• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернул товар продавцу, выбрав соответствущий пункт на Ebay, спор закрыли...

F

fika82

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Baku
Раньше доводилось возвращать деньги через PayPal, благо там всё просто и понятно, в этот раз договорился с продавцом о возврате, выбрал соответствующий пункт на Ebay, отправил нужные данные (здесь всё похоже на обычный диалог, чем на диспут) свой товар он получил, спор сегодня закрыли, но о возврате моих средств нет ни слова. На уме в данный момент только одна мысль-лоханулся!!! Деньги не большие (30 долларов), но всё равно досадно. Как то можно выйти из ситуации?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    44.1 КБ · Просмотры: 140
D

del-423765

Guest
Не понятно в чём дело . Попробуйте уточнить в поддержке ,когда вы получите возмещение. У вас есть возможность открыть спор через палку .
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Не ясно принял ли возврат продавец.
Сроки вышли,очевидно, надо звонить в ибей и делать голосом апелляцию
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
может там какое то время на обработку возврата указано ?
я как то немцу возврат отправляла, там в течении дней 3-4 письмо о рефанде было...
после вручения в германии
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
может там какое то время на обработку возврата указано ?
я как то немцу возврат отправляла, там в течении дней 3-4 письмо о рефанде было...
после вручения в германии
пока рефанд не сделан не закроют возврат по причине его исполнения.
6 рабочих дней дается на рефанд после получения
 
F

fika82

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Baku
Не понятно в чём дело . Попробуйте уточнить в поддержке ,когда вы получите возмещение. У вас есть возможность открыть спор через палку .
Изначально спор был открыт на Ebay, поэтому открыть его на PayPal не получиться.
Сообщение было автоматически объединено:

Не ясно принял ли возврат продавец.
Сроки вышли,очевидно, надо звонить в ибей и делать голосом апелляцию
Как сделать апелляцию, можно подробнее?
Сообщение было автоматически объединено:

может там какое то время на обработку возврата указано ?
я как то немцу возврат отправляла, там в течении дней 3-4 письмо о рефанде было...
после вручения в германии
Дело в том что ничего не указано и продавец хоть и получил пакет 16 дней назад настаивает на том что не получил и обязательно возместит средства как только получит.
Сообщение было автоматически объединено:

пока рефанд не сделан не закроют возврат по причине его исполнения.
6 рабочих дней дается на рефанд после получения
16 дней уже прошло...
Сообщение было автоматически объединено:

Вроде бы открыл сейчас дело на PayPal, как то мудрёно и запутано там всё стало.
 
Последнее редактирование:
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
С чем Вы открыли дело на пейпал???
Звоните в саппорт ибей и апеллируйте.
Один опыт только был неудачный. Сказали, что получил не продавец а кто-то еще. Я в шоке был, но делать нечего. Пейпал послал в лес после
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Изначально спор был открыт на Ebay, поэтому открыть его на PayPal не получиться.
это не так, спор можно открыть и там и там
Сообщение было автоматически объединено:

Дело в том что ничего не указано и продавец хоть и получил пакет 16 дней назад настаивает на том что не получил и обязательно возместит средства как только получит
Как Вы открывали дело на Ибэй? Прикрепляли ли там свой трек? Если прикрепляли, то там будет кнопка позвать суппорт на помощь, если прод деньга не возмещает
Сообщение было автоматически объединено:

Один опыт только был неудачный. Сказали, что получил не продавец а кто-то еще. Я в шоке был, но делать нечего. Пейпал послал в лес после
Все таки ошень странно, если по треку дошло, значит и ябэй не будет припираться
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Все таки ошень странно, если по треку дошло, значит и ябэй не будет припираться
О сколько же всего мой друг-Гораций того что даже и не снилось нашим мудрецам. ))))

Я же говорю, что каждый раз так случается? Но вот раз случилось. В чеке на почте не переписали адрес получателя и на этом основании ибей и послал в лес.
С тех пор уже и cn23 ( в нем трек и печать почты) пишу вместо cn22 и фоткаю пакет с адресом. Но все время что-то новое.
Вон кореша видео запаковки заставили предьявить и послали потом лесом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live