• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по конвертации, куда ткнуть

D

dunn

Новичок
Баллы
0
Имеется рублевая VISA classic Сбербанка. Сегодня сделал покупку на 109$ за объектив. С меня сняли 3419руб , курс продажи доллара сегодня 30.10, что должно было составлять 3280р. Подскажите где убрать конвертацию Палки? Уже час сижу в профиле и не найду.

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
Подскажите где убрать конвертацию Палки?
Профиль-мои финасы-мои предварительно утверждённые платежи-обновить-задайте доступные источники финансирования-вариант конвертирования-Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.

D

dunn

Новичок
Баллы
0
Профиль-мои финасы-мои предварительно утверждённые платежи-обновить-задайте доступные источники финансирования-вариант конвертирования-Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.

у меня в профиле нет - мои финансы- Помнится надо как то перейти на старую версию Палки , делал год назад с долларовой картой.

P.s. Надо было не наводить на профиль, в вылетающем окне не было нужного , а именно ткнуть ;) ... СПСБ огромное

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
Ищите,ЕСТЬ!!! ;)

P

paf

Начинающий
Баллы
16
можно просто при следующей оплате палкой выбрать нужный метод конвертации, он автоматически будет сохранен

николай!

николай!

Крутой иБаер
Баллы
888
Live