• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Включила сегодня телевизор (((

Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
После того как фанерный отдал приказ стратегического масштаба в зомбоящике, меня уже ничего не проймет. На днях предатели помельче прорекламировали по ТВ единственный в стране завод, который делает материал для ****, без которым нашим бойцам *****. Дали адрес, сюжет с цеха. Предприятие приграничное. Клоунада и цирк. Осталось дождаться, когда анашенко будет читать не сводки, а прогнозы на завтра, как гидрометцентр, ожидаются проливные грады в районе таком-то(в принципе этим давно занимаются всякие подоляки, но я жду перехода с блогерского на официальный уровень).
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Из жизни Белого дома

Ранним утром после выборов в конгресс Байден сидел за столом в Овальном кабинете Белого дома.
«Кто я, - напряжённо думал он, - где я? Зачем я здесь…»
В кабинет влетела обрадованная Нэнси Пелоси, спикер Палаты представителей Конгресса США:
- Джо, это полная катастрофа, мы проиграли!
- Джо здесь нет, - ответил сумрачно Байден, - я не знаю, кто это. Если вы хотите его найти, спросите у Нэнси Пелоси, она где-то тут.
- Джо, Джо, это я, это Нэнси, это я, твоя Нэнси! - спикер попыталась поцеловать Байдена.
Но тот испуганно вскочил из-за стола:
- Не трогайте меня, миссис, я с вами незнаком! - воскликнул он, отбежав к окну. - Оставьте меня в покое! Где я, кто я?

Пелоси испуганно взмахнула руками и выбежала из кабинета. За дверью послышался шум. Кто-то упал. Послышались крики «Нэнси плохо!», «Скорую!», «Врача!»

Байден взглянул в окно и отшатнулся. В предрассветном тумане, слегка розовевшем от восходящего солнца, над зданиями Вашингтона, совсем рядом, он увидел огромную сигару дирижабля, на борту которого ясно виднелась надпись: «ГРУ Генштаба России». Рядом с надписью красовался огромный портрет Владимира Путина. С воздушного судна по нескольким лестницам спускались люди в зелёной одежде.

Байден протёр глаза. Дирижабля не стало. Джо облегчённо вздохнул, ещё раз посмотрел в окно. Кроме обычной картины просыпающейся столицы США, он ничего не увидел. Двери медленно отворились. В кабинет вплыла Хиллари Клинтон, бережно поддерживаемая двумя крепкими молодыми людьми.
- Джо, - сказала она, - я не знаю, что делать...
- О, Моника, кажется, Левински, и ты здесь! - радостно воскликнул Байден, - я тоже хочу поздравить Джо Байдена, он обещал подойти, но почему-то до сих пор его нет…
Клинтон мило улыбнулась:
- Хорошо, дорогой, я пойду, поищу его, - и удалилась из кабинета.
Из аппарата громкой связи на столе раздалось:
- Сэр, вам звонит Владимир Зеленский, говорит срочно...
- Я не буду говорить с русскими никогда и ни за что! - махнул рукой Байден.
- Сэр, но это президент Украины…
- Откуда у него русское имя? - ехидно поинтересовался Байден., - К тому же Байдена тут нет, он придёт, но когда, я не знаю…

В аппарате громкой связи что-то несколько раз хрюкнуло, и он отключился.

«Кто я, где я, - снова подумал Байден, - почему ко мне всё время пристают с этим Байденом? Не дают сосредоточиться…»

В кабинет кто-то постучал. Байден сокрушенно покачал головой, его снова отвлекли от важных мыслей. Вошёл человек в военной форме с чёрным мягким чемоданом. Из него торчала антенна.
- Я, что, собирался куда-то ехать? - недоуменно поинтересовался Байден, - или это вы приехали ко мне в гости? Но я вас не приглашал. Если вам негде остановиться, езжайте в отель или, в конце концов, сдайте чемодан в камеру хранения в аэропорту имени Даллеса…
- Что вы, сэр, — ответил офицер, - это пульт управления нашим ядерным оружием. Я обязан каждое утро показывать его вам. И с этими словами, подойдя к столу, положил чемодан на стол и открыл его.

Мигание ярких лампочек завораживающе подействовало на Байдена. Он радостно захлопал в ладоши, но тут же схватился за голову:
- Немедленно убирайтесь отсюда в убежище, - потребовал Джо,- только что я видел в окно дирижабль Путина, он уже тут! Найдите президента, он должен немедленно принять решение! Я союзник света, а не тьмы, я пока сумею задержать русских…

С этими словами он достал из ящика стола огромный «Кольт». Офицер испуганно выбежал из кабинета, забыв про чемодан.

«Кто я, где я…» - опять подумал Байден.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Да, уж. Почитал бурную биография подоляки, даю 1000 к одному, что его коллега с той стороны не спроста с такой же фамилией. Один хрен разницы между ними никто не заметит.
Включил вчера радио. "баранцам" задали вопрос в ВОВ на передовой принимали в коммунисты, известен ли хоть один случай приема на передовой в партию единая Россия. Тот слился и не знал, что сказать.. Пару дней назад Квачков сказал, что не слышал ни об одной диверсионной операции в тылу врага. И товарищи полковники согласились, спросив в никуда по радио на весь мир. Где ССО? Реплики на радио выходят уже все границы приличия. Как только не глумятся над фанерным и наногениальным в вопросах.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
юк-xуюк слушает радио кп )))

01.jpg
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Да, уж. Почитал бурную биография подоляки, даю 1000 к одному, что его коллега с той стороны не спроста с такой же фамилией. Один хрен разницы между ними никто не заметит.
Включил вчера радио. "баранцам" задали вопрос в ВОВ на передовой принимали в коммунисты, известен ли хоть один случай приема на передовой в партию единая Россия. Тот слился и не знал, что сказать.. Пару дней назад Квачков сказал, что не слышал ни об одной диверсионной операции в тылу врага. И товарищи полковники согласились, спросив в никуда по радио на весь мир. Где ССО? Реплики на радио выходят уже все границы приличия. Как только не глумятся над фанерным и наногениальным в вопросах.
Ну по фамилии-то ты зря судишь, надо по морде. По наглой рыжей морде :)

Зачем сейчас радио слушать, это же средство пропаганды, а они в руках сам знаешь у кого. Все можно найти в интернетике. О чем наши промолчат, враги расскажут.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Красота с самоваром и радио. Радио я слушаю военное ревю из-за звонков слушателей, так как это единственная передача на всем ино-формационном пространстве, где принимаются комментарии от населения. Там полковникам ежедневно звонившие навешивают, они скоро матом ругаться будут на звонивших.

Глазев строит из себя целочку, сам проработал в правительстве, а задает такие нубские вопросы. https://t.me/glazieview/2458 А может он и правда идиот, так как там других не держат?
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Времена хорошего полезного настоящего ТВ далеко в прошлом...жаль
Ниже сетка вещания Спокойной ночи малыши. Прервана по ЦТ и заменена окк властями 2 июня 2014 Соловьиным пометом! Внимание, сейчас ни одном из доступных цифровых каналов "для бедных" (20 каналов) НЕТ МУЛЬТИКОВ!

  • С момента создания передачи в 1964 году её премьерные выпуски выходили на Второй программе ЦТ. В 1973 году премьерный показ передачи выходил в 20:30 по московскому времени (об этом есть видеозапись на YouTube БДХ1973 года «Спят усталые игрушки»). В целом, время выхода передачи в эфир не было фиксировано и временами варьировалось в интервале между 19:30 и 20:15.
    • С апреля 1977 года и до октября 1991 года передача шла с ежедневным повтором вчерашнего выпуска сначала по Четвёртой, а с января 1982 года — по Московской программам ЦТ. Время эфира повторов так же не фиксировалось и варьировалось между 19:40 и 20:45. Иногда при совпадении времени эфиров, премьерная и повторная передача шли одновременно по Второй и Московской программам.
  • С 1 января 1992 по 31 марта 1995 года передача выходила ежедневно, кроме воскресенья и праздничных дней, на 1-м канале Останкино, с 1 апреля 1995 по 29 июня 2001 года — на ОРТв 20:45. До 3 октября 1998 года программа выходила по субботам, затем выход программы в этот день недели был прекращён.
    • Некоторое время в октябре 1998 года программа выходила в эфир в 21:35, после программы «Время», а не перед ней[37][38].
    • С 5 июля по 6 августа 1999 и с 31 июля по 1 сентября 2000 года передача по решению ОРТ уходила «в летний отпуск» вопреки желаниям её творческой группы[39][40]. В 2001 году «в отпуск» программа ушла 2 июля, из него на ОРТ уже не вернулась[41].
  • С 3 сентября 2001 по 1 марта 2002 года программа выходила по будням на телеканале «Культура» в 20:45.
    • 11-13 сентября 2001 года передача не выходила в эфир из-за террористических актов в Нью-Йорке, США (место его занимали минута молчания и старые чёрно-белые советские фильмы).
  • С 4 марта 2002 по 3 апреля 2014 года и с 12 по 14 января 2015 года программа выходила на телеканале «Россия-1»:
    • С 4 марта 2002 по 10 января 2003 года — по будням в 19:50[42].
    • С 13 января 2003 по 12 мая 2006 и с 6 августа 2007 по 15 июня 2012 года — в 20:45 или в 20:50. В траурные дни или в дни крупномасштабных ЧП (за редкими исключениями) программа всё равно сохраняла своё место в сетке вещания[43][44]. В случае выпадения спортивных трансляций на вечернее время суток для зрителей европейской части России программа не выходила в эфир.
    • 1-7 сентября 2004 года передача не выходила в эфир из-за захвата террористами школы в Беслане и объявленных дней траура.
    • С 15 мая по 2 июня 2006 года — в 21:00.
    • С 5 июня 2006 по 3 августа 2007 года — в 21:05.
    • С 18 июня 2012 по 24 мая 2013 года — в 20:30.
    • С 27 мая 2013 по 14 апреля 2014 и с 12 по 14 января 2015 года — в 20:50.
      • С марта 2014 года не выходит в эфир по пятницам.
      • С 15 апреля по 1 июня 2014 года передачи не было в эфире по Москве в связи с присутствием в её таймслоте расширенных до 2 часов вечерних выпусков программы «Вести» в 20:00 и политических ток-шоу «Специальный корреспондент» или «Вечер с Владимиром Соловьёвым», из-за которых (а также вследствие трансляций с зимних Олимпийских игр 2014 и политического кризиса на Украине) с февраля по апрель передача периодически вылетала из сетки вещания[45] (хотя до конца 2015 года в печатных программах передач и на сайте канала передача всё равно стояла в московской сетке вещания на позиции 20:50).
  • Со 2 июня 2014 года по настоящее время программа снова выходит на телеканале «Россия-Культура» с понедельника по четверг в разное время с 18:45 по 21:15.
    • С 6 апреля по 21 мая 2020 года выход новых выпусков был приостановлен в связи с пандемией коронавируса в России.
  • С 27 декабря 2010 года по настоящее время программа также транслируется на канале «Карусель» в 20:30. Идут повторы выпусков, которые шли на телеканалах «Россия-1» и «Россия-Культура». Однако, с 2014 года телеканал стал транслировать самостоятельно отборные выпуски и с показом иностранных мультфильмов.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Последнее редактирование:
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
О чем же пишут рашкаСМИ?
ТАСС https://tass.ru/politika/16384599
МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. Смена действующей власти на Украине не является целью специальной военной операции, которую проводит Россия, президент Владимир Путин говорил об этом, сообщил в понедельник журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Нет, президент об этом уже говорил", - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, является ли смена режима Владимира Зеленского одной из целей СВО.
***
Ранее вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев в интервью для aif.ru заявил, что нормализация отношений между Россией и Украиной возможна только после смены власти в Киеве,


Бмзнес Газета https://www.business-gazeta.ru/news/572603
Россия не ставит целью спецоперации смену власти на Украине. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Нет. Президент об этом уже говорил», — ответил представитель Кремля на вопрос журналистов, является ли смена власти на Украине целью спецоперации.
***
Ранее сегодня вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев заявил, что отношения между РФ и Украиной могут нормализоваться только после смены власти в Киеве.

ГАзетаРУ https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/11/21/19085863.shtml
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что смена действующей власти на Украине не является целью специальной военной операции (СВО) России.


Ведомости https://www.vedomosti.ru/politics/n...smena-vlasti-na-ukraine-ne-yavlyaetsya-tselyu
Смена власти в Киеве не является целью специальной военной операции России на Украине, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.
***
11 ноября Минобороны отчиталось о завершении вывода войск из Херсона, город теперь находится под контролем Украины.


@newbie @Rus-Import @FANTOM OPERA @port25 @vzdoh @MacauGP @oleg_s. @petrenko37 @yukjhk @g333g333, @verter-b, @08lavaz Так а путлер же в первый день вторжения называл свержение "киевского режима" "основной целью"???
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Я с тебя хренею, как ты пару недель смог продержаться, не сыпать нам соль на раны :new_stuck: или просто электричества в схроне не было? :D
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Он динамо машину перематывал
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Кто смотрел "Назад в будущее", тот поймёт :new_smile:

photo_2022-11-25_14-20-47.jpg
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
gazeta.ru https://www.gazeta.ru/social/news/2022/09/15/18573613.shtml
Россиянин обратился в полицию из-за кражи телефона и узнал, что его изнасиловал грабитель
Мужчина перебрал со спиртным и уснул на скамейке в парке. Мимо него проходил 32-летний незнакомец. Он похитил у спящей жертвы телефон, кольцо и православный крестик, а потом пошел купить себе пиво. Однако алкоголь ему не продали и он вернулся к скамейке, где лежала его жертва.
Там злоумышленник изнасиловал мужчину — тот не проснулся. После надругательства он посидел рядом, попытался совершить насилие второй раз, а когда не получилось, поцеловал в губы и ушел.
Утром житель Подмосковья обнаружил пропажу личных вещей и отбратился в полицию. Правоохранители посмотрели записи с видеокамеры и обнаружили, что мужчина был изнасилован.

lenta.ru https://lenta.ru/news/2022/09/15/muzhchmm/
Уснувший в парке россиянин стал жертвой изнасилования и лишился телефона
Накануне инцидента потерпевший выпил много алкоголя и под утро уснул на улице. Проходивший мимо мужчина обратил внимание на его черную сумку и похитил из нее кольцо, телефон и крестик, после чего отошел за пивом.
Когда спиртное ему не продали, фигурант вернулся в парк и надругался над спящим россиянином. После этого он попытался изнасиловать его вновь, но не смог. Тогда он поцеловал жертву в губы и скрылся с места преступления. Все это время потерпевший спал.
Когда он проснулся, то заметил пропажу сумки и, не догадываясь об изнасиловании, заявил в полицию о пропаже ценных вещей. Правоохранительные органы изучили записи с камер видеонаблюдения и увидели, что обратившийся к ним мужчина стал еще и жертвой изнасилования.

А что будет если у россии не будет день платить дань Кадырову ? А ведь там хорошо вооруженные боевики, которые будут хотеть продолжать свою сытую жизнь.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Хoxлы просят у еврокомиссаров, пришлите ватники, замерзаем. Те говорят, нихрена, нельзя, а то будет как во 2-ю мировую, мы хоть и комиссары, но антиподы, из рейха.
Пришлём вам одеяла, это дешевле. Три дыры в середине вырежете, под голову и руки, и верёвкой подпояшетесь. Ну не куртки же "Аляска" вам поставлять, слишком дорого.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Пришлём вам одеяла, это дешевле.
Как власти США присылали индейцам ) Б/у из инфекционных больниц )))

Прошло 100 лет...а методы уничтожения диких народов остаются прежними...ничего не меняется в нашем мире )
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
А что будет если у россии не будет день платить дань Кадырову ? А ведь там хорошо вооруженные боевики, которые будут хотеть продолжать свою сытую жизнь.
К вам отправим, ёпта!
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
И к полешкам.
 
Live



Вверх
Live