• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор CAR COM CORDER FHD 1080P

Vazgen Mariam

Vazgen Mariam

Новичок
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
добрый день всем .если кто то нашел прошивку пожалуйста ответьте , у меня такая же камера ,экран мигает при подключении и всё , нечего другого не можешь делать...
 
Р

Робертино

Новичок
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
ВСем привет.У меня проблема в том что он записывает но только не так как другие,он не удаляет видео чтоб записывать новые,он вот записал на всю карту и всё карты заполнена.Что делать???
 
M

MickeyMouse

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
27
Баллы
6
ВСем привет.У меня проблема в том что он записывает но только не так как другие,он не удаляет видео чтоб записывать новые,он вот записал на всю карту и всё карты заполнена.Что делать???

Отключить G-сенсор
 
Амалия Камалова

Амалия Камалова

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
M

MickeyMouse

Начинающий
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
27
Баллы
6
G-сенсор блокирует файлы от стирания на случай аварий и т.п. рода вещей. В большинстве своем в китае реализуется криво, и бывает все файлы помечаются как защищенными от записи. Соответственно как они назвали эту функцию в своем меню без понятия - у меня другой видеорегистратор. Но судя по описанию вашего (напримерhttp://ru.aliexpress...894471856.html#!)- он там есть:
Особенности:
G-сенсор,Обнаружение движения
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
То, что написано в описании не всегда соответствует действительности. Так что если в меню нет функции, то ее вообще нет.
 
А

Алексей04

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Доброго времени. На днях пришел такой же вр из китая. Инструкции на русском не могу найти.. Что за оранжевая копка справа от экрана? И при воспроизведении видео на компе из динамиков идет какой то скрежет, как помехи, что ли, разговор почти не слышен. У вас так же? Прошивка поможет или нет с микрофоном? Спасибо.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Алексей04, разобрались?
 
А

Алексей04

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Алексей04, разобрались?

Спасибо, инструкцию нашёл, а с записью звука ничего не изменилось. Продал машину, ВР отдал в подарок новому хозяину) Больше такой брать не буду(
 
O

otrybyhov

Новичок
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Что за прошивка ? и где взять по навей ?
 

Вложения

  • фото 1.jpg
    фото 1.jpg
    136.1 КБ · Просмотры: 468
Live

Similar threads




Вверх
Live