• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос к профи программистам

  • Автор темы Форумчанин
  • Дата начала
Ф

Форумчанин

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, может быть, Вам легче разобраться в моей проблеме.

Вчера случайно удалился весь ВОЧ ЛИСТ! Исчезло более 100 очень нужных мне сохранённых товаров! Не зная английский, сижу уже вторые сутки с Гугл-переводчиком и не могу найти опцию возврата удалённых из этого Избранного. Помогите, пожалуйста, Вы - профи - Вам легче разобраться. Тем более, если Вы знаете иБэй и английский.

Большое спасибо!

С Добрыми пожеланиями, Форумчанин.
 
O

ohbumma

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
who cares
нет такой опции... Чтобы СЛУЧАЙНО удвлить сто позиций надо поставить галку которая выбирает все сразу и нажать delete. Если все так и было то вернуть этот список невозможно. Если было не так то помимо watchlist есть и другие ЛИСТы которые выбираются выпадающим меню. Возможно в данный момент выбран например wish list...
 
D

DenisG2

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киров
Ваш вопрос скорее к админам ebay. Причём здесь программисты?
И таки да, они Вам "помогать не станут".
Нажали удалить - из базы стёрлось, еще чуть чуть и процессы SQL сервера (автовакуум) сделали восстановление невозможным.
 
Ф

Форумчанин

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Благодарю Вас, Друзья ohbumma и DenisG2 за подрбные разъяснения... Рыдаю, рву волосы (на голове), плачу... но... надо идти дальше!

Спасибо.

Успехов Вам на Аукционе!

Ф
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
но... надо идти дальше!
Да, в данной ситуации только так... без вариантов... кеш компьютера единственный вариант, но оттуда 2% шанс что-то вытащить...
 
Live



Вверх
Live