• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Включила сегодня телевизор (((

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
это была скрытая реклама новогодних костюмов
надо же как то прайм тайм отрабатывать
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
удалила со своего YouTube-канала сюжет программы «Вести Ярославль» с роботом Борисом.
Поздно до них доперло. Прославились таки с этой залипухой очередной.
Ждем освоение Луны, потом и Марса:new_joy:
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ТВ нужно смотреть, хотя бы чтобы запоминать фио ублюдков для будущего трибунала.
кратко, благотв. фонд собрал деньги для больных и нуждающихся детей для поездки в турцию, чтоб отдохнули и развеялись. все 50 путевок достались детям чиновников админстрации небольшого городка. прокуратура внесла представление, далее на местном ТВ видео вышел сюжет с коментариями главы городка http://klintsy.info/news/block-1682/ Посмотрите на реакцию: "дети администрации это разве не дети?". Чем не Ильф и петров-2 https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/9/7/2782798.jpg
гос-во вам ничего не должно, а им должно.
 
Последнее редактирование:
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
мне непонятно как мэр городка, где всего 7тыс детей умудряется зарабатывать 183 тр в месяц. Какие масштабы разворовывания тогда в больших-то.
Сообщение было автоматически объединено:

демотиватор попался мэр нью-орка зарабытывает 225т дол в год, мэр клинцов 1 млн дол
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
и на смерти дипломата профит имеют. фонд какой-то мутный для распределения путевок между "своими". что стырил столько верю, а что ему все досталось - нет, раз ковыряется в такой мелочи с путевками. просто все как в гаи идет наверх. за это позволено подбирать крошки
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Стив,
этот вариант прикольнее
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
alexkam1

alexkam1

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
142
Баллы
153
Если и смотреть ТВ , то только канал «Наука 2.0»
 
Последнее редактирование модератором:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@alexkam1, Посты начали набивать, ну-ну :)
 
plotnic07

plotnic07

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
296
Местоположение
РФ
мэр нью-орка зарабытывает 225т дол в год
да, это так и как ни странно, но первый его зам получает не значительно, но все же больше мэра 245тыс.$, вы вероятно будете удивлены, но 53-летний Винченцо Джурбино муниципальный сантехник N.Y.C. в прошлом году заработал со сверхурочными более 315 тыс.$ при базовой ставке з/п 94тыс.$ в год, из сотни высокооплачиваемых работников городского хозяйства 23 это сантехники, 20 из которых зарабатывают в год более 200тыс.$, к мэрам: годовой бюджет N.Y.C. более 85 млрд.$, это самый большой муниципальный бюджет в U.S., какова ответственность, не скажу за нынешнего Де Блазио, мэр с 2014 г. он не сильно богат по жизни и по сей день пару раз был обвинен журналистами в коррупции, но сошло с рук, а вот что касаемо Майкла Блумберга занимавшего этот пост 12 лет., да он миллиардер 50 млрд. состояние, 11-я строчка форбс, но, за 12 лет мэрства N.Y. и зарплату в 1$ в год, потратил собственных, личных средств из известного более 650 млн.$ на нужды мэрии и города, жил не в резиденции мэрии, а у себя дома в верхнем ист - сайде, часто летал на деловые встречи на своём самолёте, пользовал личный вертолёт в городе, в мэрию, на работу ездил на своей машине без кортежа сопровождения и останавливался на красный свет светофора, не брезговал метро, есть фотографии его в подземке N.Y., очень жаль что нам это не грозит, как по части мэра - филантропа, так и по части начисления зарплаты муниципального сантехника N.Y.C. ))
 
alexkam1

alexkam1

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
142
Баллы
153
@alexkam1, Посты начали набивать, ну-ну :)
Я вижу темы которые висят в топе , в которых активность . Мне и в них нельзя ? это считается набитием ? При желании ведь можно было набить за 5 минут нужные 20 сообщений
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
При желании ведь можно было набить за 5 минут нужные 20 сообщений
Нужные для чего? ;) Впрочем вы знаете ответ для чего. В вашем случае вопрос не в количестве сообщений, а в их пользе для форумчан. Любой модератор видит "набитие постов".
 
alexkam1

alexkam1

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
142
Баллы
153
Нужные для чего? ;) Впрочем вы знаете ответ для чего. В вашем случае вопрос не в количестве сообщений, а в их пользе для форумчан. Любой модератор видит "набитие постов".
Я и не скрывала что Сообщения мне нужны для размещения , помимо этого мне бы хотел принимать участие в проекте и в обсуждениях . А как мне это сделать если все будут думать что цель одна понятное дело что все Сообщения видно и набить их можно за 5 минут . Не хотелось бы чтобы это считалось не в мою пользу
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я и не скрывала что Сообщения мне нужны для размещения
Да и я это видел, да.
помимо этого мне бы хотел принимать участие в проекте и в обсуждениях
Так нет вопросов! Принимайте. Пока что я вижу только флуд и оффтоп для набития постов. Делаете вы это в Кофейне, где вроде как и можно флудить. Только какая польза от ваших постов? Вы зайдите в другой раздел где есть проблемы от пользователей, предложите адекватное решение таких проблем. Но нет же этого! Вы просто пришли на форум чтобы продавать свои услуги. Но ничего не предлагаете в замен. Еще раз предлагаю вам внимательно прочитать правила раздела "торговая площадка". И поверьте, мы очень лояльны. Иначе бы за ваши попытки нарушить правила сайта в июле 2018, в августе 2018, в мае 2019, в июне 2019, вас бы давно забанили на сайте. Но нет же этого?
 
Live



Вверх
Live