• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о продаже

D

drsste

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Привет всем, Доброго времени суток.
У меня интересный вопрос Если я гражданин снг которые не могут на прямую получить платежи с покупателей на пейпал, но я в данный момент не в снг а в стране которой могут принимать оплату с покупателей так как я гражданин снг могу ли я проживая в разрешенной стране для получения оплаты с пейпала но с паспортом снг, зарегистрировавшись в разрешенной стране и отрытой банковской картой в разрешенной стране торговать на ибей и принимать платежи на пейпал, и что писать в строку регистрационный адрес в настройках ибей адрес снг или здешний?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
могу ли я проживая в разрешенной стране принимать платежи на пейпал
можете, пока проживаете в "разрешенной стране". но когда ее покинете, не будете иметь права пользоваться paypal-аккаунтом, зарегистрированным в этой стране. с ebay-аккаунтом проблем быть не должно.
что писать в строку регистрационный адрес в настройках ибей
там же написано: основной контактный адрес, т.е. тот, на который вы можете получать корреспонденцию
 
D

drsste

Новичок
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
7
Баллы
0
там же написано: основной контактный адрес, т.е. тот, на который вы можете получать корреспонденцию
может это строка для адреса что в паспорте я про это имел виду
Registration address:
s.gif Your main contact address


Primary shipping address: этот для получения почты
Вообще ебей и пейпалу интересна чей страны ты гражданин или им интерестно где ты находишься и каким банками пользуешься?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live