• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вооружение и техника. Специально, для некоторых :)

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
198
@08lavaz, Поцреоты
руссСМИ https://news.ru/world/na-granice-s-finlyandiej-sohranyayutsya-kilometrovye-probki/
На границе с Финляндией сохраняются километровые пробки
На границе России с Финляндией сохраняются километровые пробки
22 сентября 2022 в 08:14

руссСМИ https://www.fontanka.ru/2022/09/22/71674766/
Некоторые ложатся спать в машинах. Пробки на границе России и Финляндии только растут
Пробки на границе России и Финляндии достигают уже несколько километров. Некоторые автомобилисты ложатся спать прямо в машинах.

руссСМИ https://newizv.ru/news/society/22-0...a-granitse-s-finlyandiey-obrazovalis-ocheredi
Военники не спрашивают». На границе с Финляндией образовались очереди
После объявления в России частичной мобилизации, на пунктах пропуска через государственную границу с Финляндией в Ленинградской области образовались очереди.

руссСМИ https://74.ru/text/gorod/2022/09/22/71675309/
Некоторые ложились спать в машинах. Пробки на границе России и Финляндии только растут

Мобилизация это Импортозамещения военного искусства.
«Воевать с продуманной стратегией, толковыми офицерами, применением технологий и разведки? Нет, это западная **я.
Наш выбор, воевать как наши деды - закидаем мясом врага. Это по нашему!»

Rus-Import

Rus-Import

Продвинутый
Баллы
373
обменяли 200 героев азовцев на Медведчука, который уже дал все возможные показания следствию.
А 5 героев-командиров «Азовстали» – на 55 российских пленных, которые не имеют для нас никакого интереса
Не ври ципсошник позорный! Обменяли 205 на 55 только потому, что там был Медведчук.
Самую одиозную хохлошваль не выдали, хотя просили всех выдать, а там ТЫСЯЧИ!
Аж папа римский губу раскатал, "всех на всех" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А Медведчук возможно ещё будет твоим президентом, без нациков, чем чёрт не шутит ))))))))))))))))))
И ты харёк за него проголосуешь! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
Ну, я этих людей винить не могу. Хорошо, что я уже старенький, и меня не мобилизуют. В постсоветское время не видел ни разу, что в моей стране есть смысл защищать. Живу в МО, а к врачам на прием попасть не могу - врачей мало, они из МО в Москву ездят работать за бабло, а я кантуйся как хочешь. За это, кстати, Владимиру Владимировичу спасибки - пока его гениальные менеджеры все не оптимизировали, я имел полис от своей московской работы и мог в Москве наблюдаться в нашей ведомственной поликлинике, хотя тогда нужды не было. А процесс я воочию наблюдал. Как в просторных кабинетах, где разом трудилось несколько врачей, воцаряли свои ж*** заведующие, а врачей выгоняли в кабинеты попроще - а когда кабинетов стало не хватать, попросили на выход немосковских пациентов вроде меня. Но суть не в этом. Суть в том, что Х*хляндия - днище днищенское, куда хуже нашего - у нас хоть нациков нет. Поэтому тех х*холиков, что драпают с Неньки, я тоже одобряю - правильно делают. И хорошо, что у Владимира Владимировича есть кому х*хлов дрючить. А я их дрючить не пойду, и снаряды точить не буду, и Москву оборонять не буду, если что. Но да, дело он делает правильное. Враждебная нам Украина нам не нужна.

A

Anastassiiaa

Продвинутый
Баллы
111
Вы игнорируете контент этого пользователя.
Хорошо, что я уже старенький, и меня не мобилизуют.
так сказать что и требовалось доказать. Самые диванные это старичье. говорить на диванах только и могут. Надеюсь у вас есть родственники кого загребут сейчас, ну а потом глядишь и вас - если вы тольок не совсем уже развалились (ментально так уже явно инвалид, но физически еще возможно)

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
так сказать что и требовалось доказать. Самые диванные это старичье. говорить на диванах только и могут. Надеюсь у вас есть родственники кого загребут сейчас, ну а потом глядишь и вас - если вы тольок не совсем уже развалились (ментально так уже явно инвалид, но физически еще возможно)
Надейся и жди, хохлуха :) или ты из подхрюкивающих? "слышатся стоны / пятой колонны / где моцарелла / где маскарпонэ" :new_smile: Мне за полтос слегка, а из кузенов самый молодой уже за 35 перевалил, ну а их детишкам еще рановато, а там, глядишь, папки с мамками подсуетятся и чё-нить придумают. А я свой долг стране отдал, 2 года в СА сапоги снашивал. Тогда афганская война шла. Хорошо, я и тогда не был подходящим материалом для Афгана.

Вот, кстати, связанный с этим прикол: на медосвидетельствовании тогда в 80-х приказали дуть в трубочку что есть дури - измеряли объем легких. Каково же было мое удивление, когда эта процеДУРКА появилась лет 5 (?) назад в перечне ежегодной диспансеризации. Я назвал ее "русское УЗИ". На нормальное УЗИ врач направление хрен даст, а "русское УЗИ", дешево для казны и сердито, и типа о здоровьичке заботятся.

Rus-Import

Rus-Import

Продвинутый
Баллы
373
Ну ты то похоже просто дeбил малолетний, залупастик. Никакого разумного зерна, одни залупательства.
Поумнеешь за 15 минут до смерти, да толку от этого не будет никому никакого ))

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
Не ври ципсошник позорный! Обменяли 205 на 55 только потому, что там был Медведчук.
Аж папа римский губу раскатал, "всех на всех" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А Медведчук возможно ещё будет твоим президентом, без нациков, чем чёрт не шутит ))))))))))))))))))
И ты харёк за него проголосуешь! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И тут ципсошник назвездел. Из "Навоза" было всего 108.

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
@sts.emik, @Aleks, @Anastassiiaa

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
198
ну смотри, иностранные добровольцы, выдали? Выдали!
Командиры Азова, выдали? Выдали!
Кого там собирались приговорить и казнить?
Надо у @FANTOM OPERA спросить, он в курсе должен быть.
первый трибунал над украинскими военнопленными может состояться в Мариуполе до конца лета.

А Медведчук возможно ещё будет твоим президентом,
Он уже отработанный материал...

Ну, я этих людей винить не могу. Хорошо, что я уже старенький, и меня не мобилизуют. В постсоветское время не видел ни разу, что в моей стране есть смысл защищать.

Суть в том, что Х*хляндия - днище днищенское, куда хуже нашего
Ага, и потому это днище решили захватить, да вот только обломилась "вторая армия мира", видимо не такое уж днище ?
Может начали бы сначала у себя порядок наводить ?
Вот же : https://29.ru/text/gorod/2022/05/06/71312834/
«В таком говне праздник сделали»: оркестр поздравил ветеранов у огромной лужи на окраине Архангельска
Торжественную музыку сыграли рядом с огромной лужей

А я их дрючить не пойду, и снаряды точить не буду, и Москву оборонять не буду, если что.
Ну понятно, это ж не в интернете воевать )
Сообщение было автоматически объединено:

Поумнеешь за 15 минут до смерти, да толку от этого не будет никому никакого ))
так приезжай... А то только грозить умеешь.

И тут ципсошник назвездел. Из "Навоза" было всего 108.
А про иностранных ты забыл?

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
Ну понятно, это ж не в интернете воевать )
А я в интернетах не воюю. Выразить свою непримиримость с идеей майдаунного Х*хленда, это разве война.

Ага, и потому это днище решили захватить, да вот только обломилась "вторая армия мира", видимо не такое уж днище ?
Может начали бы сначала у себя порядок наводить ?
Вот же : https://29.ru/text/gorod/2022/05/06/71312834/
Что непонятно? враждебно настроенный Х*хленд нам в соседях не нужен. Если только утихомиренный.

Порядок у вас, ага ага. Вот, прочти и всплакни:

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
011.jpg

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
Работайте, братья!

01.jpg

A

Anastassiiaa

Продвинутый
Баллы
111
Надейся и жди, хохлуха :) или ты из подхрюкивающих? "слышатся стоны / пятой колонны / где моцарелла / где маскарпонэ" :new_smile: Мне за полтос слегка, а из кузенов самый молодой уже за 35 перевалил, ну а их детишкам еще рановато, а там, глядишь, папки с мамками подсуетятся и чё-нить придумают. А я свой долг стране отдал, 2 года в СА сапоги снашивал. Тогда афганская война шла. Хорошо, я и тогда не был подходящим материалом для Афгана.

Вот, кстати, связанный с этим прикол: на медосвидетельствовании тогда в 80-х приказали дуть в трубочку что есть дури - измеряли объем легких. Каково же было мое удивление, когда эта процеДУРКА появилась лет 5 (?) назад в перечне ежегодной диспансеризации. Я назвал ее "русское УЗИ". На нормальное УЗИ врач направление хрен даст, а "русское УЗИ", дешево для казны и сердито, и типа о здоровьичке заботятся.
конечно, ссыкливые тряпки
а уже берут и под 60, так что говнарь приматывайся скотчем крепче к дивану, да диван не забудь к полу присверлить, а то с диваном унесут

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
конечно, ссыкливые тряпки
а уже берут и под 60, так что говнарь приматывайся скотчем крепче к дивану, да диван не забудь к полу присверлить, а то с диваном унесут
Может, кого и под 60 берут, если официрен, а у меня после СА чистые погоны и чистая совесть, так что не жди, лахудра, жеппой к креслу за это время прирастешь. Ну а если дойдет до того, что и рядовых до 60 будут мести, так у меня еще один козырь есть в колоде, непобиваемый.

Но я в любом случае за окончательное решение х*хляцкого вопроса. В гипотетической ситуации, если бы оказался на фронте, косил бы укроп особо не задумываясь. Потому что Одесса-2014. Х*хлы своих преступников сами не наказали, значит, должны ответить.

troyka

troyka

Крутой иБаер
Баллы
848
Работайте, братья!
За тебя чудака и пиздабола работают... Сам то ты способен на что то серьезное? Или только детские картинки научился постить тут на мертвом форуме, боец хренов...

newbie

newbie

Крутой иБаер
Баллы
1 148
За тебя чудака и пиздабола работают... Сам то ты способен на что то серьезное? Или только детские картинки научился постить тут на мертвом форуме, боец хренов...
без сопливых либерастов разберемся, чем заниматься и как помогать ))

Rus-Import

Rus-Import

Продвинутый
Баллы
373
Забавно как все хохлячие подонки работают на мобилизацию "агрессора", окончательный развал своего гетто.
Всё как у наркомана, вся деятельность на приближение "полного издэца"!
trashing.gif

Скоро снова по схронам и Канадам, весь мир с вами )) ))

Последнее редактирование:
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
198
Может, кого и под 60 берут, если официрен, а у меня после СА чистые погоны и чистая совесть, так что не жди, лахудра, жеппой к креслу за это время прирастешь. Ну а если дойдет до того, что и рядовых до 60 будут мести, так у меня еще один козырь есть в колоде, непобиваемый.
А, так ты диванный воин ? Только в инете и можешь воевать, ведь жопка к дивану пригорела
без сопливых либерастов разберемся, чем заниматься и как помогать ))
Насчет либерах, давайте сравним два понятия:
Либерализм - это политическая и моральная философия, основанная на свободе, согласия управляемых и равенство перед законом. либералы поддерживают широкий спектр мнений, в зависимости от их понимание этих принципов, но они в целом поддерживают свободный рынок, свободная торговля, ограниченное правительство, отдельных прав (в том числе гражданские права и прав человека), капитализм, демократия, секуляризм, равенство полов, расовое.

Тоталитаризм в политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть стремится к полному (тотальному) контролю людей и общества, ставя задачу полностью контролировать все аспекты человеческой жизни. Проявления оппозиции в любой форме пресекаются или подавляются государством.
Понятие «тоталитарное государство» (итал. stato totalitario) появилось в начале 1920-х для характеристики режима Бенито Муссолини. Тоталитарному государству были свойственны неограниченные полномочиявласти, ликвидация конституционныхправ и свобод, репрессии в отношении инакомыслящих, милитаризация общественной жизни. Правоведы итальянского фашизма и немецкого нацизма использовали термин в положительном ключе, а их критики — в отрицательном.

И тем страннее, видеть на данном форуме оскорбительные слова типа "либераха", вроде люди на форум про международную торговлю и доставку пришли. Странны дела твои господи.

0

08lavaz

Продвинутый
Баллы
271
А, так ты диванный воин ? Только в инете и можешь воевать, ведь жопка к дивану пригорела
Я в интернетиках не воюю - я же не виноват, что ты сюда ходишь глупые идеи проповедовать, типа что Х*хленд - суверенное государство, и может на своей территории делать что хочет.

sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Баллы
198
Вот https://www.belta.by/president/view...zaschischat-svoj-dom-svoju-zemlju-525325-2022
Лукашенко: воевать будем только тогда, когда придется защищать свой дом, свою землю
Глава государства еще раз заверил, что никакой мобилизации в Беларуси проводить не собираются, равно как и ввязываться в войну. "Воевать будем только тогда, когда придется защищать свой дом, свою землю", - подчеркнул он.
Война-в-Украине-Война-на-Украине-война-в-Украине-2022-мобилизация-7609904.jpeg

Live

Вверх
Live