• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по поводу провоза большого кол-ва товара в Россию

I

ingvar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ANAPA
Доброго времени суток, дамы и господа!
Прочитал про таможню, хотел задать пару вопросов-НО- меня отнесли к разряду бездумных лентяев и сказали -Вы не имеете прав для написания-.
Ну, что ж будем пытаться играть в песочнице :wink: 8) .
Вопрос по поводу провоза большого кол-ва товара в Россию. Унас , да и везде есть лимит, а если например писать в получатели не себя, а каждый раз разного человека:брата, друга, отца? Прокатит?
Спасибо,если затруднили себя прочтением и благодарю если ответите :shock:
Да! и новички! можно зделать свой FAQ по таможне-там ведь не пускают...
 
W

wwww

Новичок
Регистрация
26 Май 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Germany
Должно пройти, разрешено получать посылки до 10000 руб в неделю на один адрес (закон о международных почтовых отправлениях)
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
Прокатить-то конечно прокатит, но если ты сможешь обьяснить Амеру или Бюргеру, что выиграл ты, платит другой а получать будет дядя Вася из соседнего двора.
 
I

ingvar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ANAPA
Ну фамилия-то одна и та же. Имя другое-адрес тот-же
Попробуем-ну а там псмотрим :shock:
 
Arist

Arist

Новичок
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Томск + Новокузнецк
Взаимодействуй с посредниками, так или иначе решающими таможенные вопросы - и будет тебе счастье!! :oops:
 
R

Riso

Powerseller
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
94
Баллы
709
Местоположение
Украина
Хех. А какая разница кто получатель если адрес один?!
Вот если будут разные адреса у получателей, то это другое дело.
Насчёт этого есть пару вариантов... пока ничего советовать не буду. Рано тебе ещё напрямую (из опыта говорю). Попробуй для начала через посредников отправлять, а когда во всём сам разберёшся и всё поймёшь, то можно напрямую (вот тогда я тебе пару своих вариантов поведаю). :oops:
 
I

ingvar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ANAPA
Прошу прощения, но то что я здесь не имею звезд-не говорит , что я совсем уж ничего не знаю. напрямую я уже работаю-а через посредников не совсем меня устраивает и довольно не выгодно :oops:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Вопрос по поводу провоза большого кол-ва товара в Россию. Унас , да и везде есть лимит, а если например писать в получатели не себя, а каждый раз разного человека:брата, друга, отца? Прокатит?
Прокатит, если адрес будет другой. ИМХО.
 
R

Riso

Powerseller
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
94
Баллы
709
Местоположение
Украина
Прошу прощения, но то что я здесь не имею звезд-не говорит , что я совсем уж ничего не знаю. напрямую я уже работаю-а через посредников не совсем меня устраивает и довольно не выгодно :oops:
Ну тогда напиши мне в личку... я тебе кое что подскажу. Всё в общяк не хочу писать. :D

З.Ы. А то что звёзд нет не беда. Просто я подумал, что ты только начинаешь заниматся e-бизнесом. :oops:
 
I

ingvar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ANAPA
можно ведь сделать себе 2 ID имени и два адресса. Думается в таком случае будет полегчее провезти побольше товара :oops:
 
Live



Вверх
Live