• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание! ЧЕРНЫЙ СПИСОК продавцов КУПОНОВ и ГИФТ-Карт!!!

  • Автор темы Ramirez59
  • Дата начала
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
я бы сам обратился в полицию,но я ничего не потерял,так как не я переводил деньги,а мне,соответственно от меня не примут заявление.приложил скриншоты попыток взлома аккаунтов адкэш.аккаунт биржи криптовалютной,кошелек которой я писал "потерпевшему",тоже взломали,перед этим отвязав 2FA через почту.именно поэтому я и просил "потерпевшего" подождать с переводом,до прояснения ситуации.более того,если бы я хотел кого то кинуть,неужели бы я писал,что у меня 3 купона,а не 10,где логика?

я бы предложил администрации удалить все сообщения мои и потерпевшего до получения результатов из полиции,или хотя бы получить от потерпевшего копии заявлений в полицию,так как я уже начал сомневаться во всем.
Сообщение было автоматически объединено:

Я вам предоставлю все доказательства, что с моей стороны выполнены все условия выдвинутые оппонентом , в чем проблема? В соседней теме есть черный список в котором в шапке есть забаненые или выделеные пользователи, значит кто то их туда внес, на каком основании? Я потерпевший , у меня все переписка, скриншоты транзакции, потерпевший потому что потерял большую сумму денег. Даже если бы ему чудесным образом за 6 минут, именно в момент сделки с выдвинутыми условиями с его стороны взломали (все) аккаунты взломали он должен нести за это ответственность этт его аккаунты!!! А он даже не извинился , не говоря о том что отказался вернуть даже часть денег. Я жду ответа от МВД и от техподдержки ВК, зная с какой скоростью они работают , я напишу здесь конечный итог когда то. За сегодняшний день я нашел несколько человек которых он обманул в своей группе не выплатив кешбэк, я надеюсь найду ещё, и возможно коллективно нам получится нам его наказать.
А вас в свою очередь прошу проверить "новичков" которые отписывались в его теме , не его ли это аккаунты хотя бы по ip адресу! Я понимаю что вместо того что бы мне тут писать надо искать потерпевших, ходить на работу, писать в техподдержку и оставлять плохие отзывы про него везде, но я не могу просто смотреть как он отвечает здесь как будто не в чем не бывало. Я буду очень стараться что бы на него завели дело и буду стараться что бы его наказали!! Пожалуйста проверьте новичков
вы бы перешли от угроз к делу.написали в тех поддержку вконтакте? правильно.можете показать копию письма? взлом был ориентировочно в 17 часов 50 минут 17.10.2018,для IT специалистов выяснить это вообще не проблема.так же буду вам признателен,если вы,вместо голословных обвинений,предоставите копию принятого у вас заявления в МВД? и еще раз.у меня "белый" IP ,что тоже легко проверить.в общем желаю вам искренне удачи.может быть такое,что вы же и взломали мой аккаунт и сами себе перевели деньги,пытаясь получить с меня компенсацию,о который вы так же писали в переписке со мной? я прекрасно понимаю,что после этого инцидента,я никому и ничего не продам на этом форуме,и что вы своим высером обосрали меня всего,с головы до ног,поэтому еще раз вас прошу,заклинаю,умоляю,обратитесь в полицию.
Сообщение было автоматически объединено:

Screenshot_5.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

так же потерпевший утверждает,что я не выплачиваю кэш бэк тем людям,которым обещал это сделать.да,задержки есть,так как именно поэтому я и продавал купоны,так как нет денег на выплаты,а выплат как минимум на 50 000 рублей.вот отзывы тех,кому я выплатил. тут была реклама группа моя.
Сообщение было автоматически объединено:

Мастеркард Моментум, пластик
Сообщение было автоматически объединено:


а в данном случае принципиально?
речь о том, что можно было сходить, ради заработка 20000р, и клиент был бы рад
ИМХО - схема была мутная
Сообщение было автоматически объединено:


обхожу стороной именно из-за "виртуальности"
1.зачем мне карта,еще одна,которая не виза и не мастеркард?
2.вариант для оплаты был киви - на киви невозможно было перевести.
3.яндекс деньги - ограничение в 10 000 рублей,сумма же сделки,около 20.
4.вариант с бткоином был выьран не из за анонимности,а из практичности,так как эти деньги я расчитывал завести на депозит крипто валютной биржи.
5.про виртуальные карты.не вводите людей в заблуждение,яндекс карты и киви карты,имеет как и все прочие банки,реальные карты и виртуальные.фото карт скинуть?
 
Последнее редактирование модератором:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
про виртуальные карты.не вводите людей в заблуждение,яндекс карты и киви карты,имеет как и все прочие банки,реальные карты и виртуальные.фото карт скинуть?
да не надо, верю,
проблема в том что "реальные" киви и яндекс явно не получишь за 10 минут, про крайней мере не в каждой дыре есть отделение этих зачётных организаций, в отличие от Сбера
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
да не надо, верю,
проблема в том что "реальные" киви и яндекс явно не получишь за 10 минут, про крайней мере не в каждой дыре есть отделение этих зачётных организаций, в отличие от Сбера
обе карты получал по почте.за 10 минут ИМЕННЫЕ карты не выдаст НИКАКОЙ из существующих банков,а "Сбербанк" тем более.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
3.яндекс деньги - ограничение в 10 000 рублей,
это касается обнала, а не перевода на карту
Сообщение было автоматически объединено:

зачем мне карта,еще одна,которая не виза и не мастеркард?
не знаю, я говорил о мастере
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
iilyeah

iilyeah

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
12
Баллы
388
Местоположение
Россия
@ESPANEC кинул меня при покупке купонов computeruniverse
Снимок экрана 2019-04-23 в 23.32.42.png

ESPANEC забанен за обман, хамство, мат и оскорбления пользователя форума
модератор Vega
 
Последнее редактирование модератором:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@iilyeah, а чего вы хотели?
Вы хоть бы тему про купоны от юнивёрса почитали - там же пишут что реальные купоны у них копеечные, а тот что вам предложили и "активировали" - 5-ти евровый, да ещё реферал
 
iilyeah

iilyeah

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
12
Баллы
388
Местоположение
Россия
@iilyeah, а чего вы хотели?
Вы хоть бы тему про купоны от юнивёрса почитали - там же пишут что реальные купоны у них копеечные, а тот что вам предложили и "активировали" - 5-ти евровый, да ещё реферал
вы зачем это написали?
я вчера у другого пользователя приобрел купон на 100евро по очень выгодной цене
а про реферальный купон я вкурсе - что видно в переписке
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
M

Murka008

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
31
Баллы
6
а можете дать контакты нормальных поставщиков? ищу гифт американских шопов
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ищу гифт американских шопов
А для каких целей? Что бы сэкономить 5% на норм гифтах да и даже тут с риском? Или для того чтобы купить карженные гифты со скидкой в 50%? Если второе, то даже не пытайтесь это сделать на форуме. Будет бан.
 
M

Murka008

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
31
Баллы
6
А для каких целей? Что бы сэкономить 5% на норм гифтах да и даже тут с риском? Или для того чтобы купить карженные гифты со скидкой в 50%? Если второе, то даже не пытайтесь это сделать на форуме. Будет бан.
меня интерес чистые гифты, не левак.. бывает сайт не берет оплату, а тока гифт спасает...как с корсом сейчас, к примеру. но под 0 я и сама могу его купить на сайте, может у кого остатки есть под минус, была бы рада
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Y

Yurak1304

Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
4
Хоть Вы мне и не ответите, но почему Вы не в школе в это время, а по форумам шаритесь ? Или и оттуда выгнали ? Это ж насколько надо быть нищебродом, чтобы постить день на форуме, делать аккаунт/почту и в итоге от кидалова, на которое потрачены сутки, получить денег на пару банок пива ? Шёл бы работать, что ли.
Привет!
А Вы попробуйте прожить на пенсию менее 10К из которых более половины уходит на ЖКХ. Работать я к сожалению не могу так как инвалид. а пошел бы и не сидел на форумах и не пытался заработать хотя бы 500 рублей. Я сейчас трачу в неделю не более 300, так что это для меня очень большие деньги!
Ладно не будем о грустном скажите лучше у кого можно покупать эти гифты, а то я новичок пока в этой теме!
Спасибо!
С уважением Юра.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
скажите лучше у кого можно покупать эти гифты
А кто ж его знает? такие продавцы всплывают и уплывают кто куда откуда. Это сеть и гарантий никто не даст.
Только личным методом тыка, проб, ошибок.
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
213
Местоположение
Россия
Хорошо бы еще белый список завести.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Хорошо бы еще белый список завести.
зачем - его (списка) нету никогда небыло и небудет
тема умерла очень давно
а кто мутит находит лазейки тот для себя - остальные голимые или посреды или убивайте свои акки и мечты подешевле что то купить :new_joy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live