• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по Shipito

V

vowney

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
9
Баллы
0
здравствуйте! В первый раз покупаю на Amazon через Shipito. Посылка на складе посредника, её отправили мне несколько дней назад. Есть пара вопросов:
1. Сколько примерно идёт посылка из Невады, США в Россию в среднем?
2. Сколько должно пройти времени от отправки посылки со склада мне, чтобы я мог её отслеживать?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
1. Сколько примерно идёт посылка из Невады, США в Россию в среднем?
https://www.taker.im/phpBB2/topic/44810-треки-сроки-и-жалобы-о-посылках-из-сша/page__st__34260
2. Сколько должно пройти времени от отправки посылки со склада мне, чтобы я мог её отслеживать?
Можно получить трек-номер и начать его отслеживать ещё до фактической отправки посылки. Трек-номера резервируются и выкупаются заранее в США, через интернет.
Так что это всё чушь это всё, отправят - будет движение по треку. Будут тянуть с отправкой - не будет движения.
 
V

vowney

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Можно получить трек-номер и начать его отслеживать ещё до фактической отправки посылки. Трек-номера резервируются и выкупаются заранее в США, через интернет.
Так что это всё чушь это всё, отправят - будет движение по треку. Будут тянуть с отправкой - не будет движения.
Я знаю, трек мне дали. Просто где-то мне сказали, что должно пройти несколько дней, пока трекинг будет доступен, так как уходит время на регистарцию в почтовой базе данных и т. д. А вот сколько дней, не знаю...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А вот сколько дней, не знаю...
А куда торопиться то ? Три дня или пять пройдёт до экспорта посылки к нам, неужели это так важно ? Наша почта своей неторопливостью с лихвой перекроет эти пару дней.
Рассчитывайте на месяц ожидания, в среднем.
А в США, как правило, трекинг обновляется сразу. Если конечно посылка отправлена и двигается по стране.
 
V

vowney

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Рассчитывайте на месяц ожидания, в среднем.
А в США, как правило, трекинг обновляется сразу. Если конечно посылка отправлена и двигается по стране.
Ммм... Месяц ожидания - это пока трекинг будет доступен или пока посылка придёт? В первый раз заказываю из США, в основном вожу китайское буэ вагонами, там проще и быстрее всё :|
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
V

vowney

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
V

vowney

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
9
Баллы
0
И не отслеживается ? А чем отправляли то ? Госпочтой https://www.usps.com/ или как ещё ?
Мне её отправили из США не знаю чем, только ни на одном сайте трек не доступен

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Только что пробовал тут, тоже трекинга нет
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
vowney, Трек в личку дайте. Или поставьте трекчекер https://www.taker.im/phpBB2/topic/37427-trackchecker-программа-для-отслеживания-посылок-от-metalddd/ , он сам распознает, чей это трек и будет отслеживать.

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live