• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернуть товар в активные (Use the out-of-stock-option)

  • Автор темы royrobson
  • Дата начала
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Добрый вечер, господа и дамы!
У меня вопрос и ситуация следующего характера. На учетной записи имелся лимит на продажу, и у моего товара оставалось 2 последнии позиции которые выкупили 28 ферваля (т.е уже вчера получается). Увеличить количество заранее я не мог, потому что упирался в лимит.
После этого я начал искать информацию как быть в таких случаях, и поиском нашел на этом форуме про настройку в личном кабинете аккаунта такую опцию "Use the out-of-stock-option" - которая оставляет товар в актинвых, но пишет что нет в наличии. Увы я нашел ее после того как у меня купили последнии позиции и товар тебе пропал из активных. До выбора опции "Use the out-of-stock-option" я уже успел сделать Relist и у меня создалось совершенное новое объявление, без истории просмотров, без "Watcher" и естественно под другим ID. Как мне быть? есть ли возможность вернуть мой первоначальный товар в актинвые и написать количество данного товара в наличии.
Заранее спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@rufriend добрый день. Я отлично понимаю ваши переживания по произошедшей ситуации. К сожалению, судя по вашему описанию, я подозреваю, что вотчеров со статистикой уже не вернуть.
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
@rufriend добрый день. Я отлично понимаю ваши переживания по произошедшей ситуации. К сожалению, судя по вашему описанию, я подозреваю, что вотчеров со статистикой уже не вернуть.
Писать нет смысла в подддержку Ebay с просьбой активировать завершенный заказ?
И еще вопрос-раз я теперь в настройках включил опцию - Use the out-of-stock-option - значит новый созданный item не будет заврешаться при нулевом значении количества и его можно будет редактировать?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@rufriend добрый день. Уточните пожалуйста для какой цели вы планируете написать в службу поддержки? К сожалению, в последнее время служба поддержки лучше реагирует на звонки по номеру телефона. Номер телефона службы поддержки www.ebay.com:
+1 (866) 540-3229

Отвечая на ваш второй вопрос, как я понял ваш запрос, вам необходимо также выставлять товары с активной опцией:
Good till Cancelled. Прочесть об этой опции по английски вы можете по данной ссылке:
What is a Good till Cancelled listing?
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
@rufriend добрый день. Уточните пожалуйста для какой цели вы планируете написать в службу поддержки? К сожалению, в последнее время служба поддержки лучше реагирует на звонки по номеру телефона. Номер телефона службы поддержки www.ebay.com:
+1 (866) 540-3229

Отвечая на ваш второй вопрос, как я понял ваш запрос, вам необходимо также выставлять товары с активной опцией:
Good till Cancelled. Прочесть об этой опции по английски вы можете по данной ссылке:
What is a Good till Cancelled listing?
Я написал с целью возможности сделать позицию активной, которая закрылась по причине продажи всех товаров (количество стало 0)
Я только сделать релист-такой же заказ но без истории, без отслеживающих людей и без просмотров. Он у меня и так был с опцией Good till Cancelled. Но если товар продан, товар перестает быть активным. В таких случаях если я верно понял, нужно было заранее включить опцию в настройках Аккаунта "Use the out-of-stock-option" и продолжать публиковать товары с опцией Good till Cancelled. Тогда по идеи товар не закроется полностью, а при появлении можно указать количество и он вновь со всей историей станет доступен в поиске
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@rufriend добрый день. Большое спасибо за уточнение. Вы всё верно поняли. В вашем случае, необходимо использовать обе функции одновременно.
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Хорошо, всем спасибо за ответы. Надеюсь теперь с активацией этой опции не попаду в такую же историю. И для тех кто не знал, будет полезно почитать ветку
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Дабы подытожить. Сегодня со мной связались с eBay по телефону. Вежливая девушка на русском языке уточнила мои рег данные, после чего подтвердила всю ту информацию что я предполагал ранее. Закрытый товар уже не восстановить, но следующие не будут уходить из активных.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@rufriend большое спасибо что держите в курсе событий. Рад, что ваши вопросы решаются. Это самое главное. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live