• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Военные ботинки Belleville 675 ST

M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Ясненько) знаю что из Америки, и это напрягает. Закажу, будут долго идти, а если пролечу так вообще весело будет. Ищу магазы где подешевле на данный момент) слышала 675 надо брать на пол, а то и полтора размера больше. Уж не знаю к кому прислушиваться) Спасибо, что нашли на меня время) приятно было пообщаться):)
ну тут кому как, я ведь и 9 1/2 w попробовал поносить. на мою 27см ступню как лыжи, мне не понравилось. в случае пролета конечно пристроить где либо ботинки не получится, отсутствие стального подноска увеличивает шансы разносить ботинки, они довольно таки мягкие. а на пол размера больше если то какой вы себе хотели бы взять тогда?
 
T

Taiga

Новичок
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
1
ну тут кому как, я ведь и 9 1/2 w попробовал поносить. на мою 27см ступню как лыжи, мне не понравилось. в случае пролета конечно пристроить где либо ботинки не получится, отсутствие стального подноска увеличивает шансы разносить ботинки, они довольно таки мягкие. а на пол размера больше если то какой вы себе хотели бы взять тогда?
В плане лыжи? Велики? Сильно? И насчет чего я хочу взять это вы про бели? Не поняла. Про размер?
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
В плане лыжи? Велики? Сильно? И насчет чего я хочу взять это вы про бели? Не поняла. Про размер?
Да , белки.после того как не подошол размер 9w попробовал поносить 9 1/2w. сильно велики в длину
 
Live

Similar threads




Вверх
Live