• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос к киноманам (посоветуйте ужастик)

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
нечто(the thing) карпентера- хорошая фантастика, золотой век генетических мутантов. А вообще не люблю ужасы- имхо это для твердолобых жлобов- американцев :), для людей с утонченной психикой такое лучше не смотреть, особенно детям
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
mob15a, ну мы как бы уже не дети, и хоть не шибко твердолобые - но мужуки, и в большинстве своем не особо жлобские. Так что нашу психику ужастиками уже не испортишь.

P.S> Ваше сообщение на грани с правилами форума. Постарайтесь не обобщать и не оскорблять другие нации.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
сорри я никого не хотел обидеть :) Просто по моему скромному мнению, это первоначальная целевая аудитория, а голливуд, сами знаете где.
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Паранормальное явление. Хорош.
Сначала втягивает, создает чувство соучастия и сопереживания, а потом начинает пугать.
 
alzheimer

alzheimer

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СССР
А вообще не люблю ужасы- имхо это для твердолобых жлобов- американцев :), для людей с утонченной психикой такое лучше не смотреть, особенно детям
Я не американец,психика моя имеет устойчивый характер.Очень люблю ужасы.Для любителей, есть сайты тематические.Там много можно чего узнать по предмету.А так, сериал "Ходячие Мертвецы" не плох.Особенно сами зомбаки.Одно не радует, слишком много во втором сезоне пустой болтовни и ни чем не объяснимых поступков ГГ.Естественно " Рассвет мертвецов" Ромеро, "Зловещие мертвецы","Демоны", именно первая часть.
 
A

Alek30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Для меня "ужастик" - это не что-то с отвратительными зомби , чудовищами или фильмы-катастрофы как "я-легенда",а то,что начинает потихоньку железной рукой сжимать мне сердце и страх переводит в ужас.Когда внутри меня всё начинает кричать:"да выключи ты этот фильм!"(особенно хорошо усилить просмотр ночью одному в тишине и без света :D ).....очень понравился "Ведьма из Блэр" (только первая часть - один из самых успешных фильмов - бюджет мизерный,подход инновационный для того времени,а "денег собрал немерено!!!"),так же понравился (но уже ожидаемо) - "паранормальное явление" тоже только часть первая,ну и так же "Звонок".
 
A

Alek30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Из последнего что зацепило - сериал Френка Дарабонта("Мгла", "Зелёная миля"...) "Ходячие мертвецы". Рекомендую!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а спутниковый axn sci-fi ктото посматривает? Там бывают мрачноватые сериалы, типа "королевского госпиталя"
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Забытый, но хорошо сделанный ужастик "Поезд ужасов" (Horror Express) 1972 года. Хотя и испанский, но на удивление добротный, и сюжет нестандартный.
Действие происходит в России в начале XX века.
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
всем рекомендую фильм Хижина в лесу
 
1gremlen9

1gremlen9

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
"Ходячие мертвецы". Рекомендую!
Присоединяюсь,отличный сериал.Еще могу порекомендовать "Зеркала"..после него боялся некоторой время в зеркало смотреть))
 
oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
хижина в лесу очень понравился.
 
Лом

Лом

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Вон ща Пираньи новые вышел. Так ерунда редкостная, не ужастик даже а треш. Кровь мясо, голые ж.. и с... и мало смысла))
Нормальных ужастиков что бы действительно страшно было, а не противно давно не видел.....
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
кстати, тут писали "Ведьма из блэр" так вот я встречал людей, которые этот фильм за ужасы не считают. Недавно разговаривал с любителем ужасов, она посоветовала фильм "шелуха", сам о нем впервые слышу.
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Cмотрю сериал "Американская история ужасов" наверное лучший сериал в этом жанре, великолепная игра актеров, интересный сюжет, ну и жутковато)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
FoxS, за полуночный спасибо, классный актер
 
Live

Similar threads




Вверх
Live