• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по ebates

SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
А как сделать что бы этот ebates засчитывал покупки на ибей? как их связать? а то в основному покупаю большинство товаров на ибей, а интернет магазинах не часто.
Подскажите пожалуйста.

Буду очень благодарен.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
SemDoc, с ebay в настоящее время никак.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
МрРебейт выигрывает во всем:
-самое главное - проценты больше;
-возможность выводить каждый месяц, а не 4 раза в год;
-высылают деньги только по требованию, а не как ебейтес;
-не придиарются к палке посредника 8)
не скажите

1. далеко не всегда, из личного опыта скорее наоборот;

2. гхм. да, выводить можно каждый месяц. только это не значит, что Вы быстрее деньги получите.
рибейт за предновогодние покуки от ebates я давно уже получил и потратил, а от mr.rebate ещё месяц ждать.

3. и что в этом хорошего?

4. я вывожу на свою палку, никто ни к чему не придирается.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
таки с ebay никто не работает ?
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Подскажите, как происходит выплата с ebates ?

На данный момент висит в личном кабинете :


Pending Cash Back $xx.xx

Big Fat Payments $0.00

Next Big Fat Payment 5/15/2014

Payment Via PayPal

Total Cash Back $xx.xx
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
gkl, сначала деньги должны "отлежаться" (перейти в big fat payment), раз в квартал деньги автоматом перечисляются на Ваш аккаунт в paypal
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Благодарю
 
Alexey Fitsner

Alexey Fitsner

Новичок
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Тоже приглашал людей по реферальной программе, пригласил на 100+ долларов, на днях не смог зайти в аккаунт - отписал в поддержку, оказалось что счет заблокировали за нарушение правил, хотя точно знаю, что ничего не нарушал и приглашал реальных людей. Почитал группу вк - заблокировали множество пользователей, разблокировывать не собираются,игнорируют письма. Вывод : очередной развод, впредь никогда не свяжусь с данным сервисом и Вам не советую, ибо к концу бонусного периода могут тупо без причин заблокировать счет и морозиться. Вывод: ebates.com - кедло
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Да, стали обычными мошенниками - честно заработал 22$, которые должны были автоматически вывестись на яндекс-кошелек в начале августа, но, в назначенный день вывод не состоялся. Мой профиль полностью заполнен и подтвержден. Написал им в поддержку - в ответ получил какую-то ахинею от какое-то Стефанида, которая даже не проверяя информацию сообщила, что мой аккаунт не заполнен до конца. После трех писем - до нее наконец-то дошло, что с моим аккаунтом все в порядке. С 7 письма данное "сотрудник" якобы сделала перевод. Денег нет до сих пор.
Обычное кидалово - кто там что у них ворует я не знаю, но когда был русский сервис ebates.ru - все работало идеально.
Сервисов таких развелось много - собирают деньги и присваивают себе!
 
X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
вот немного не соглашусь
пока не было русского сервиса - все было ОК
после появления русского, что то пошло не так )))
потом они объединились. и все что нажито русской душой прижилось а на ком ))) и понеслась )))
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Почему у меня не принимает адрес палки?Он у меня совпадаетс адресом на яндексе и пишет что такой адрес уже есть.Не пойму куда теперь вывести деньги?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live