• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Если вдруг кому квадрики интересны)"
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это самые примитивные игрушки. На хоббикинг лучше купить пусть простую, но модельку.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Новый обзор"
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
подскажите кто в теме..
купил в монетке машинкуна РУ 27мгц за 300р
но не суть..
расчитаны они на 2АА (3В) так как у меня аккумуляторы, то в итоге 2.6В - едет тихо..
я хотел воткнуть литий 3.7 - подкинул - работает.
зарядил, собираю - 0 реакции
такое ощущение что пропала связка между машинкой и пультом...
думаю да и фиг с ним, пошел купил еще одну...
с пульта от новой машинки -все работает....
никто не знает как пробиндить 27Мгц?))
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
у меня есть 911, очень уж он шустрый, требует сноровки в управлении. И совершенно не годится для помещений
у меня тоже V911 , и это мой первый 4-канальный вертолёт. Научился летать в квартире без проблем. По началу сложно конечно было (до этого имел опыт полёта только на простеньком сооснике) но и удовольствие зато потом от полётов получаешь. Особенно когда нужно пролететь из комнаты в комнату, или посадить в каком-нибудь сложном месте (шкаф/полка/стеллаж).
Для помещений он как раз и пригоден. Не годится он скорее для улицы, т.к. ветер сдувает его.

Скажите пожалуйста что взять v911 обычный или pro?
Берите V911 Pro, у него улучшенная, усиленная конструкция фюзеляжа, посадочных шасси и хвоста. Покупать конечно же советую на бeнггyде, там же и лучше сразу купить пачку аккумуляторов, чтобы летать минут 15 зараз.

Сейчас уже купил более внушительных размеров, очень популярный квадрокоптер V262. C ним на улице летать уже не страшно, и поснимать пейзажи/полёты с него можно. Для этого подойдет камера Mobius - о ней тоже отзывов в сети хватает много очень положительных. :good:

Кстати, если кому нужна инструкция на русском языке для V911 - пишите в личку, скину на мыло. :)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Для помещений он как раз и пригоден. Не годится он скорее для улицы, т.к. ветер сдувает его.
когда ветер, любой вертолет будет сдувать. А вот для улицы он хорош дальностью приема сигнала. У меня по прямой радиосигнал "бил" на километр и больше. Инфракрасный пульт такого не даст. Поэтому вертушки на радиоуправлении подходят для улицы, а ИК - для помещений (сигнал быстро теряется на открытом пространстве).
а в помещениях 911 не получилось использовать по причине его шустрости. Не знаю, может это конкретно мой такой. Только трону ручку управления, он - ффффурх!!! - на пару метров в сторону отскакивает. Наверное, надо вам видео залить чтоб вы поняли.

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Ecilopp, спасибо конечно, но соосники быстро надоедают и хочется чего-то большего (это по многочисленным отзывам в интернете). И с него в любом случае придется переучиваться потом на 4-х каналку, и так же тратить деньги на новый верт - зачем все эти движения? Если можно сразу взять адекватную птицу.
бывают четырехканальные соосники
 
T

triada63

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
Здраствуйте, стал счастливым обладателем недоукомплектованного китайского v911 pro с Bangood'а ссылка, но как настоящий русский не посмотрел комплектацию, в итоге пришел только вертолет, без батарейки, без пульта :) Вот сижу репу чешу, а что же делать. С батарейкой понятно, закажу там же штук 5. Помогите с советом, где взять пульт к нему и какой. Краем глаза читал что можно аналоги подобрать получше и все такое.
P.S.: не надо только монстров вроде Turnigy 9X, что-нибудь гораздо, гораздо дешевле :)
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
А мой WLtoys v911 улетел и не обещал вернуться. Улетел куда-то на терр. детского сада. Найти мне его не удалось, даже на крышу залезал.
По квартире я с ним полетал, потом, когда мне стало его жалко бить обо все, что мне попадалось, я решил пойти на улицу. Поднял его, он пошел вперед от меня, странно крутился в воздухе. Я пытался его вернуть, нажимал правой джойстик назад. Лучше бы я его тогда посадил. Хоть нашел бы потом. Затем он залетел за ограду садика, а потом пропал из вида. По ощущениям, был он где-то недалеко от ограды, за деревьями, которые были также недалеко от ограды. Поднял я его высоко, я думаю, метров 20-25. От меня он был также не очень далеко, ну опять-таки метров 20-30.
Коннекта не было, я много раз пробовал. Куда он пропал, я не знаю. Ходил, искал, больше часа, наверное. Безрезультатно.
Ну, вот такие дела.
Может, у кого-то есть вертолет OEM на продажу?

Добавлено спустя 1 ч. 47 мин. 59 сек.
Кстати, насколько я понимаю, вертолет не будет коннектиться с пультом, если он находится в перевернутом положении, так?
Т.е. м.б. он просто на одном из деревьев завис и не коннектиться? Не может же он сквозь землю провалиться?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
на ибэе есть отдельно тушки вертолетов. Ищите V911 body. С пультом коннектятся. Когда я свой вертолет так же потерял, заказал новый. А ваша вертушка где-нибудь валяется под забором, вы и не нашли.
 
Y

yurgis

Новичок
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
привет всем!подскажите кто знает у меня сима 107 не отрывается от земли акум менял плату на коптере тоже ни каких результатов.может кто сталкивался с такой проблемаю,подскажите!
 
panarina-izolda84

panarina-izolda84

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
13
Зачем современным детям вертолет. Я думаю, дрон был бы более удачной покупкой. И снимать видео сверху было интереснее ребенку
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], так что что такое квадрик как не вертолет с несколькими несущими винтами?
Оно было бы так, если бы не боковой винт на вертолете, из за которого принцип полета (и управления) в корне отличается от квадрика (ИМХО)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Rimlyanin, согласен. В какой то степени, все они винтокрылые, если верить грекам.
Как и все летающие на крыльях - самолеты, а ездящие на 4х колесах - автомобили. Но мы же разделяем реактивные и винтовые самолеты, как и разделяем передне/задне или полноприводные авто, автобусы и др. виды транспорта.
Для меня эти приборы (вертолетики или мультипокптеры) разные по назначению.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live