• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VISA-Electron

  • Автор темы arkadius
  • Дата начала
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
Я сразу брал Visa Internet c прикрученной к ней Visa Electron. И никаких проблем со сканами и прочим.
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Апсчался с Ebay в лайфчате. Между делом спросил, можно ли зарегиться продавцом с Electron. (просто на форуме были мнения, что некоторые электроны все-таки можно в нете юзать). Так вот прикол. Один сотрудник сказал, что с Electron МОЖНО зарегиться, но ТОЛЬКО на ebay.co.uk и на любой площадке, которая не имеет собственного сайта типа ebay.pl (он так и выразился). А ebay.com не примет эту карту.
Я решил, что он что-то загнал. И сразу же залез в чат еще раз, поговорить с другим человеком. Тот же вопрос. Она вначале ваще спросила, а что такое Visa Electron. :( Потом на минуту пропала, и радостно сообщила, что нихрена не получиться ни на какой площадке! На вопрос, почему сотрудники противоречат друг другу последовало долгое молчание. В итоге мне предложили стать ID-Verified и будет мне счастие!

Вот такой сервис!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live