• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о возврате VAT

SportsMen173

SportsMen173

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
РоССиЯ
я тоже с англии на аукционе выиграл очки там написано,что налог включен 20 процентов...я написал продавцу типа вычти налог и пришли мне новый счет который я оплачу...так нормально??и как вообще происходи вычет налога?и если он вычтет как потом оплатить??новый счет изенится в моих покупках?или как то придется отдельно оплачивать?
 
B

barcus

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
SportsMen173,
нужно было до покупки с продм списаться и спросить, может ли он вычет сделать, а не после)
если прод согласиться, то он пришлет новый инвойс, елси нет, то придется платить по текущей цене. а может и вообще не отвечать и открыть кейс по неуплате

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
что там по поводу коробки - не понимаю?
он говорит, что ему надо поместить инвойс на упаковку (видимо, почтовую), покупайте и просите инвойс без ВАТ
 
SportsMen173

SportsMen173

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
РоССиЯ
написал,сказал типа не мжет вычесть)может когда посылка придет сделает,такое где то слышал... :huh:
 
B

barcus

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
SportsMen173,
скорее всего, он получет возврат ндс от государства после экспорта посылки из ВБ, после этого сможет и вам возврат сделать, но это его лично едело, может и не сделать))
 
SportsMen173

SportsMen173

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
РоССиЯ
ладно как придет посылка,напишу еще раз)
 
S

sweetnighter

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Господа, подскажите, пожалуйста. Если продавец для возмещения VAT требует VAT id, то как я понял российский ИНН для них филькина грамота.
А вот если я купил в Германии или Италии на адрес посредника / форвардера по Европе, то есть ли шанс получить возмещение, если я предъявлю док-ты, что товар ушёл в Россию?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live