• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о доставке из Германии

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@landre, сорри, недосмотрел, но в принципе понятно,
такого тарифа из Германии не видал в принципе, наверное всё в цене (при покупке 2-х и более штук)
 
Последнее редактирование:
lelik019

lelik019

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
6
@landre, простите ,а на ebay.com нельзя этот заказ оформить ? непременно на ebay.de необходимо это сделать? С
картинками,я и на немецком ebay разберусь теперь, за что большое спасибо! Просто интересно в чем отличие ebaу.com
от ebay.de ? на будущее ,чтобы понимать....
 
glk399

glk399

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
58
Баллы
133
В деталях стоимости доставки у продавца из Германии содержится информация согласно приложенного скриншота.
Собственно вопрос , если за стандартную доставку DHL продавец берет 17,90 евро, что за доставку он предлагает
за 2, 90 евро ? ( вверху скриншота ) Можно ли довериться такому варианту доставки ( смущает и в то же время привлекает низкая цена ).
Задал вопрос продавцу, но 2 недели уже без ответа.Не знаю опять же, насколько это нормальная практика.
Или я что то неправильно понял ? Просьба проконсультировать по возможности опытных пользователей.Заранее спасибо.
Зайдите на www.dhl.de там все тарифы выложены,можно даже самому, без всяких проблем, лейбл купить и оплатить пайпал,лейбл приходит на эл почту
 
lelik019

lelik019

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
6
@glk399, что такое купить лейбл ?
в тарифах конечно и близко нет цены сопоставимой с 2.90 евро. Но в общем то мне уже объяснили , что доставка возможна ,а низкая
цена видимо из за нескольких позиций заказа. Теперь бы еще разобраться ,чем конкретно заказ на немецком ebay.de отличается
от заказа того же товара у того же продавца на ebay.com
 
glk399

glk399

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
58
Баллы
133
@glk399, что такое купить лейбл ?
в тарифах конечно и близко нет цены сопоставимой с 2.90 евро. Но в общем то мне уже объяснили , что доставка возможна ,а низкая
цена видимо из за нескольких позиций заказа. Теперь бы еще разобраться ,чем конкретно заказ на немецком ebay.de отличается
от заказа того же товара у того же продавца на ebay.com
Этикетка доставки с трекинг номером в любую страну мира из Германии
 
lelik019

lelik019

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
6
@glk399, понятно
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Теперь бы еще разобраться ,чем конкретно заказ на немецком ebay.de отличается
от заказа того же товара у того же продавца на ebay.com
Да в принципе ничем. Вполне возможно, и на ебей.сом можно было так же накидать в корзину. А может там и не появится корзина. По всякому бывает
можно даже самому, без всяких проблем, лейбл купить и оплатить пайпал
А зачем это обычному покупателю, если не секрет ?
Зачем делать работу продавца, тем более защита работает на сумму покупки +доставка.
 
lelik019

lelik019

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
11
Баллы
6
А зачем это обычному покупателю, если не секрет ?
Зачем делать работу продавца, тем более защита работает на сумму покупки +доставка.

тоже не совсем понял. подумал видимо какой то вариант доставки ,когда покупатель готов оплатить лишние расходы,
сам занимается доставкой себе отправления , лишь бы только до него дошла посылка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live