishtar

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
12
Баллы
206
Складной нож , коллекционный , клинок меньше 8см .
 
G

Gates of ishtar

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
12
Баллы
206
День добрый ! В прошлой теме , мне никто так и не ответил , здесь ещё задам вопрос : сколько может находится задержанная посылка на таможне , прежде чем её отправят обратно отправителю ?
 
G

Gates of ishtar

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
12
Баллы
206
Ни у кого нет ответа ?
 
G

Gates of ishtar

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
12
Баллы
206
Никто с таким не сталкивался ? Вообще не понятный форум , на мои темы полное игнорирование . Так тяжело ответить ?
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
месяц
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
зависит от причины задержания. может вообще не вернуться
 
G

Gates of ishtar

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
12
Баллы
206
Сегодня посылка ожила , впервые за 40 дней ! Куда интересно она пойдёт : обратно или дальше ?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-17-15-35-25-380_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-10-17-15-35-25-380_com.android.chrome.png
    269.5 КБ · Просмотры: 125
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В прошлой теме , мне никто так и не ответил
Так и не ответил? ну и откуда хоть в прошлой, хоть в этой теме пользователи форума могут знать почему и сколько времени будет лежать ваша посылка на таможне Китая или еще где на сортировках другой страны? Это вам нужно было обращаться к сотрудникам китайской таможни тогда, узнавать причины задержания выпуска посылки с таможни.
 
Последнее редактирование:
G

Gates of ishtar

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
12
Баллы
206
Так и не ответил? ну и откуда хоть в прошлой, хоть в этой теме пользователи форума могут знать почему и сколько времени будет лежать ваша посылка на таможне Китая или еще где на сортировках другой страны? Это вам нужно было обращаться к сотрудникам китайской таможни тогда, узнавать причины задержания выпуска посылки с таможни.
Спрашиваю , может кто то сталкивался с этим , было что то похожее . У меня первый раз такое , что бы посылка 40 дней пробыла на таможне .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ваши темы объединены, согласно правил форума.
Куда интересно она пойдёт : обратно или дальше ?
судя по
покупатель пишет : таможня не может пропустить товар , он запрещен для ввоза в Китай .
посылка вполне может и вернуться к вам обратно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live