• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
В какое положение нужно поставить переключатель полярности. Как на картинке, или влево?
Как на картинке! (+) это центральный провод. Проверить очань просто-Цешкой соединить центральный провод в прикуривателе и "массу". Должно показать 12В. -Делать при вкл. зажигании (что бы быть точно уверенным, что прикуриватель работает).
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не знаю даже, если скажу, что сделал очередную подборку, скорее всего не прокатит, а вот как тест ВР с 10Мбит.с, вполне :) В общем, что-то да получилось.
 
D

DenKar

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
без разницы, просто проверить работает или нет. Какую прошивку корейцы заливают русскую, интересно?! :D
Работает, закинул av_server (10000)в корень и файлы 2мин. стали вместо 110мб - 145мб. Видатьь корейцы все-таки модифицировали прошивку. Качество завтра проверю.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
D

DenKar

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
D

DenKar

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
:ROFL: :ROFL: , не корейцы просто загрузили модифицированную с форума ;)
ну и зачет им!!! В России поменьше народ париться будет и форум этот флудить. Интересно все-таки почему в version написано Korean, а тетя наша разговаривает.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
DenKar, потому что 1.010-155 рус, ничего не менялось с оригинальной 1.010 KR, кроме изменения битрейда, посему и русская озвучка. В самой прошивке заменили файлики на русские. И если в корне нет ав_сервера, то она работает как родная корейская.
 
D

DenKar

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
DenKar, потому что 1.010-155 рус, ничего не менялось с оригинальной 1.010 KR, кроме изменения битрейда, посему и русская озвучка. В самой прошивке заменили файлики на русские. И если в корне нет ав_сервера, то она работает как родная корейская.
Но изначально то не было ав сервера, а рег разговаривал по русски
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
P

Packa

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
прошивка с версии 1.011 на 1.010
Скрытый текст


skukin сказал:

Вобщем так:
Для перехода с прошивки [firmware] version = 1.011,language = Russia на прошивку: version = 1.010 а конкретно DR400G-HD-II_v1.010-155(2012_1110)_RU с поддержкой файла avserver (для изменения битрейта) надо:
1.Скачать файл с прошивкой DR400G-HD-II_v1.010-155(2012_1110)_RU на компьютер.
2.Форматировать флешкарту с видеорегистратора программой SDFormatter v.3.1 с настройками в выше сказанной программе: FULL(OverWrite)FORMAT? FORMAT SIZE ADJUSTMENT ON
3.Установить файл прошивки DR400G-HD-II_v1.010-155(2012_1110)_RU на отформатированную флешкарту.
4.Открыть (например с помщью блокнота) на флешкарте файл version находящийся по адресу BlackVue\Config\version.
5.Изменить в файле version:
[firmware]
version = 1.010 на version = 1.011
model = 400GII
language = Korea на language = Russia
[software]
version = 2.010
model = 400GII
language = Korea на language = Russia
[config]
version = 1.010
model = 400GII
Сохранить изменения!
6.Установить в видеорегистратор, подключить питание, женский голос будет говорить что происходит обновление програмного обеспичения!
После 30-45 секунд женский голос скажет что: версия програмного обеспичения отличается! (У меня так было!)
7.Выключит видеорегистратор, снять флешкарту, и выполнить пункт 2(форматирование).
8.Вставить чистую (отформатированную) флешкарту в видеорегистратор, включить питание, женский голос скажет что: идёт инициализация карты памяти, потом черезь несколько секунд пройдёт загрузка и голос скажет что: включён режим обычной записи.

Всем доброго времени суток!
Я недавно стал тоже счастливым обладателем BlackVue DR400G-HD II (заказывал через ebay).
И пришёл мне чудо девайс с базовой прошивкой v.1.011E, что я только не пробовал, чтобы перепрошить его на любую русскую версию. Я бы хотел, чтобы он говарил по-русски.
Вот уже было обрадовался, увидив пост по переходу с прошивки v1.011Rus на v.1.010 Rus.
Сделал всё как написано:
1. Отформатировал микроСД
2. Скачал и установил файл прошивки DR400G-HD-II_v1.010-155(2012_1110)_RU на отформатированную флешкарту.
3. Исправил файл version.bin
4. Вставил в регистратор и начали мигать огоньки, потом о чудо как и написано в посте он заговарил по-русски - "информация о версии отличается".
5. Вытащил эту microSD и вставил уже отформатированную другую.
6. Включил, пошла установка на микроСД, после чего он опять заговарил по-английски и глпавное проверив файл version.bin я увидел полностью базовые настройки... а именно:

[firmware]
version = 1.011
model = 400GII
language = English
[software]
version = 2.021
model = 400GII
language = English
[config]
version = 1.010
model = 400GII
P.S.> Народ подскажите пожалуйста что можно сделать, может кто сталкивался и находил решение по этойц проблеме... (прошивки v1.011Rus как я понял пока нет и наверно не будет...)
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, на какую почту писать по покупку, а то что то не одна не доступна.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
G

Gaoo

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Доброе!

Скажите, чем прошивка 011 отличается (значительно) от 010 (155 беты) ?

Добавьте пожалуйста в шапку 1 сообщения в раздел редактирования avserver информацию о том что редактирования файла делать лучше в Notepad++ а не в "Блокнот" или "WordPad" - причина - сбивается кодировка.
 
F

friendme

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Очень туго вынимается рег из крепления. Дома прикладыванию немало усилий при нажатой кнопке LOCK. Думаю в машине замучаюсь каждый день вытаскивать из крепления. Рег собираюсь на ночь забирать с собой, поскольку на улице температура выше -30 не поднимается.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
редактирования файла делать лучше в Notepad++ а не в "Блокнот"
Справедливости ради - Notepad/Блокнот самостоятельно не вносит никаких дополнительных символов, если не изменять кодировку при сохранении. Не приписывайте ему демонические возможности.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Интересно. Пытался подредактировать файлы с рега в sony vegas.
Так у каждого файла звуковая дорожка только первые 10-15% файла... дальше тишина. И так у всех файлов.
Хотя в обычном плеере звук есть. И после конвертации вегас тоже начинает "слышать" весь звук.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Я avserver правлю "Блокнотом". Не замечал проблем.
Правда сохраняюсь через Ctrl+S.
 
D

DENBOY69

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
SPB
Очень туго вынимается рег из крепления. Дома прикладыванию немало усилий при нажатой кнопке LOCK. Думаю в машине замучаюсь каждый день вытаскивать из крепления. Рег собираюсь на ночь забирать с собой, поскольку на улице температура выше -30 не поднимается.
притирается,у меня уже спокойно снимается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live