• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Mobile-i Full HD

M

Max.Kos

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Кострома
AirTone IVPro-1080FHD Вот такой стоит брать? Есть в днс за 3790. В дополнительной информации стоитвидеочип - Ambarella.
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
После долгих попыток отремонтировать свой регистратор по гарантии, напомню https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...le-i-full-hd/page__view__findpost__p__1372001 , первый раз его вернули якобы отремонтировав, но ничего не изменилось, второй раз они продержали его все мыслимые и немыслимые сроки, больше 45 дней это точно, а потом еще не меньше месяца. Только после того как было подано заявление в суд, регистратор заменили на новый. С ним все неплохо. Ожидаю компенсацию за просрочку рега из ремонта.
 
A

Alex_a

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если у кого есть скиньте плз ссылку на прошивку для оригинала oitez mobile-i с меню на англ.
 
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Имеется на руках Mobile-i F1000. Стояла на нем прошивка B30 решил прошиться на B32, в итоге рег включается, звуков не издает и черный экран(( Шился с флешки.

Добавлено спустя 23 мин. 11 сек.
Все. разобрался: оказывается прошивка не полностью скопировалась на флешку и залилилась в рег размером 125кб. Сейчас залил снова но с нормальным размером и все работает. B32 в фейковый Mobile-1 F1000 полет нормальный) В меню ничего нового.

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 46 сек.
Кому надо прошивка V20120315-2 (Eplutus F1000LHD)
 
A

asten

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Народ, а ни у кого не было проблемы: при выдергивании кабеля питания, аппарат гаснет мгновенно не сохранив последний роликез , причем происходит это через раз. Аккумулятор еще живой, держит заряд около часа. Может ли быть проблема в зарядном устройстве?
 
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
Пришол мой регистратор, вроде все путем - не фейк, упаковка и комплектация как в 25-том посте, тока сам девайс серебристый, вот видео с него:
версия прошивки: V2011121631, интересно а русская на него есть?
 
dimakgal

dimakgal

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Народ, а ни у кого не было проблемы: при выдергивании кабеля питания, аппарат гаснет мгновенно не сохранив последний роликез , причем происходит это через раз. Аккумулятор еще живой, держит заряд около часа. Может ли быть проблема в зарядном устройстве?

Была раз такая проблема, решилась полным разрядом батареи с последующей полной зарядкой (и так пару раз). Снимал рег, и дома разряжал и заряжал. После этого отслужил ещё пол года, и был "благополучно" украден из машины..... Теперь думаю что купить.
 
A

AlV2000

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Donetsk
Всем доброго времени суток.
Был куплен dvr Mobile-i в июне на Али.
При покупке уверяли, что при разрешении 1920Х1080 - запись 30 кадров в сек. При получении оказалось, что частота кадров только 10 fps при разрешении 1920Х1080.
Теперь проблема: при включении dvr появляется надпись "Internal memory fulll" ( "Memory Error", "Card error").
Как побороть эту проблему?
Заранее благодарен всем за помощь.
 
dimakgal

dimakgal

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Караганда
На фейках так и было, оригинал держал 30 фпс, фейки тем и отличались что у них 10 фпс.

Нашёл свой видео-регистратор, думал украли, за то крепеление к нему найти не могу, по это му вопрос:- не осталось ссылок на продавцов креплений? На ебее не могу по поиску ни одного найти...
 
P

Perseval

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Имеется на руках Mobile-i F1000. Стояла на нем прошивка B30 решил прошиться на B32, в итоге рег включается, звуков не издает и черный экран(( Шился с флешки.

Добавлено спустя 23 мин. 11 сек.
Все. разобрался: оказывается прошивка не полностью скопировалась на флешку и залилилась в рег размером 125кб. Сейчас залил снова но с нормальным размером и все работает. B32 в фейковый Mobile-1 F1000 полет нормальный) В меню ничего нового.

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 46 сек.
Кому надо прошивка V20120315-2 (Eplutus F1000LHD)

Друзья, доброго времени суток!
Помогите плиз. хочу прошить регистратор 32-ой прошивкой. Порядок действий такой: флешку отформатировал, прошивку залил, вставил в регистратор потом зажал кнопку ОК и не отпуская кнопку ВКЛ. Но ничего не происходит, он его не прошивает... что делать? Как прошить? Регистратор китайский не оригинал, стоит 30-я прошивка.
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
anton66, где покупали?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
ничего не происходит, он его не прошивает...
Что кнокретно не происходит? не включается рег? Или вклбчается но не шьет? А если включается то псать начинает?

Добавлено спустя 28 сек.
Помогите плиз. хочу прошить регистратор 32-ой прошивкой
С какой целью шьетесь?
 
P

Perseval

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
ничего не происходит, он его не прошивает... Что кнокретно не происходит? не включается рег? Или вклбчается но не шьет? А если включается то псать начинает?

прошить 32-ой получилось, вот только легче не стало.

С какой целью шьетесь?

проблема в том, что регистратор пишет несколько треков, а потом просто перестает, при этом он не зависает, дисплей показывает будто запись идет, вот только когда проверяешь флешку - файлы есть а видео нет.. т.е. эти файлы не воспроизводятся.. первые четыре-пять файлов просмотреть можно но не более..
форматируешь флешку - история повторяется.. проверял на разных флешках - результата не дало, не знаю что с ним делать..
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
т.е. эти файлы не воспроизводятся..
плееры ошибку выдают? Файлы неизвестного формата? Размер файлов нормальный?
Посмотрите media info файла (есть в наборе кодеков k-lite)
 
dimakgal

dimakgal

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Нут так что, кто нибудь может дать ссылку ебея на крепёж новый на рег?
 
I

isan

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Юганск
Подскажите, можно ли перепрошить вот это чудо http://chita.dns-shop.ru/catalog/i148951/videoregistrator-airtone-ivpro-1080fhd.html
Он похож на обсуждаемый девайс (кнопок пять, видеочип - Ambarella)
В общем то меня в нем все устраивает, но раздражает отсутствие "функции включения и начала записи при появлении внешнего питания"
Каждый раз тыкать кнопку включения, ждать когда он включится, а потом нажимать кнопку записи уже надоело.
Еще из косяков в нем не работает экран при температурах ниже 0 (с прогревом включается сам)
Подскажите с перепрошивкой, буду очень благодарен
 
I

isan

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Юганск
Кстати, прошивка с него снялась методом для чипов Ambarella
 
T

Tsvetan

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Bulgaria
А у меня батарея изпортилась (наверное), т.к. последнии ролик перестал записыйватся коректно, дата и время обнуляет (на 2011 года). Отсюда вопрос - какая батарейка у нас и легко ли поменят?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
А у меня батарея изпортилась (наверное), т.к. последнии ролик перестал записыйватся коректно, дата и время обнуляет (на 2011 года). Отсюда вопрос - какая батарейка у нас и легко ли поменят?
Литий-ионная, в радиомагазинах продают. Открываешь корпус, старую выпаиваешь, а новую впаиваешь, соблюдая полярность.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live