• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Визитка вкладыш в посылке

M

m0t0rh34d

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vietnam
Кто-нибудь подскажет, можно ли визитку с указанием инстаграм, whatsapp и т д вкладывать в посылку? Или это считается переманиванием клиентов?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Кто-нибудь подскажет, можно ли визитку с указанием инстаграм, whatsapp и т д вкладывать в посылку?
Ну а почему и нет?
Периодически чего то такого получаю

Или это считается переманиванием клиентов?
Это считается рекламой
Так вижу
Чем мог
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
M

m0t0rh34d

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vietnam
Ну якобы ebay может показаться, что это предоставление контактной информации и т д.

Еще хотел спросить знающих: меня постоянно блочат на несколько дней за несоблюдение Prohibited and Restricted Items.
1. Почему они блочат продавцов, базирующихся в юго-восточной азии, а .uk или у кого локация в Британии или США --- нет. Саппорт говорит, что если что-то запрещено, то запрещено везде и т д. Может ли это быть связано с описаниями которые неправильно выполнены или что-нибудь в этом роде? Могут ли это элементарно быть свои люди в саппорте?
2. Где мне найти список веществ, запрещенных FDA. Я очень долго бодался с их официальным веб-сайтом, но ничего не вышло, максимум это рекомендации, что не стоит покупать или просто какие-то новости и проч. Еще раз, как мне максимально обезопасить себя от дальнейших блокировок?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@m0t0rh34d, от правил и площадки зависит. На ибэй - это обычная практика. С амазоном и работой через его склад - могут возникнуть сложности с данными открытками. Хотя я наблюдаю что это делают и там и там.
 
РостовщикЪ - про Бизнес

РостовщикЪ - про Бизнес

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
13
Баллы
18
Местоположение
Краматорск Украина
Я прикладываю к каждому товару магнитик с информацией о магазине и телеграм, не сказать, что прямо есть отклик от покупателей напрямую, кроме хитромудрых, но и проблем не было с Ebay, а вот процент отзывов положительных вырос почти вдвое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live