• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

включили лимит сразу после...

F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
попробовал просто поменять номер телефона регистрации со штатовского на +7.
сразу за минуту автоматически роботом был включен лимит. еле удалось сбросить его звонком суппорт. причем причина включения ими означена не была.
типа как простое совпадение- у вас много лотов и это бывает. это наше решение, а вам, типа, "сидеть бояться"- принимать наши решения или пойти подальше.
хождение по миному полю! корпоративная матрица только и думает как ограничить частников и заставить их примкнуть к себе.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А вопрос в чем, что обсуждаем? Или это просто "история одного лимита"?
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
хотелось бы подборку включения лимитов после каких либо действий
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
нет таких подборок. Не у всех после смены телефона появляются лимиты. При любых действиях по смене регистрационных данных могут последовать лимиты или блокировки. А может это было просто совпадение. У них и в поддержке не знают причины тех или иных ограничений. Обычно отвечают, что система безопасности отреагировала, ей показалась подозрительной активность аккаунта. Короче говоря ИИ там какой то решает, когда вводить лимиты и блокировки.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
У них и в поддержке не знают причины тех
это не так
причины они как раз видят но практически никогда не называют потому что не положено
исключения - нужно очень постараться присесть на уши чтобы ктото проговорился
 
Graycat

Graycat

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
48
Баллы
153
Местоположение
Россия СКФО
хотелось бы подборку включения лимитов после каких либо действий
Не совсем понимаю о каком лимите речь, но мой больной мозоль - это лимит PayPal. Расскажу свои подозрения. Нашёл подходящий телефон на ебей с предложением лучшей цены. Связался, предложил свою, он свою, ну в общем сторговались почти, но я не принял цену, а поставил такую же и попросил фото коробки с номером IMEI. Он начал бормотать, что то типа : "Я не обязан правилами разглашать этот номер." Тогда я ещё спросил его не мог бы он выслать мне телефон за отдельную плату напрямую в Россию? Он тут же врубил отказ, снял лот с продажи и исчез. А мне прилетел лимит. Ну я нарисовав логическую цепочку и связал эти события воедино. Так это или не так, я точно сказать не могу, просто конспирологическая версия.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
исключения - нужно очень постараться присесть на уши чтобы ктото проговорился
может и так, но никто не сможет ни подтвердить, ни опровергнуть
Сообщение было автоматически объединено:

Он тут же врубил отказ, снял лот с продажи и исчез. А мне прилетел лимит.
Ну так а при чем тут paypal? Я бы списал на совпадение.
 
Graycat

Graycat

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
48
Баллы
153
Местоположение
Россия СКФО
Ну так а при чем тут paypal? Я бы списал на совпадение.
Я не утверждаю, что причина именно эта. Товарищ попросил сделать подборку включения лимитов после каких либо действий. Я описАл сои действия, других не было. Вполне возможно простое совпадение. 300px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg ( Это просто шуткаюмора) ;)
 
Live



Вверх
Live