• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Винтажный парфюм и PayPal

  • Автор темы Вячеслав Румянцев
  • Дата начала
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Добрый вечер,
Являюсь продавцом винтажной парфюмерии уже довольно длительное время.Рейтинг положительный,отзывы тоже,в общем,все как положено. Недавно продал запечатывай винтажные парфюм.Покупатель его открыл,понюхал и написал,что аромат испорчен,есть битые ноты,пахнет не так как 20 лет назад и попросил сделать возврат. Сразу скажу,что подобный запечатанный аромат я продавал несколько раз и все было в порядке, покупатели остались довольны. Мне не трудно сделать возврат, но есть вопросы. Могу ли я отказаться от возврата? Если покупатель откроет диспут о несоответствии товара описанию,то чью сторону займёт PayPal? Товар,по идее,соответствует описанию,а запах проверить они не смогут. Может кто сталкивался с подобным случаем
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Вячеслав Румянцев, Теоретически можете отказаться от вовзврата. А практически - никто заранее не скажет, чью сторону примет paypal. Если покупатель нервный, он может достать их звонками и жалобами, ему в этом плане проще. И paypal просто удовлетворит его требование, что бы он от них отстал.
 
Live



Вверх
Live