• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верблюжьи одеяла и носки из Монголии

Va_gon

Va_gon

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Получил 4-ре пары,носки толстые,мягкие и очень теплые.Мне понравились,ношу и радуюсь))).Сейчас находятся в режиме жесткого использования(у нас морозы).
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Одеяла я возьму. (можно фото?) + к одеялам + носки детские размер 1г:2г:5л+ 1 пара 43 разм + 1 пара 45 разм+ 1пара 38р . Подскажите как оформить заказ? Сколько будет доставка в Санкт- Петербург? Попробуйте заказать плед из яка или верблюжки. Шарфы мужские 2 шт в клетку (нужен размер шарфа). Палантин женский. И возможно ли заказать пряжу ? Cколько стоит 100гр маток и 50 грамм и 1 кг?
Cпасибо
Здравствуйте!
Поставщик недоступна с начала января. Возможно, уехала на новый год и вернётся только в марте. Фото одеял в начале темы. Носки в наличии. Доставка почтой или транспортной компанией? Обычно 300-600 рублей выходит. В Минск отправлял 10кг авиапочтой за 1100р.
 
Irina Pehota

Irina Pehota

Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
0
Баллы
0
В Украину вышлите одеяло ?
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Выслать могу, а вот дойдёт ли- уже не знаю....
 
Irina Pehota

Irina Pehota

Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
0
Баллы
0
Почему не дойдет? Какой почтой будете высылать, я знаю что высылают только сперва показывают что высылаете
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Почтой России или транспортной компанией. Выбирайте.
 
Irina Pehota

Irina Pehota

Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
0
Баллы
0
Спасибо, надо посчитать сколько это будет стоить, одеяло я такое очень давно хотела

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
Стоимость пересылки из Красноярска около 7 000 рублей, это дорого
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Считайте) завтра сам ещё посмотрю варианты и напишу в лс.

Добавлено спустя 10 мин. 25 сек.
Вам куда высылать? Завтра посмотрю. У нас уже за полночь.
 
Irina Pehota

Irina Pehota

Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
0
Баллы
0
Днепропетроавск
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Д

дудочка

Новичок
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! Заказала 2 одеяла и 2 пары носков. Полностью довольна и одеялами (качество хорошее, ни жаркие, ни холодные), и носками (носим, нравится, теплые), и пересылкой (все точно и оперативно)!!!!
 
K

Kshusha

Новичок
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
0
Баллы
0
Здравствуйте, интересует двуспальное одеяло (220*200) и носки 2 пары 43, и 2 пары 40. Вопрос: можно ли заказать плед из верблюжьей шерсти и есть ли в наличии детские одеяла? Информацию о наличии, процедуры заказа ит.д. пришлите, пожалуйста, на почту kea03102015@gmail.com
Заранее спасибо:)
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте, интересует двуспальное одеяло (220*200) и носки 2 пары 43, и 2 пары 40. Вопрос: можно ли заказать плед из верблюжьей шерсти и есть ли в наличии детские одеяла? Информацию о наличии, процедуры заказа ит.д. пришлите, пожалуйста, на почту kea03102015@gmail.com
Заранее спасибо :smile:

Пишу)
 
Валентина Серебренникова

Валентина Серебренникова

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
0
Баллы
0
Добрый вечер!
Вы продаете монгольские одеяла с верблюжьим пухом или шерстью? Не брендовые, т.е. кустарного производства, или какой фирмы? Чехол тик или сатин, хлопок 100%? Размер 200х220, всесезонное, цена вопроса?

С уважением, Валентина
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Добрый вечер!
Вы продаете монгольские одеяла с верблюжьим пухом или шерстью? Не брендовые, т.е. кустарного производства, или какой фирмы? Чехол тик или сатин, хлопок 100%? Размер 200х220, всесезонное, цена вопроса?

С уважением, Валентина

Здравствуйте!
Одеяла с шерстью. Не брендовые. Жена говорит, что тик %) 200*220. Использовать можете в любой сезон и любое время суток. На данный момент товар отсутствует. Поставщик уехала когда курс был крайне нестабилен и пока не едет в РФ. По нынешнему курсу одеяло будет стоить около 6т.р., видимо. Жду новостей. Как что станет известно- сразу отпишусь в теме.
 
Nastassy

Nastassy

Начинающий
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
96
Местоположение
Санкт-Петербург,Россия
Здравствуйте,а где можно посмотреть,что за носки? И на одеяла тоже взглянуть хочется.Как это сделать,подскажите.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Кто уже получил товар-вы хоть фото,может,выложите?
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте!
Фото можете посмотреть в теме выше)
 
Nastassy

Nastassy

Начинающий
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
96
Местоположение
Санкт-Петербург,Россия
Здравствуйте!
Фото можете посмотреть в теме выше)

Хочу заказать у вас верблюжье одеяло 220х200, а заодно и носки р-р 37-39,(с верблюдами) 2 шт. Если есть,еще и наколенники из верблюжьей шерсти(пуха?) 2 шт.Если бывают из шерсти яка (пуха?) -то еще лучше. Как с отправкой и оплатой? Вы работаете с СПСР? (Отправка в СПб,Россия) А оплату через ПейПэл принимаете?
 
Nastassy

Nastassy

Начинающий
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
96
Местоположение
Санкт-Петербург,Россия
Вы ответите?
 
saskvotch

saskvotch

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
53
Баллы
303
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте!
Одеяла остались только полуторки. Носков из верблюда нет, только як остался. Наколенники есть. В конце августа ожидается большая поставка всего. Через палку не работаю. СПСР могу отправить.
 
Live



Вверх
Live