• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видит ли покупатель все товары продавца ? See other items или Товары в продаже на странице продавца

botokka

botokka

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
12
Баллы
123
Уважаемые продавцы и опытные пользователи, прошу вашей помощи - уточните пожалуйста:
1. К примеру я разместил разные товары на площадках в США в Испании в Италии и в других странах, допустим клиент из США зашел на мой товар, размещенный на com , нажав See other items увидет ли он весь список моих товаров в том числе размещенных на площадках в Испании в Италии во Франции, в Италии, и соответственно наоборот, если итальянец на своей площадке нашел мой товар размещенный на it, и нажав "Видеть др товары " - увидет ли он то что размещено на французском на ком и на прочих площадках ? на всех товарах стоит мировая доставка.

2. У меня магазин на .com или к примеру на co.uk увиидет ли тот же итальянец товары размещенные в магазине на площадках com или co.uk ? нажав на See other items на своей итальянской площадке ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Хм, проваерить бы, но как найти подходящего продавца с товарами на разных площадках.
 
Ш

Шелиак

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
97
Баллы
21
Местоположение
каталог звёздного неба Клавдия Птолемея Альмагест
@botokka, Да.
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], Продавцы, у которых стоят цены в AU на какой площадке выставляются ?
 
O

ochkarik1966

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
28
Баллы
21
Местоположение
Одесса
Я думаю что все не видят . У меня 2 акка с Украины на .com. Я не вижу у себя около 20% лотов
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Live

Similar threads




Вверх
Live