• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa Virtuon от Внешторгбанка - рекомендую

Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Для информации:
Регистрировался и по сей день использую Visa Virtuon от Внешторгбанка - рекомендую. Счет рублевый. Ни на сайте банка, ни в печатной рекламе об этой карте почему-то ничего нет - узнал о ней случайно, когда пришел в банк открывать Visa Classic. Зарубежные платежи проходят без проблем, кроме eBay еще платил за софт и домены.
Кстати, при снятии денег в банкоматах Внешторгбанка по карте WB никакие проценты не удерживаются.

Что касается Billing Address - Олег прав. Я звонил в процессинговый центр банка в Москве и мне сказали, что нужно вводить свой домашний адрес, что я всегда успешно и делаю.
 
V

virturoff.com

Новичок
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
12
Баллы
0
при снятии денег в банкоматах Внешторгбанка по карте WB
"Карта WB", как я понял, это WesternBid?

Таких карт, по которым банкоматы крупных банков не снимают проценты, много... Но есть и такие банкоматы, где снимают по 2,5% (конкретно АвтоБанк). Это все зависит от политики банка в этом вопросе.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
2 virturoff.com
Совершенно верно, WesternBid.

Просто многие банки, при снятии денег через их банкоматы, по картам "чужих" банков, берут процент. Внешторгбанк не берет, будь то карточка WB или любого другого банка.
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А как eBay снимает $$$ с рублевого счета?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А вот так и снимает - по курсу.
 
A

Anonymous

Guest
У меня карточки в нескольких банках, в том числе и во Внешторге. И, знаете, никаких преимуществ этой конторы перед другими рос.банками я не вижу. Удобнее всего пользоватсья, конечно, карточками АльфаБанка. Есть возможность проверять баланс прямо из Инета и не нужно никаких выписок. Более того, через Альфабанковские карточки можно пополнять свой WM счет! Да и выглядят виртуалки Альфы гораздо приличнее (пластиковые, а не распечатанные на листке белой бумаге как у Внешторга).
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
никаких преимуществ этой конторы перед другими рос.банками я не вижу
Я и не утверждал, что это лучший в России банк. Ну не оказалось поблизости отделения Альфабанка - воспользовался услугами Внешторгбанка, остался доволен, чем и поделился :mrgreen:
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Ну, не знаю. Я завел карту от Внешторгбанка и попробовал ее зарегить на eBay. Ничего не олучилось :mrgreen:

Говорит, что банк карту не подтверждает. Так что не знаю, как вы с ней работаете, но у меня ничего не получилось. Пойду в АльфаБанк
 
Shut

Shut

Новичок
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Раша
Visa Virtuon от Внешторга реально рулит!!!
Заказал через и-нет---на следущий день перезвонили из банка и всё объяснили. Потом закинул на неё 5 евро---и всё ок!
щас выставил свои первые четыре лота!!! ХЕ...дажи ставки есть! Так-что всё нормалёк!!! (Биг сэнкс этому форуму!!!!!)
 
D

DIC

Новичок
Регистрация
9 Июн 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Можно ли заказать Visa Virtuon через интернет, без личного присутствия. Например переслать отсканированные документы. Дело в том что в моем городе нет банка предоставляющего Visa Virtuon, visa internet a classic дороговато 25 баксов только за обслуживание годовое. Если можно то в каком банке?
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
M

Mordred

Новичок
Регистрация
30 Май 2005
Сообщения
2
Баллы
0
Пытаюсь зарегистрироваться с помощью этой карты. На странице регистрации от меня требуют дополнительно 4 цифры (Card Identification Number ). На моей распечатке visa virtuon их нет. Дайте совет как поступить.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Позвоните в процессинговый центр Внешторгбанка, он указан на распечатке.
На карте у меня такого номера тоже нет (и eBay не просил), есть 3-х значный CVV - сразу после номера карты.
 
S

samartyom

Новичок
Регистрация
27 Май 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Edgar, Приветствую! А у меня тоже не проходит регистрация с картой Внешторгбанка! Вроде ввёл всё правильно: и 16 цифр номера, и 3 цифры в конце, и фамилию и имя указал правильно, и срок действия!!! Что такое почему не проходит регистрация? Подскажите, в чём проблема и как её можно устранить? Буду очень благодарен, а то получается деньги на ветер выкинул, жалко всё-таки! :(
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Не знаю, я ведь в этом банке не работаю :(
Возможно на карте недостаточно средств. Надежнее всего позвонить в процессинговый центр и узнать, были ли попытки заблокировать некую сумму, какую именно и кем.
Я ведь тоже с первого раза не смог по этой причине зарегистрироваться. Когда выяснил в чем дело, добавил денег и все прошло нормально.
 
S

samartyom

Новичок
Регистрация
27 Май 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Edgar, всё, справился с проблемой!!! Спасибо за совет, хотя Ваша помощь и не понадобилась! Аукцион не принимал мою карту, я плюнул на это дело и вышел! Затем просто снова вошёл.... и на те вам, добро пожаловать в продавцы!!! :( Что-то непонятное!
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
В моём городе Внешторгбанк единственный, который делает карточки Visa Virtuon. Сделали за 2 дня. Закинул 2 бакса и сразу же зарегился на ибэе. Всё ОК!!!!

Только у меня вопрос: тут кто-то писал, что регистрировался с рублёвой картой Virtuon? Ибэй принимает рублёвые карты??? (млин, тогда зачем же я регил долларовую карту??)
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Только у меня вопрос: тут кто-то писал, что регистрировался с рублёвой картой Virtuon? Ибэй принимает рублёвые карты???
Доллары списываются с рублевого счета по курсу.
Пополнять рублевый счет гораздо проще...
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
Edgar, млин... надо было регить рублёвую. Хотя ладно уж - всё равно тока для ибэя!
 
C

chopa-1

Новичок
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
15
Баллы
0
извините. можете обьяснить разницу межу visa virtuon и visa internet.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live