• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор 8 канальный (sdvr-9218i-8 chipset Hi3520A)

K

koty

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
честный сони оказался :) если только чип не левый...
оочень врядли, что левый, нанотехнологии все таки :D да и процы еффио по мануалу воспринимают только определенную линейку сенсоров.
показывает вроде нормально как для 700твл, в темноте чувствительность тоже гут. сравнивал с отаким модулем, у меня их 3шт

lak_dlya_pechatnyh_plat_Plastik_70_200ml_621.jpg

 
A

andswan

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Гомель, РБ
после этих ваших слов я психанул и выдрал на посмотреть сенсор из недавно приехавшей камеры "700твл за 30уе". как они укладываются в эту цену - не понятно.
Хочу заказать для начала себе такие 2 камеры. Подскажите каой регистратор купить желательно у этого же продавца для данных камер и максимальной перспективой расширения до 4 камер?
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
после этих ваших слов я психанул и выдрал на посмотреть сенсор из недавно приехавшей камеры "700твл за 30уе". как они укладываются в эту цену - не понятно.
людям надо помогать с выбором, потому выкладываю здесь свои фотки.

ЗЫ. после увиденного заказал вторую такую же..))

Значит рекомендуете эту камеру? А на наблюдение за стоянкой под окнами, с 4-5 этажа подойдет? Что б номера было видно...
 
K

koty

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
Хочу заказать для начала себе такие 2 камеры. Подскажите каой регистратор купить желательно у этого же продавца для данных камер и максимальной перспективой расширения до 4 камер?
у меня щас вот такой на 4 канала и честный фулл D1. брал за 60уе и не у этого продавана. нормальный аппарат.
вот с него скриншот, до собаки метров 12-14 (кино дает камера 700твл с объективом 3.6мм)

[attachment=p:179928:3c3e8731bd7e]



Значит рекомендуете эту камеру?
гг, нет канешна)) своими фотками я просто даю поводы для размышления.
 

Вложения

  • 3c3e8731bd7e.jpg
    3c3e8731bd7e.jpg
    139 КБ · Просмотры: 516
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
гг, нет канешна)) своими фотками я просто даю поводы для размышления.
блин(( Ну хоть кто нибудь бы выложил фото и ссылку на нормальную мощную камеру...
 
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
сколько людей столько и мнений.....(((
 
T

tigg

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получил и я свой регистратор Hi3520A
На чипе отсутствует радиатор охлаждения, как думаете отсутвие радиатора критично для чипа? Пока камеры не подключал - буду подбирать у знакомого, в настройках выставил 8 камер - D1 25 кадра.
Да еще продавец нормально не упаковал видеорегистратор, пришел с почты России помятый, а коробка от регистратора такая, будто в футбол играли.
 
K

koty

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
ну если будет глючить или подвисать, то тогда есть смысл заморачиваться с радиатором.
 
1

1458

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
1. Интерфейс нормально заработал только через браузер Microsoft Internet Explorer 8, (OPERA, CHROME нет доступа к настройкам, в хроме даже видио не показывает)
На Android планшетах и телефонах через браузеры, подключается но настроек и видео тоже нет.
Установил приложение для MEye тоже подключатся не хочет.... надо разбираться дальше. Может кто посоветует нормальное приложение для андройда?

Я как раз собрался покупать почти такой же регистратор, только 4х канальный: http://www.aliexpress.com/store/pro...ntelligent-NVR-3G-WIFI/410015_1268831245.html
Будете отговаривать? :)

В процессе поиска по али и гуглу накопались российские клоны этих ДВР. Так что посмотрите софт и даже прошивки к клонам, может у вас старые версии?
Ссылки даю на 4х канальные идентичные модели, надеюсь что все ПО и мануалы унифицированы для 4/8/16 канальных моделей
http://www.gfcctv.ru/mainmenu-katalog/digital-dvr/4dvr/319--gf-dv0494-hdmi.html
http://www.gfcctv.ru/mainmenu-katalog/digital-dvr/4dvr/240--960h-gf-dv0494.html
http://www.polyvision.ru/polyvision/pvdr_04wds2.html
И еще один, очень похоже, что железо идентично, хоть выглядит по-другому:
http://novicam.ru/catalog/category/videoreg/product/NOVIcam_F1s.aspx

И еще несколько вопросов к вам и другим обладателям похожих ДВР:
Как правильно называется модель ПО регистратора, которое льется в большинство нонейм ДВР?
По картинкам из гугла в-основном ПО такое сине-черное, в первом посте этого топика красно-черное. Кто-нибудь интересовался отличиями?
И самый главный вопрос уже конкретно по ПО ДВР, который я собрался покупать - по первой ссылке на али. Мне позарез нужна работающая заливка на ФТП при тревоге. Сколько секунд предтревоги можно выставить? Какие настройки размера файла? И вообще - заливка работает стабильно?
 
K

koty

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
приехал ко мне регистратор на hi3521 с отломанными защелками на передней панели, морда держалась на одном боковом саморезе. заклеил все супер-моментом и залил клеем из пистолета, вроде держится.
написал вопрос продавану типа "рег приехал, но тут такое дело - как бы мне от вас отдельно переднюю пластиковую панель поиметь, ась?" :D
вообще DVR понравился очень, куча настроек всяких и возможностей. мой старый против нового не попадает..
позже фотки с кишками выложу.
 
FraLL

FraLL

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Russia, Penza
Купил DVR-9314VE http://www.aliexpres.../267057794.html . Плата TS80A-3520D-LS V1.01 20130608 Работал нормально, но после Короткого замыкания в проводе питания пропал HDD. Сначала видел и форматировал а после второго включения не увидел вовсе. Кто нибудь проблему подобную решал?[attachment=p:85628:Изображение 135.jpg]
 

Вложения

  • Изображение 135.jpg
    Изображение 135.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 441
K

koty

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
а вот и фото отэтого рега.. как говорицца "пацан пообещал - пацан раскурочил и сфотал" 8)

[attachment=p:181482:7ffe47cfdb0a]

[attachment=p:181483:a2a6341436f5]

*вообще я смотрю количество заказов этих регистраторов у продавана стремительно растет, я аж 2ым заказавшим был)))
 

Вложения

  • 7ffe47cfdb0a.jpg
    7ffe47cfdb0a.jpg
    187.2 КБ · Просмотры: 391
  • a2a6341436f5.jpg
    a2a6341436f5.jpg
    277.7 КБ · Просмотры: 420
1

1458

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Заказал я тот самый 960H DVR+HVR+NVR. Который клон Giraffe и Polyvision.

Пока ползёт из Китая, решил поизучать прошивку.

1 Нашёл из прошивки реального производителя мат.платы рега: http://www.xiongmait...nfo.php?89/24/0
По ссылке описание, pdf и неплохое фото. Если увидите на али DVR с другой мордой и копи-паст с этого сайта и из pdf - 100% клон. Обратите внимание на задок - все разъемы распаяны на плате, так что клоны не могут иметь другое расположение периферии с задка.
2. Похоже, из WiFi поддерживается только Ralink RT2870. Впрочем, свистков на этом чипе вроде как море.
3. Перевод интерфейса на русский. Это что-то. Я уверен, что модификация этой прошивки ставится уже в несколько поколений различных DVR, и даже не только этого ХМ.

Буквально несколько перлов:
AutoBackup.DiskCantEraseAndChangeDisk=Стереть успеха, начал гореть

ConfigAVD.PTZLoseCtl=PTZ беглых обнаружения

ConfigOSC.ObjStolen=Товары украли сдвиг
Tips.SwitchAsk=Может сделать оригинальную модель данных, потерянных после включения, и даже привести к устройству не используется, то ли перезагрузка вступит в силу?
 
A

almix2007

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Vologda
Сейчас есть 4-х канальн рег на чипе 3515, хотя продавец продавал его как 3520. 960h только на первом канале, на остальных D1. Подбираю на будущее рег на 8 камер, но смущает одно обстоятельство: везде конечно заявлен чип 3520 или 3520а, т.е. более мощные чем 3515, но судя по скриншотам меню от продавцов у 4-х канального рег-ра в режиме D1 битрейт в максимальном качестве по 2500кб/сек на канал(на моем рег-ре так и есть), а у 8-ми канальных почти на всех фото в этом же режиме 1500кб/сек, т.е. грубо говоря качество ставится в угоду количеству. У кого сейчас 8-ми канальные рег-ры напишите пож-та битрейт видео в режиме D1 в максимальном качестве.
 
K

koty

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Ukraine

Вложения

  • 0dc68c732b6a.jpg
    0dc68c732b6a.jpg
    45 КБ · Просмотры: 438
V

Vadim14

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
4
Подскажите как на видеорегистратор из первого поста поставить драйвер тач скрина отсюда http://www.njytouch.com/driverdownload.htm ?
 
FraLL

FraLL

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Russia, Penza
Подскажите как на видеорегистратор из первого поста поставить драйвер тач скрина отсюда http://www.njytouch.com/driverdownload.htm ?
Нужно зайти через telnet, логин root , пароль -
А вот какой пароль там я не знаю. От производителя платы зависит. У Dahua логин root и пароль vizxv
 
V

Vadim14

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
4
Нужно зайти через telnet, логин root , пароль -
А вот какой пароль там я не знаю. От производителя платы зависит. У Dahua логин root и пароль vizxv
Пароль на чипах HI3511, HI3520 ..... - xc3511
Зашел через телнет, а дальше как и какой драйвер брать из моей ссылки?
 
FraLL

FraLL

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
101
Местоположение
Russia, Penza
Пароль на чипах HI3511, HI3520 ..... - xc3511
Зашел через телнет, а дальше как и какой драйвер брать из моей ссылки?

Что вы хотите? Если тачскрин стандартный, он имитирует мышь и спец драйвера не нужны
 
V

Vadim14

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
4
Что вы хотите? Если тачскрин стандартный, он имитирует мышь и спец драйвера не нужны
Тач скрин определился системой DVR, но нет имитации правой кнопки мыши и при нажатии курсор перемещается не точно в место нажатия.
Производитель сказал, что проблема решается установкой драйвера.
Отсюда сделал вывод, что выше указанные проблемы можно решить установкой соответствующего драйвера. Но как его ставить в DVR я еще на разобрался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live