• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор

V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Точно, ценники от 60$. Когда нашел такую цену, чета разогнался и нахапал их 6 штук за две недели. Сейчас сижу скрестив пальцы жду :beer:
зря нахапали, можете попасть на фейк, новая партия идет с худшими характеристиками чем первые.
вот тема посвященная этому регу https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic71924s1245.html
 
D

dr_Mitrich

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
А ссылку на сам регистратор можно?
http://www.aliexpress.com/product-g...t-Vehicle-Car-DVR-Car-Camera-wholesalers.html у них такие. Раньше брал там. Если на перепродажу, то просите дополнительную упаковку (1-3$) иначе мятая коробка будет.

И вот разницы в линзе не вижу никакой! цена одинаковая, описания практически идентичные
Ищите нормального поставщика... нефиг покупать хде попало .. я знаю как минимум 5 сборок в этом корпусе. Абсолютно одинаковы, кроме качества записи и меню. :)

vprofessional
Понятия не имею.. фейков много .. видео которое я выкладывал, это рег за 60~70$. По ссылке выше, он тоже есть.
новая партия идет с худшими характеристиками чем первые.
Да смотря для чего .. :) это лучше чем 185B :) Средний класс типа. Видео, очень даже приличное.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Поэтому ваши сомнения о читабельности номеров с 15 метров напрасны.

Т.е. Вы едете 60-80 км/ч утром или вечером, и при этом читаются номера других участников движения? И даже встречные? Или мы говорим о пробке, съемке на светофоре в солнечный день когда автомобиль стоит и т.п.?
Я имел в виду стоп-кадр со снятого видео в городе при нормальной освещенности. Вечером, конечно, такого не будет. В нашем городе редко из-за пробок навстречу все едут 60 км/ч. Обычно не более 40. Исключение составляют перегоны между районами города.
На светофорах уж точно встречные неподвижные машины великолепно оставляют на регистраторе свои данные. А, как понимаете, на перекрестке между стоп-линиями светофоров однозначно метров 15 есть.
Безусловно, что на трассе только при солнечной погоде иногда встречные номера пишутся четко, но это редко. А в городе достаточно часто.

Я не нахваливаю свой регистратор. Повторюсь, что под хвасты он не попадает, т.к. куплен на Савеловском рынке и за бОльшие деньги, чем народ здесь готов потратить.
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
V

Vadeemka

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
много образцов видео с регистраторов пересмотрел, пришел к выводу что номера не читаемы при обзоре регистратора в 120 градусов, если номер находится где-либо в углу кадра. Если номерной знак попадает на среднюю линию кадра, где искажения минимальны - он читается. Такая вот плата за широкий обзор.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Vadeemka
Абсолютно согласен. По самым углам кадра наибольшие оптические искажения + движение делают в этих местах кадра детали плохо различимыми.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Vadeemka
На dod`e читаются .. )) но это песня стоит от 280 уе ))
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Возьмите этот не пожалеете. я уже купил 5 штук все знакомые просят. За свою цену очень хорошая вещь.
 
V

Vadeemka

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Voronov и в чем его отличие от приведенного dokoff с алиэкспресс, кроме в трое большей цены? Де факто они приходят без HDMI и 640*480 в этих каробках. Брал у этого же продавца - получил такой фейк.
 
D

dr_Mitrich

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
зря нахапали, можете попасть на фейк
Брал у этого же продавца - получил такой фейк.

Что-то вы господа меня всё больше и больше расстраиваете, я ведь у него и нахапал 190-х :Yahoo!:

Кстати он еще то ли по-английски плохо понимает и пишет заготовками, либо на веществах. Вощем я английский дублировал переводом с русского на китайский - тогда только поняли друг друга.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
dokoff

Так я тоже так думал, а пришло без HDMI, 70 градусов угол и 640*480. Но коробка была как раз из лота. Как раз по этому линку брал, там у него должен быть мой негатив где то месяцев восемь назад. Я кстати тоже подумал, что он на веществах:D Прикинул, что посылая его назад потеряю больше, чем продав тут - поставил негатив после его английского бреда на вопрос о том, почему такая фигня пришла. Поездил пол годика и продал за номинал.

Кстати, тот, что дали Вы в ссылке на али - это 720р? Или как раз тот самый 640*480?
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну за такие деньги это отличный вариант. Для разбора ДТП имхо больше и не надо - а по тридцатке - можно поставить две штуки. Вот когда тебе продают такой за сотку, это уже обидно.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

п.с. Кстати - ни кто не знает, торгуют ли китайцы регистраторами с 2мя камерами? Видел в инете - у нас продается с 2мя камерами в одном корпусе. Одна снимает вперед, другая в салон. За счет 160 градусного объектива внутренней - через окна видно, что творится по бокам и сзади автомобиля. Но цены не гуманные и формфактор какой то не очень удобный. Может у китайцев есть что ни будь подешевле и с более интересным корпусом?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
конечно есть. уже 4 модели))) и одна уже с 720р реальными. заказал себе разных для теста
 
D

dr_Mitrich

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а скажите, какое количество регистраторов считается коммерческой партией? Я пока максимум 3 регистратора заказывал. Сейчас идут 2 посылки по 2 регистратора с интервалом в день, тоже пропустили.
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
rombelmeta

Не интригуйте, поделитесь названиями:(.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live