• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Включила сегодня телевизор (((

Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
надо перенастраивать хотя бы по порядку что ли
Отличная идея для опроса на форуме для всех:

В какой последовательности у вас расположены телеканалы на телевизоре? Какие первые 10 по порядку начиная с первого по десятый?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В какой последовательности у вас расположены телеканалы на телевизоре? Какие первые 10 по порядку
Я пас. Только первые три помню, как были раньше по очереди. 1 - Первый, 2 - кажется Россия назывался (?), 3 - Культура.
Сообщение было автоматически объединено:

Я это вижу каждый день когда люди приходят на работу взведенными и злыми а точнее сказать обозленными.
Мне в этом плане повезло, у нас такого не было. Ни склок, ни сплетен, ни злости, ну расстроены своими делами, конечно, бывало периодически у всех. Ребенок там или близкий заболел, или еще какие проблемы.
пересказывают друг другу на работе.
А вот это бывало. Помню о каком-то сериале жаркие обсуждения шли, я обычно не участвовала, а тут мельком это увидела на тв, ну и решила влиться в беседу. Только опозорилась ))) Все имена и события перепутала ))) Меня обсмеяли ))) ну мельком-то не поймешь сразу, если из кучи серий частично одну увидеть.
Сообщение было автоматически объединено:

матч/перший автомобильный
Оооо!!! у нас один знакомый этой Формулы такой фанат!!! Я от мужа за его футбол-хоккей за всю жизнь таких воплей не слыхала, как тот за свою Формулу орет )))
 
Последнее редактирование:
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Нет телевизора уже лет 15 и не нужен он.
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Помню о каком-то сериале жаркие обсуждения шли, я обычно не участвовала,
Мне как-то пришлось поневоле поучаствовать. Давненько это было, еще в прошлом веке.
Только-только первая мутная волна импортных сериалов захлестнула наше ТВ. Санта-барбара, рабыня и еще чего-то там.
Понадобилось мне чего-то с утра в бухгалтерии, не помню уж, справка какая, что ли.
Только-только рабочий день начался, жду, пока они все соберутся, да по насестам рассядутся.
Захожу скромненько, прикидываю, к которой обратится надобно. Но вижу. не до меня им. Обсуждают что-то бурно.
И фразы пролетают вроде таких:
- и умер-то он так рано, в самом расцвете!
- и как она теперь жить-то будет!
И прочее, в том же духе. Ну думаю, чего я со своей справкой лезть буду, горе у кого-то, стою тихонько.
Только слышу со временем, имена периодически пролетают, да все диковинные какие-то. Хуаны да Луисальберты всякие.
Дошло до меня, что они сериал полчаса обсуждают.
Ну и выдал им с русскими народными именами и оборотами.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Не сразу, я ж объясняла, что новую приставку опробовала, последовательно щелкала по каналам, они теперь все абы как разбросаны, надо перенастраивать хотя бы по порядку что ли. Вот и дощелкалась.
По существу надо в приставку ставить ProgTV Android ,если от провайдера есть IPTV сунуть туда плей лист с каналами вырез от туда весь хлам.Можно дополнить платным Эдем ТV,вырезав от туда тоже что вам не нужно)))
Открываете плейлист блокнотом и чистите))Думаю муж разберется:new_innocent:
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
В какой последовательности у вас расположены телеканалы на телевизоре? Какие первые 10 по порядку начиная с первого по десятый?
1)Дождь
2)Ужасы
3)взрослое видео
4)Ютуб
:)
Федеральные каналы вообще удалены
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
А я вот вчера другое наблюдал. Прохожу рядом с модным салоном красоты. Девочки в нем - загляденье, как те кто стригутся, так и те, кто стрижет. На заднем плане в салоне красоты большущий плоский телевизор, а по телевизору ВВП какую-то речь толкает. И это происходит в бруклине, нью-йорк. Гармония в моем подсознании была на мгновение нарушена. Захотелось пива и раков.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Biro, в США скоро вообще запретят приставать к женщинам (вот Фейсбук даже говорить о сексе запретил):new_laughing:
 
Последнее редактирование модератором:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я пробовала, что-там яблочное типа. Ну и хрень скажу я вам... И не яблоко, и не табак (если он там есть) , какой-то суррогат.
вот Фейсбук даже говорить о сексе запретил
Значит у них сэкса нет! ))))))
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Vega, где вторая часть фразы?
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Тут еще многое зависит от пульта для телевизора.
Если их два а то и три в семье то по одному одному вечно идут сериалы по второму один футбол а по третьему мультики.
Хотя "телек" в семье один :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
@Четланин,
Недопонял мысль. По пультам идут сериалы ?

У меня каналы расположены так.
1) Бобёр ( канал на любителя,но жена смотрит постоянно )
2) Наука
3)RTG
4) И далее- всякие дискавери и фильмовые каналы
А всякие 1, нтв и пр. на стокакихто номерах
И когда я их туда запихнул- они практически перестали существовать.
Кроме вас самих никто не расставит приоритеты в ваших зомбоящиках.
Государство лишь предлагает свою сортировку, но не настаивает :)
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Не виноватая я )))) я только первую видела :new_upside_down:
Там было написано что американским мужчинам грозит поголовный анонизм, ибо даже посмотреть на женщину нельзя - будет считаться домогательством:new_smile:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
муж купил приставку (или как ее там) и подключил к тв
я поступил лучше - отправил телик с приставкой на дачу, там и забыл, заодно пульт сломали кнопки переключения каналов телика... а от приставки засунул куда-то - сам не помню. телик и так в доме стоял в качестве пылесборника, а как вообще убрал - дышать легче стало. Не смотрю телевизор с начала века. так что сплю спокойно ;)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
где вторая часть фразы?
вот не надо путать - там была всего одна часть, и звучала она от просветленной участницы какого-то телемоста: "В СССР секса нет!" Сейчас это был бы мем, а тогда крылатая фраза.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
там была всего одна часть, и звучала она от просветленной участницы какого-то телемоста
Это был один из известнейших телемостов с Владимиром Познером и Филом Донахью, который вышел в 1986 году.

Во время телемоста, американская женщина посетовала, что в США вся реклама крутится вокруг секса. И спросила, в СССР тоже много секса в рекламе?

На что получила ответ от советской женщины: «Секса у нас [в рекламе] нет. И мы категорически против этого!»

И сразу же другая советская женщина добавила: «Секс у нас есть, у нас нет рекламы!»


Про то, что «В СССР секса нет» — никто не говорил. Это байка, появившаяся на основе вырванной из контекста фразы.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@miant, ВЫ проснулись или еще спите?:) Я спрашивал у нее,как у модератора, про свое сообщение:new_smile:
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Про то, что «В СССР секса нет» — никто не говорил. Это байка, появившаяся на основе вырванной из контекста фразы.
Да, может она и имела в виду что-то другое, но сказано было удачно и всем запомнилось.
ВЫ проснулись или еще спите?:) Я спрашивал у нее,как у модератора, про свое сообщение:new_smile:
А, видимо сплю... или торможу, сорри.
 
Live



Вверх
Live