• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внешняя звуковая карта

  • Автор темы Rexoloyd
  • Дата начала
R

Rexoloyd

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Нужна замена сгоревшей звуковой карте. Посчитал, что выгоднее было бы купить внешнюю, да и установить проще (можете меня переубедить). Подскажите хорошую внешнюю звуковую карту с ценником около 10$) (+-3$).
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
R

Rexoloyd

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Посчитал, что выгоднее было бы купить внешнюю, да и установить проще (можете меня переубедить)
"Попробую . Внешняя - это USB , я правильно понимаю ? Это крайний вариант для ноутбука , но для компа зачем такие извращения ? Купите например что-то вроде C-media CMI8738-SX . Стоит даже меньше 10 баксов , качество будет лучше, чем у USBшного свистка . Установка - какие проблемы ? Отвертки нет ?


 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Rexoloyd,"1. Откручиваем 2 винтика на корпусе в системном блоке и снимаем крышку."2. Смотрим наличие свободного слота."3. Идём покупаем встроенную звуковую карту за 300 рублей в первой попавшейся комп.лавке. Или спрашиваем у знакомого компьютерщика за пару пива."4. Устанавливаем, закручиваем винтики обратно.

Или жлобимся и покупаем на Али внешнюю звуковую карту за сотню."Лучше две - чтобы точно хоть одна работала."Ждём два месяца посылку из Китая."И где экономия ?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
R

Rexoloyd

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
V

vigus

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Penza
У кого-нибудь есть usb-карта работающая под Win 8.1 .
Нужны линейный вх/вых и микр. вход.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live