• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa в Узбекистане?

S

Serik

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Узбекистан
Где лучше всего приобрести карту жителям Узбекистана? Есть ли в Ташкенте Visa Internet? Не могу найти ответ на этом форуме.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Салом. На сколько я знаю, многие из Узбекистана пользуют посредников
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Serik, А что, у вас в Узбекистане банков нету никаких? Поищи, может быть, всё-таки есть! Расклад таков, что карту Виза ты нигде кроме как в банке приобрести не сможешь. :)
 
S

Serik

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Узбекистан
Банков много, но как я понял, на ebay наши визы не определяются. Через посредника можно приобрести Visa Internet? Через какого лучше или еще есть какие то способы?
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
S

Serik

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Узбекистан
Узнавал. В нац.банке изготовление Visa Classik-25$+500$-минимальная сумма на счет. В ПСбанке изготовление бесплатно,минималка-50$. Ипотека-банк Классикой не занимается, остальные банки пока не знаю. Сам решил выбрать ПСБ,т.к. уже имею там Электрон.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
. В ПСбанке изготовление бесплатно,минималка-50$. .
Так чего тебе ещё надо? Те 50, их же можно потратить после получения карты, которая бесплатно.
Или 50 это за годовое обслуживание?
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
В ВТБ24, например, минимальный остаток тратить нельзя. То есть его невозможно потратить.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Банков много, но как я понял, на ebay наши визы не определяются.
Мне кажется, ты не правильно понял. Visa Classic она везде Visa Classic.
К сожалению, Visa Classic она НЕ везде Visa Classic. На своем печальном опыте столкнулся, когда начинал. Сперва в одном банке (ИстБриджБанк - и звучит-то вполне по-западному, на что я и клюнул) получил Visa Classic, и только потом выяснилось, что эта Visa Classic этого банка в интернете использовать невозможно. Пришлось брать карту в другом банке. Но (!) предварительно уточнять, можно ли использовать для расчетов через интернет!
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
[quote:fdb31b36f4="Serik"]Банков много, но как я понял, на ebay наши визы не определяются.
Мне кажется, ты не правильно понял. Visa Classic она везде Visa Classic.
На своем печальном опыте столкнулся, когда начинал. Сперва в одном банке (ИстБриджБанк - и звучит-то вполне по-западному, на что я и клюнул) получил Visa Classic, и только потом выяснилось, что эта Visa Classic этого банка в интернете использовать невозможно. Пришлось брать карту в другом банке. Но (!) предварительно уточнять, можно ли использовать для расчетов через интернет![/quote:fdb31b36f4]
Согласен. Надо обязательно уточнять в самом банке, не накладывает ли он со своей стороны ограничений на использование карты в интернете. Как, например, с Альфа-Банком люди намучались.
Но чтобы карты Visa Classic, эмитированные банками Узбикестана, в принципе "не определялись на e-bay" - это нонсенс.
Visa Classic как таковая прекрасно подходит для использования в интернете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live