• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VeRO програма защиты eBay - мне удалили листинги, что делать ???

armor99

armor99

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
29
Баллы
33
ночью ебей прислал сообщения о том что мои несколько лотов попали под програму защиты VERO и были удалены....и получается что даже если я отправлю товар, то как я додам трек ?

ВОПРОС : к тем кто в курсе, что за веро ? почему удаляют листинги ? как с етим боротся или обходить ?
у меня описания товар было скопировано у других продвцов, ведь характеристики другие не придумаешь, а фотки свои....подозреваю что именно через "текст описания" произошла такая ситуация.

КТО ЗНАЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ СОВЕТОМ, Спасибо ))):new_kiss:
 
Последнее редактирование модератором:
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
у меня описания товар было скопировано у других продвцов
Я всегда отправляю жалобу на в ибей на таких копипастеров и их лоты удаляют. Причем копируют бездумно все даже мои специфические данные товара, которые они не смогут предоставить своим покупателям если те купят у них.
Что делать? Составлять свое описание!
 
armor99

armor99

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
29
Баллы
33
Я всегда отправляю жалобу на в ибей на таких копипастеров и их лоты удаляют. Причем копируют бездумно все даже мои специфические данные товара, которые они не смогут предоставить своим покупателям если те купят у них.
Что делать? Составлять свое описание!

да вот я не копировала все, я лишь часть описания скопировала - ну а как я придумаю другое описания, если єто характеристики товара, хотя я изменила абзацы но видимо этого не достаточно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Тут еще и от товара зависит. Может удалили вовсе не из-за копии описания. Одно я знаю точно, пока не разберетесь с тп ибэй, переставлять удаленные товары ни в коем случае нельзя.
 
armor99

armor99

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
29
Баллы
33
Тут еще и от товара зависит. Может удалили вовсе не из-за копии описания. Одно я знаю точно, пока не разберетесь с тп ибэй, переставлять удаленные товары ни в коем случае нельзя.

я так и делаю, скопировала текст сообщения от эбей и отправила в тп посредника, он с меня проценты берет, пускай и консультирует :new_nerd: Переставлять пока не спешу, что-бы ебей не заблокировал аккаунт. Думаю завтра уже будет какой-то результат...кому будет интересно, поделюсь
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
обязательно поделитесь! :)
 
armor99

armor99

Начинающий
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
29
Баллы
33
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
зайшла на сайт посредника, у него покупка есть, деньги прошли и остается добавить треккод.
вопрос, если покупатель уже оплатил, даже если листинги побанили, разве не должна быть покупка в истории?
покупку ибэй отменить не в состоянии, нет у них такой функции. или есть?
 
Live



Вверх
Live