• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по приёму PayPal и рассылке, а также сайту!

  • Автор темы Череп
  • Дата начала
Ч

Череп

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
1
Баллы
0
У меня такой вопрос по приёму paypal: на аукционе я смогу принимать paypal только при наборе какого-то определённого количества фидбэков. Вопрос вот в чём: я это количество фидбэков должен набрать только за продажи или могу вначале купить что-нибудь несущественное, чтобы достичь этой планки, а потом уже начать продавать, принимая paypal? Также интересует такой вопрос: есть ли какая-нибудь служба, которая может удобно организовать приём paypal за разумный процент, я имею ввиду не посредника, а именно специализированную службу, что-то типа интернет банка? И последний вопрос: могу ли я на описании своих лотов вставлять адрес своего сайта и форму для подписки на новости о моих новых товарах?

Всем, кто ответит, заранее спасибо!!!
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
У меня такой вопрос по приёму paypal: на аукционе я смогу принимать paypal только при наборе какого-то определённого количества фидбэков.
С чего ты взял? Это не так.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
это у СОЛ не так, а у ВБ так.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Череп, ну так пользуйся СОЛ.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
могу ли я на описании своих лотов вставлять адрес своего сайта и форму для подписки на новости о моих новых товарах?
Нет, правилами eBay это запрещено. Можно только со страницы About Me.
 
Чижик

Чижик

Новичок
Регистрация
8 Окт 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Можешь на картинку лота изображение адреса сайта вставить.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
могу ли я на описании своих лотов вставлять адрес своего сайта и форму для подписки на новости о моих новых товарах?
Нет, правилами eBay эт запрещено. Можно только со страницы About Me.
Тем неменее масса продавцов указывает в описании адрес своего сайта, а иногда, даже крупным шрифтом, и ничего им за это не было...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live