• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Включила сегодня телевизор (((

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я телевизор практически не смотрю, но муж купил приставку (или как ее там) и подключил к тв в гостиной, после НГ только цифровое же обещают будет показывать. Ну вот стала осваивать этот девайс.
На канале ТНТ идет анонс передачи "Пережарка" Гарика Мартиросяна, анонсируют "шутки": "Ты не знаешь почему он такой худой? - А потому, что когда он сосет, то не сглатывает", " Благодаря этой передаче я научился разбираться в сортах .....(пик-пик-пик)".
Ну с последним я, в общем-то, согласна, сорта там еще те.
Только вот на хрена тогда все эти материнские капиталы, льготы, прочие меры по повышению рождаемости? Чтоб армия дебилов и уродов множилась?
Мало того, писали как-то, что у той же Бузовой 13 млн подписчиков. Это ж практически 10-я часть страны! А если учесть, что подписчики в основном малолетки и молодежь, это ж какой процент на "будущее страны" придется? честное слово, просто страшно подумать :new_frowning2:
Короче, вечер сегодня не задался. Будто в те сорта наступила, так мерзко стало.
Посмотрела ТВ :new_disappointed:
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
А Вы думали, до этого времени, что живёте в Великой России?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
@Vega,
Ищите канал RTG
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Вы в прицепе телевизор не смотрите?Как вас сразу на прожарку затянуло, кнопок много.По ТНТ ,Мартиросян .У федералов прожарка будь здоров ,жарит Шейнин. По России жарят Ольга Скабеева и Евгений Попов + Киселев.
Что вы хотите от Зомби Ящика:new_pray:
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
а почему эта тема не в кофейне?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
это ж какой процент на "будущее страны" придется? честное слово, просто страшно подумать
А оно уже давно наступило. Многие просто не хотят или боятся в это поверить. И чем дольше не верят тем тяжелей для них будет прозрение. Вот эта биомасса и пишется на бузову и прочий суррогат. Глазки разуйте уже.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
На канале ТНТ идет анонс передачи "Пережарка" Гарика Мартиросяна, анонсируют "шутки":
Сама передача выходит на ТНТ4. Доля аудитории у данного канала стремиться к нулю. Ибо вот:


Так что если вы говорим про зомбоящик, то плеваться нужно на другие каналы и на другие передачи типа "Время покажет". Вот тут действительно большие аудитории! И от них вреда, имхо, гораздо больше чем от "Прожарки" с ее туалетным юмором. Но все же юмором, пусть и на любителя. И "армия дебилов и уродов" к сожалению множится вовсе не из-за Бузовой сотоварищи. Это все "пена" и она пройдет.
Ну а в остальном - что тут скажешь. Телевидение нужно сильно фильтровать и смотреть только то, что нравится. Тогда душевное спокойствие будет :) У меня штук 200 каналов, а смотрю я от силы 10. И не из первой десятки графика приведенного выше :)
Так что присоединюсь к @landre, и скажу что телевидение нужно настраивать под себя, а не себя под телевидение :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
4 канала настроены , моя планета, культура,евроновости и рбк ....
чтобы не расстраиваться =)
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Молодежь по наблюдениям телик уже давно не смотрит.
Но Вы правы превращаться в идиотов есть куча других возможностей.
Что они и делают.
Уже настало то чего Вы боитесь.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Объясни, зачем мне лично проверять все магазины Украины лично?
Ты же понимаешь, что почти все новости они берут из украинских источников. В каких-то магазинах могла соль закончится, просто разобрали, что было.
Сообщение было автоматически объединено:

Не понимаю почему вы потёрли, что я написал. Им же полезно это будет.
Он мне пытается доказать, что это у нас "фейки". Хотя дают источник канал Украины и обсуждают это на 60 минут.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот, я нашёл
Они сами ржут над этим.Почему за 5 лет вы не научились искать источники???
Почему ты картинку с унитазом размещаешь? Ты сам впитываешь это с удовольствием.
Ну нельзя же быть такими...
Вам дурачкам, только бы поржать. Пока кто надо всё богаче и богаче становится.
 
Последнее редактирование:
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
Только вот на хрена тогда все эти материнские капиталы, льготы, прочие меры по повышению рождаемости? Чтоб армия дебилов и уродов множилась?
...
Короче, вечер сегодня не задался. Будто в те сорта наступила, так мерзко стало.
Посмотрела ТВ :new_disappointed:

Мне так кажется, что это по мотивам былого уже. Великие Серебряковы и Лебединские нашлижешь-таки "землю обетованную" в Сев. Омериге. Тамошние обитатели им видятся гораздо более высоколобыми, интелектуальныими, и ни разу не подверженными оболваниванию тамошними массмедиа. Морекопатели ещё немножко получше нас. Вон выше очевидцы утверждают, что ну никак у них кое-где соль не может закончиться из-за ажиотажного спроса. Ну просто не может такого быть! Это же только жалкие россияне оболваненные.
Считаете в самом деле, что трындение про шмотки на такере способствует улучшению генофонда гораздо более?

На канале ТНТ идет анонс передачи "Пережарка" Гарика Мартиросяна, анонсируют "шутки": "Ты не знаешь почему он такой худой? - А потому, что когда он сосет, то не сглатывает", " Благодаря этой передаче я научился разбираться в сортах .....(пик-пик-пик)".

Гипе́рбола (из древнегреческого: «переход; чрезмерность, избыток; преувеличение») — стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности и подчёркивания сказанной мысли.
Это оно? Или у вас специальное тнт в пакете идёт?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Времена хорошего полезного настоящего ТВ далеко в прошлом...жаль
Всем добра :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Как вас сразу на прожарку затянуло, кнопок много.По ТНТ
Не сразу, я ж объясняла, что новую приставку опробовала, последовательно щелкала по каналам, они теперь все абы как разбросаны, надо перенастраивать хотя бы по порядку что ли. Вот и дощелкалась.
а почему эта тема не в кофейне?
А что, я не туда куда-то ее пихнула вчера?
Ну вот, не зря говорят, что телевизор оболванивает ))) Быстро подействовало, всего-то ничего включен был.
Но скорее, думаю, это под эмоциями я была. Так гадко было.
Сообщение было автоматически объединено:

Или у вас специальное тнт в пакете идёт?
Я не знаю. Наверно никаких пакетов нет, во всяком случае ничего не оплачиваю никому.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания

 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@Vega,
Ищите канал RTG
Ландре, благодарю. Но я-то для СЕБЯ найду канал хороший, книгу хорошую, что угодно, лишь бы не видеть и не слышать малаховщины, прожарок и прочей дряни.
Я не за себя , не за свои нужды, писала пост. Перехлестнуло видно меня вчера, в мозгах-то крутится часто.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Перехлестнуло видно меня вчера, в мозгах-то крутится часто.
Я это вижу каждый день когда люди приходят на работу взведенными и злыми а точнее сказать обозленными.
Особенно это заметно в начале рабочей недели.
Я давно не смотрю тв, но к сожалению все это барахло пересказывают друг другу на работе.
Не возможно уйти или скрыться от этой грязи, мерзости...
Вот и у вас нервы сдали, самое страшное что это видит детвора!

 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live