• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос об оплате доставки.

A

apushkin

Новичок
Баллы
0
Добрый день!
Хочу купить вещь. В доставке написано: $16.00 USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope.
Но в описании вещи продавец пишет, что может отправить за $26.00 USPS Express mail flat rate envolop с треком и страховкой.
Нажимаю buy it now и в строчке shipping вижу доставку за $16.00, а Additional services available - не доступно.
Написал продавцу, как выбрать доставку за $26.00, на что получаю ответ: Just buy it and I will send you invoice.
Так вот вопрос:
Нажимать ли мне на commit to buy? Разве при этом инвойс не составляется автоматически? И когда он пришлет инвойс, будет ли проходить оплата через paypal?
Заранее спасибо.

Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Баллы
0
G

Gimp22

Новичок
Баллы
0
Добрый день, у меня практически таже проблема! Товар уже оплачен, там FreeShipping. А за трэкномер просит доплатить(это я понимаю) только прямым платежом через палку(вот это мне уже непонятно) А разве не должен ли он инвойс через ebay мне выслать?

Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Баллы
0
Добрый день, у меня практически таже проблема! Товар уже оплачен, там FreeShipping. А за трэкномер просит доплатить(это я понимаю) прямым платежом через палку(вот это мне уже непонятно) А разве он должен ли инвойс через ebay мне выслать?
Стоимость товара какая? (возможно ты за товар ценой 0,99USD хочешь трекинг)

G

Gimp22

Новичок
Баллы
0
Типа того, там много копеечных запчастей для вертолета РУ. Просто чтоб быть в курсе. Мне впринципе не жалко лишних 3 бакинских. Можно ли напрямую платить аль нет?

Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Баллы
263
Could you send me PayPal invoice for tracking number, please?

G

Gimp22

Новичок
Баллы
0
Не дождался я вашего сообшения, на прямую скинул ))) В любом случаее придет, только вот будет или нет трэк пока не понятно, хотя может и не обманет прод ))))
Кстати проверил
ПРод написал что отправлю с трэком, хотя в статусе покупки еще вчера значок отправлено засветился )))))

A

apushkin

Новичок
Баллы
0
Так вот вопрос:
Нажимать ли мне на commit to buy? Разве при этом инвойс не составляется автоматически? И когда он пришлет инвойс, будет ли проходить оплата через paypal?
Заранее спасибо.

По следам сделанного, опишу что получилось.
После "commit to buy" появился инвойс, с доставкой по умолчанию и кнопкой "pay now". Но, так же есть и ссылка типа обратиться к продавцу, что бы он выписал инвойс, куда я и нажал и написал что бы выписал инвойс с другим видом доставки. После чего мне на e-mail пришел счет от e-bay с исправленной доставкой, который я благополучно и оплатил.

Live