• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация Paypal аккаунта для Беларуси.

N

Nickky

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
На днях менял карту. Истек срок действия. реквизиты карты остались прежние. Не берет. попа!
 
Werdiga

Werdiga

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Спб
не надо падать духом! кликер помогает, у меня знакомые уже три человека так мучались месяц,но с положительным результатом=)
 
A

alexnoval

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Всем кто переиздал - фигикер))) заходите в свой профиль, меняете дату окончание действия карточки (месяц.год) и вводите CSN код с оборота карты, все остальные данные же старые - подняли кипиш, переиздал - изменил в профиле - 30 сек и все))) а то подняли волну не откуда))
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
Всем кто переиздал - фигикер))) заходите в свой профиль, меняете дату окончание действия карточки (месяц.год) и вводите CSN код с оборота карты, все остальные данные же старые - подняли кипиш, переиздал - изменил в профиле - 30 сек и все))) а то подняли волну не откуда))

ну что? кто-то испытал сие чудо?
 
A

alexnoval

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Похоже только я да коллега по работе ()он и подсказал, когда я про кликеры и невозможность регистрации начитался и кипишить начал)))))) А если серьёзно, с новыми ()впервые изданными

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
судя по отзывам в нете проблема есть, со старыми (после продления) их нет (редактирование профиля/данных карты в помощь))))
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
alexnoval, через месяц пойду заказывать карту, надеюсь прокатит и я буду довольным =) Спасибо.
 
M

mel25

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
минск
подскажите как лучше поступить.
палка забанила мою карту после спора с продавцом. Какую карту ( от какого банка ) лучше попробовать привязать к палпалу, слышал что сейчас с этим проблемы.
Буду очень благодарен за помощь.
 
4

4erep

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Белорусь
я так понимаю что халява для беларусии закончилась? новую карту Москва-Минск банка принемать отказывается Paypal (((
Подскажите, кто регистрировал недавно счёт - какие карты пока пропускает?
Заранее спасибо.
 
Ж

Жаждующий познаний

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
В продолжение темы про проблему с новыми картами ММ-банка.
Сам на Ебэе 1.5 года. Когда начинал начитался форума, сделал себе карту ММ-банка VISA Electron, зарегистрировался на PayPal, указав Россию и т.д. - всё как в первом посте.
Вчера же пытался помочь знакомой открыть акаунт PayPal. Предварительно сказал ей какую карту открыть и т.д. (всё как у меня). Но вот те на! Не прошла новая карточка. Не пропускает теперь ММ-банк (или этот экземпляр не пропустила). Теперь не знаю даже что ей советовать. Разве что идти в Белпромстрой и заводить ещё одну, но похоже нет никакой гарантии, что с этой картой такая же проблема будет.
 
M

market

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Регистрируюсь на ибэй. Пишет что обязательно нужен палка.Без этого никак.
Так вот если сделать палку привязать к ибэй и забыть о ней , а за продажи принимать через посредника?
Проканает или нет?

P.S. По моей палке операций никаких делать не буду!
 
#Leonidovich#

#Leonidovich#

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У кого нибудь появилась достоверная информация по ситуации в Беларуси в настоящее время? О том карта какого банка без проблем привязывается к аккаунту Paypal?
У меня аккаунт в палке уже два года, скоро заканчивается срок карты банка ММ (виза электрон).
Думаю перевыпустить новую карту со старыми реквизитами и внести изменения в существующем аккаунте Paypal, либо попробовать заказать полностью новую карту и привязать ее к уже существующему аккаунту. Кто нибудь в последнее время так делал?
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
#Leonidovich#, Сегодня без проблем привязал виза-классик от БПС через Литву. Нужна будет информация- пишите. Интересовался в банке, карточку можно продлить под тем же номером(по просьбе трудящихся). Удачи.
 
denrod

denrod

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Также привязывал карту от БПС недавно. Вопросов не возникло
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Свершилось , Палка официально приходит в Беларусь и не только :D . http://it.tut.by/403413
 
Live

Similar threads




Вверх
Live